Пятёрочка по адресу Удмуртская Республика, поселок Балезино, улица Льва Толстого, 12 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Удмуртская Республика, поселок Балезино, улица Льва Толстого, 12

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, поселок Балезино, улица Льва Толстого, 12, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Удмуртская Республика

Город: поселок Балезино

Адрес: Удмуртская Республика, Балезинский район, поселок Балезино, улица Льва Толстого, 12

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Удмуртская Республика, поселок Балезино, улица Льва Толстого, 12

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке Балезино.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка Балезино

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

22

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Удмуртская Республика, поселок Балезино, улица Льва Толстого, 12

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-06-2021 в 09:08:51

00

Безобразное обслуживание, единицы из работников хорошо обслуживают, за прилавков стоят высокомерие женщины к которым и подходить не хочется, на днях была в Ижевске очень понравилось обслуживание молодого продавца, человек успевает один все сделать на весь магазин... Молодец, а у нас 4 могут работать и звонят в звонок у кассы не могут подойти, при раскладке продуктов мешают выбрать товар, совсем не обращая внимание на покупателя сзади, на кассе все покупателям швыряют, ничего не складывается аккуратно в пакет, даже чеки швыряют, вообще ничего сравнимо с 1 мальчиком в Ижевске магазине, теперь зная, что могут так хорошо обслуживать к своим в посёлке даже ходить не хочется.

Ответить

14-01-2021 в 09:09:16

20

Добрый день.Хочу пожаловать на кассира магазина.Вчера, 13.01.2019, в магазине я покупала памперсы и пару йогуртов.За покупку хотела расплатиться деньгами и снять накопленные бонусы с карты.Пока приготовила бонусную карту,кассир мне сказала,что я вам провожу семейную скидку 10% от покупки.Я сказала,что хочу списать бонусы,она мне ответила,что не сможете списать,т.к проводит скидку, отмену сделать не сможет.Но мне эта скидка вообще была не нужна.В итоге пробила чек,не списав бонусы и без скидки.У других кассиров этого магазина всегда получалось сделать так,как я хотела.А у этой... В итоге без скидки, без извинений! Настроение испорчено было на целый день.

Ответить

20-06-2020 в 21:44:01

20

Сегодня, примерно в 19.30, в магазине мы с мужем и малышом набирали продукты. В это время в магазин забежали 5-6 молодых ребят. Они бегали (в прямом смысле) и набирали продукты. Между собой перекрикивались не на русском языке. Сразу было понятно, что с поезда! Так как рядом ж/д станция. Молодые люди были без масок!!! Никто из продавцов и консультантов не сделал замечания в адрес этих парней. Я была возмущена! Масочный режим никто не отменял!!!! Во всех магазинах требуют маски. Оказывается, Пятерочка- исключение.Хотя до недавнего времени, моего мужа попросили покинуть магазин, потому что он забыл маску в машине.Примите, пожалуйста, меры

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05