Пятёрочка по адресу Россия, Самарская область, Сызранский район, поселок городского типа Балашейка, Электродная улица, 4 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Россия, Самарская область, Сызранский район, поселок городского типа Балашейка, Электродная улица, 4

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Россия, Самарская область, Сызранский район, поселок городского типа Балашейка, Электродная улица, 4, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Самарская область

Город: поселок городского типа Балашейка

Адрес: Россия, Самарская область, Сызранский район, поселок городского типа Балашейка, Электродная улица, 4

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Россия, Самарская область, Сызранский район, поселок городского типа Балашейка, Электродная улица, 4

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке городского типа Балашейка.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка городского типа Балашейка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

12

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Россия, Самарская область, Сызранский район, поселок городского типа Балашейка, Электродная улица, 4

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

25-07-2021 в 11:48:58

00

25.07.21 в мвгазине покупала корм для кошек под коробчкой товара стоял ценник по акции, при просмотре чека, цена оказалась другая. Сотрудники магазина, сказали, что акция закончилась, не успели поменять ценники. Время было 11 часов дня.

Ответить

05-03-2019 в 16:59:32

00

Здравствуйте! Ответьте по какой причине кассиры Пятерочки не протирают ленту для продуктов на кассе, которая даже не движется, товар выкладываем мы сами на ленту, обходя лужи на ленте, мало того кассир сама подвинет продукты в эти грязные и вонючие лужи на ленте и потом с продуктов капает этой жижей, это вообще нормально для данного магазина? Первый раз встречаюсь с таким бардаком. Или только в Вашей торговой сети ценится грязь и свинство кассиров???

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05