Пятёрочка по адресу Самарская область, посёлок городского типа Безенчук, Советская улица, 26 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Самарская область, посёлок городского типа Безенчук, Советская улица, 26

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Самарская область, посёлок городского типа Безенчук, Советская улица, 26, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Самарская область

Город: посёлок городского типа Безенчук

Адрес: Россия, Самарская область, Безенчукский район, посёлок городского типа Безенчук, Советская улица, 26

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Самарская область, посёлок городского типа Безенчук, Советская улица, 26

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке городского типа Безенчук.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка городского типа Безенчук

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

55

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Самарская область, посёлок городского типа Безенчук, Советская улица, 26

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

05-11-2022 в 17:17:22

10

Товар дня постоянно отсутствует, продавцы не информирую о нём, товар дня выставляется для продавцов и персонала работающего на каждой торговой точке, потому что его даже не выставляют, а сразу разбирают по себе. Примите меры! На точке Самарская обл пгт Безенчук ул Мамистова 73 картина аналогичная, просто хвалятся а у нас сегодня то то было по товару дня, всё по себе взяли,.... Что за кашмар, зачем тогда о нем вообще говорить по радио, и в приложениях и везде, если товар дня для персонала.

Ответить

02-01-2022 в 21:46:39

10

Отзыв о магазине, который находится на пересечении улиц Советская/Мамистова (его нет в списке)!!! Самая безобразная Пятёрка из всех, в которых я когда-либо покупал продукты!!! Ещё ни разу я не ушёл оттуда без возврата и перерасчёта!!! Каждый раз пытаются обмануть!!! То у них не успевают менять ценники, поэтому товар дороже по чеку относительно цены на полке, то скидка не прошла, то акция уже закончилась... Сегодня вообще был предел моему терпению!!! Товар по чеку не попал в цену ни по акции, ни без акции, совершенно другая сумма!!! И каждый раз их старшая казашка делает такое лицо, как будто я её обманул, а не она меня! Отстойный магазин!!!

Ответить

10-12-2021 в 22:27:12

00

Здравствуйте. В поселке Безенчук по адресу Советская 49А располагается магазин пятерочка. Данного адреса тут не нашел, поэтому пишу сюда. Надеюсь что руководство увидит и примет меры по отношению директора этого магазина Надежды Николаевны. Директор про которого идет речь, неадекватная!!! Сегодня стал свидетелем такой ситуации, как она "обложила матом" посетителей. Данную ситуацию наблюдаю не в первый раз. Являюсь постоянным покупателем данного магазина и после всего увиденного желание идти туда отпадает и я думаю не только у меня. Директор не воспитана, постоянное хамство, в магазине бардак, такое ощущение что зашел не в магазин, а в рюмочную. Я не знаю как руководство магазина смогло допустить такого человека до работы, ещё и директором. Надеюсь Вы меня услышите и примите меры, потому что из магазина хочется уходить в хорошем настроении, а не с кучей негатива и отвращения. Заранее спасибо!!!

Ответить

22-11-2021 в 16:32:21

00

Жалоба на директора магазина по ул. Советская,49 а, Надежда Николаевна требует со своих сотрудников приносить и сдавать деньги лично ей на то,чтобы перекрывать недосдачи в магазине и на пакеты. Есть запись с ее требованиями. Ещё она неадекватно ведёт себя в торговом зале полным покупателей(устраивает скандалы и истерики).

Ответить

17-08-2021 в 22:34:54

00

Добрый день, в магазине по адресу Самарская область , п.г.т. Безенчук, ул.Советская 160, лежит на витринах продукция непригодная для продажи, а именно просроченная, также такая продукция как шоколад и другие продукты, которые имеют свойство таять в этом магазине имеют нетоварный вид, так как в магазине не работают кондиционеры и в помещении ужасно жарко, не смотря на то что на улице +35 градусов. Также кассир отказался пробивать товар и цитирую его слова « Убирайте все обратно» из-за того что не было сдачи, прошу принять меры или я буду обращаться в Роспотребнадзор !!!

Ответить

27-09-2020 в 20:04:19

10

Покупала два кокоса на ул. Мамистова, они оказались с плесенью. Хотя бы по истечению срока годности списывали товар...Видимо, всем работникам пятерочки абсолютно всё равно, что им продавать.

Ответить

09-06-2020 в 19:17:35

00

в данном магазине работает неадекватная уборщица. Которая обвинила в том, чего не было совершенно и утверждала, что это сделали подростки. Ребята пытались донести до нее ,что это сделали не они. Доказательств она не предъявила. Ждем извинений.

Ответить

05-10-2019 в 09:21:30

00

Доброго дня. Супервайзер по Безенчукскому району Гордеева Марина Петровна, занимается воровством в сети, подменой не просроченной продукции на просроченную и тд. Второго октября 2019 года, её попросили освободить съёмную квартиру, с которой съезжая вывезла всю мебель, сантехнику и батареи отопления. Всё имущество как наймодателю принадлежит мне. В правоохранительные органы написано заявление, по факту хищения (кражи) имущества. Прошу отреагировать на моё обращение.

Ответить

22-02-2019 в 16:24:03

00

Купила помело. Выбора особого не было: все в пятнах, мягкие. Взяла розовое помело в упаковке... Пришла домой, открыла, а там оказывается плесень. В упаковке не видно, а оказалось помело весь размягченный, подгнивший. В общем отправила его в мусорку, а вместе с ним и 140 рублей в помойке оказались. Ребят, ну как так можно?! Ужасно обидно выкидывать деньги за гнилые продукты. Если уж розовое помело так быстро портится, лучше вообще его не закупать и не продавать. В общем, очередной минус пятерочке

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05