Пятёрочка по адресу Московская область, поселок городского типа Большие Вяземы, Можайское шоссе, с8 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, поселок городского типа Большие Вяземы, Можайское шоссе, с8

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, поселок городского типа Большие Вяземы, Можайское шоссе, с8, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: поселок городского типа Большие Вяземы

Адрес: Московская область, Одинцовский район, поселок городского типа Большие Вяземы, Можайское шоссе, с8

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, поселок городского типа Большие Вяземы, Можайское шоссе, с8

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке городского типа Большие Вяземы.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка городского типа Большие Вяземы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

1516

Отзывы (25) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, поселок городского типа Большие Вяземы, Можайское шоссе, с8 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

09-07-2023 в 19:36:22

11

мне понравилось чистоту,качества свежесть и вкусние випечке????????????❤

8 926 833 84 72

12-07-2023 в 10:56:52

20

Государственный язык выучи, чурррка!

Ответить

25-08-2022 в 15:08:55

00

Неправильные цены в магазине. Товар с жёлтым ценником уже не в первый раз пробивают без скидки. Хамское отношение администратора Марии работающей сегодня (25 августа) грубо обращалась как с сотрудниками так и с покупателями. Ждали её появления 30 минут.

Ответить

06-07-2022 в 15:10:26

11

Бываю в этом маге часто. Очень не нравится администратор Анастасия. Просто неоднократно видел, как она унижала своих кассиров. Я всегда молча стою в очереди, потому что то понимаю, что девчонкам тоже нужен хотя бы пятиминутный перерыв. Добавлю, очень не доволен этим администратором, может кто то повлияет на нее?

Ответить

07-04-2022 в 19:25:48

10

(пос. Внииссок - не нашла такой вариант из списка)Купила чай ASSAND чай черный цейлонский. Удивительно, что вместо 25 указанных пакетиков было всего 22. Интересно. Открыла упаковку, чтобы переложить чай в контейнер, и удивилась, как то много там свободного места и о боже, конечно, 3 пакетов там случайно не оказалось. Что-то подсказывает как минимум вся партия такая экономная. Боюсь представить, что производитель сэкономил на всем)))

Ответить

21-03-2022 в 21:49:33

00

Сегодня купил багет местного производства( беру там постоянно). Приехав домой,разломал один из купленных и обнаружил в нем что то похожее на машинный помет.Примите меры к пекарям,которые совсем не следят за тем,что пекут.Жаль,что нет у Вас вложения для фото.

Ответить

25-08-2021 в 12:29:11

00

Добрый день сегодня делала покупку в магазине пятёрка подошла в кассе самообслуживания пробила весь товар сделала скидки по карты пятёрки выручают. Попросила консультанта сделать скидку семейная среда так как у меня ребёнок был в садике но документы у меня были всегда с собой на ребенка Она сказала что сегодня делать Она не будет так как ребёнка нету с собой не спросила ни документы ни свидетельства о рождении на него. Товар Я купила на большую сумму Я очень разочарована.

Ответить

28-07-2021 в 16:54:15

00

Доброго времени суток! Хотел пожаловать на хамства, высокомерное и неадекватное поведение по отношению к клиентам! Так как не хотел подходить к этим больным людям, по имени назвать не могу, могу дать ориентиры, что мелкого роста и в очках девочка, стоящая часто на кассе самообслуживания, где на любые вопросы по поводу оплаты, способов применения карты лояльности, также и высокого роста хабалка, которая при возможности подходит к обычным кассам и болтает с другими кассирами на разные темы, иногда перегораживая дорогу, две эти "дамы" неоднократно умничают, когда реально не знаешь то или иное действие, потому не сталкивался с такими кассами, потому что в Ваших магазинах везде по разному! И в добавок, директор магазина, которая аж чуть не спотыкнулась. всё смотрела на меня в упор, будто что-то заподозрила! Также сегодня выходя из магазина, можно лицезреть на камерах, если Вы вдруг будете смотреть. что вряд-ли сделаете, потому что таким особам сходит всё с рук, я оплатил товары. и иду к выходу, где в 10 м от меня стоит прям в дверях мелкая хабалка, и не даёт пройти, когда я на неё смотрю, и спрашиваю можно ли пройти, она цокнула и не много убрала ногу, при этом видела меня когда я до этого шёл! Видно, что сотрудники себе на уме, всем всё ровно, хамло или не хамло, им всё сойдёт с рук!

Ответить

23-07-2021 в 21:04:51

00

Я хожу в магазин с его открытия потому что живу в Больших Вяземах пос Школьный Магазин работает все хуже и хуже с каждым годом ассортимент товаров скуднеет с каждым годом ценники не соответствуют часто товару или вообще отсуствуют (просьба проверить наличие сотрудников на выкладке товаров есть ли они вообще или только числятся - мертвые души) с каждым годом магазин работает все хуже и хуже жаловаться бесполезно всех все устраивает кроме покупателей Может вообще закроете и откроете на этом месте Глобус вот там порядок всегда смените руководство рыба гниет с головы в этом магазине даже товар не могут выставить с ценниками нормально просто не хочется ходить в него КОГДА ТО БЫЛ ПОРЯДОК ПРИ ДРУГОМ ДИРЕКТОРЕ ВСЕ БЫЛО ЧЕТКО ВО ВТОРНИК ВСЕ НОВЫЕ И АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ БЫЛИ ВЫСТАВЛЕНЫ С ЦЕННИКАМИ УЖЕ ВО ВТОРНИК УТРОМ ЩАС ПРИДЕШЬ В ЧЕТВЕРГ И БАРДАК а то и в суботу старые ценники или акции не убраны разваливают магазин надеюсь скоро закроют и на его месте откроют другой с нормальными работниками и директором как так можно щас полупустой магазин очередей нет в кассу потому что нет в нем товаров на выбор вообще да и все хотят комфортно прийти и купить товар а не рассматривать несоответствующии ценники и не бегать к сканерам что бы посмотреть ценник на товар который отсуствует в таких магазинах это не допустимо пришлите тайного покупателя и сами все увидите какой у нас магазин бардак постоянно с ценниками и выкладкой

Ответить

07-05-2021 в 17:26:05

00

очень часто посещаю этот магазин..нравится выпечка и горячий кофе, который можно даже выпить на месте.в зале всегда кто то трудиться, удивляюсь терпению сотрудников..уж очень часто наблюдаю картины хамтсва со стороны именно нас , покупателей. люди будьте добрее, они же тоже с утра до вечера вкалывают для нас.да. не всегда все хорошо.но это же исправимо...сколько раз наблюдал девчонки сами таскают мешки с картошкой.коробки с бананами..разве так можно? и напоследок хочу выразить благодарность администратору этого магазина наталье турлецкой....ситуацию разрулит на ура.и всегда отведет к товару который нужен а не махнет рукой типа там в той стороне.

Ответить

01-04-2021 в 21:20:00

00

Очень хороший магазин. Есть небольшие недочеты, но это мелочи. Мне очень нравится посещать этот магазин. Выпечка супер.. С утра заходишь и пахнет так , что хочется все булочки скупить, еще и кофе горячий есть.Я захожу и радуюсь. Иногда удивляюсь, как вот в ранее утро маг ухожен, девчонки кассиры, хоть немножко не проснувшие, но всегда улыбаются. Знаю и уверен, что если цена не совпадает, всегда сделают возврат, обьяснят. Иногда наблюдаю негативные ситуации с нами покупателями, очень жаль работников этого магазина, терпят неадэкватов. Хочу выделить некоторых работников, (могу конечно ошибиться в имени или фамилии). Очень нравится обслуживание Галины, фамилию не рассмотрел. Девчуля совсем молоденькая частенько стоит на кассах, которые без кассиров, тоже умница. Еще есть женщина, вроде Елена зовут, с короткой стрижкой светленькая, тоже очень приятная.. Администрация....Здесь конечно выделяется Наталья. Неординарная личность.Но и в тоже время молодец, всегда найдет выход из положения, всегда расскажет где наша ошибка и где ваша ошибка, вот самое плохое , что не знаю как зовут вторрую девочку администратора, она более спокойней, но и менее квалифицированей, пусть она меня простит. и мальчик у них появился недавно, тоже старается,. Это все говорит о том, что директор у них у всех умный. Вот очень хотелось бы сней пообщаться. Спасибо за магазин и за отзывчивый персонал.

Ответить

23-03-2021 в 22:50:16

10

Магазин отличный, просторный, особенно радует выкладка товара, можно всё быстро найти. Добрый и вежливый персонал.

Ответить

23-03-2021 в 21:54:59

20

Из всех магазинов торговой сети "Пятерочка", которые мне приходилось посещать, этот самый лучший. В магазине всегда чисто. Вежливый и доброжелательный персонал постоянно радует своими теплым отношением к каждому покупателю. Вам всегда подскажут что где лежит, и не просто ткнут пальцем, как в других магазинах, а проведут и все покажут. Особое внимание хочется уделить обслуживанию на кассе, где Вам всегда говорят: «добрый день», «благодарим за покупку», пожелают «всего доброго» и добавят: «ждем Вас снова в гости»; после таких теплых слов сразу поднимается настроение и хочется приходить в этот магазин снова и снова. Спасибо Вам огромное за теплый прием каждый день.Рекомендую всем, кто еще не был, посетить этот магазин.

Ответить

23-03-2021 в 16:12:16

30

Хороший магазин, чистый уютный светлый.

Ответить

23-03-2021 в 14:11:21

30

После ремонта это самая лучшая Пятёрочка , чисто вежливый персонал, свежая и вкусная выпечка ,много акций, большой ассортимент товаров.

Ответить

23-03-2021 в 14:08:27

30

Всегда свежий товар.чистый .сотрудники очень вежливий и честный....

Ответить

06-02-2021 в 17:53:56

40

Хочу принести благодарность сотруднику магазина пятёрочка, а именно администратору Терлецкой Наталье.Помогла найти потерянный кошелек, часто хожу в этот магазин очень нравится обслуживание покупателей. И вообще очень приятный магазин. Всегда чисто, аккуратно, хороший выбор, вежливый персонал! Во все магазины таких бы администраторов. Спасибо ещё раз

Ответить

21-08-2020 в 23:46:07

00

На такой большой магазин недостаточное количество корзинок для покупок. Тупо стоишь и ждешь пока освободиться корзинка. Закупите пожалуйста достаточное количество корзинок на магазин. Впечатление портится из-за таких мелочей.

Ответить

16-07-2020 в 12:47:59

00

Добрый день. Я если честно в полном шоке от обслуживания в Пятёрочке на Школьном. Мы с подругой зашли в магазин и купили еды. Там есть место где можно посидеть, поесть и выпить кофе. Мы сидели никого не трогали, и приходит какой мужчина не одетый в служебную форму и начинает нам грубить, мол мы должны валить, что это не кафешка, что мы не благодарные и что он вышвырнет нас. Мы начали говорит, что мы купили еды, что мы потребители и он не имеет права нас выгонят из магазина. В итоге мы ушли с испорченным настроением и у нас нет никакого желание приходить в этот магазин снова. И чтоб вы понимали это не первый случай такого обращения к посетителям. Я искренне надеюсь, что этого человека уволят ведь такое обращение к покупателям неприемлемо.

Ответить

31-05-2020 в 16:02:49

01

Очень надоел постоянный обман покупателей в магазине пятёрочка по адресу Большие Вязёмы,ул.Можайское шоссе д.9 Хотела купить банку тушонки(цена на ценнике 143 р,ценник ,товар - все как положено) На кассе пробивают - 241 ,99 !!!!(кассир Елисеева В.В. Попросила вернуть деньги.Услышала от старшей по залу очень много разных слов,сказанных мне в ответ.На мой вопрос,где товар по 143 р,мне ответили,сейчас нет,потом привезут! пустого места напротив ценника нет! А напротив ценника жёлтого цвета стоит тушонка в два ряда ,которую продают по 241 р.Вот так,одним махом обманывают на 100 р!!!

Ответить

03-04-2020 в 13:12:03

01

Сегодня покупая ветчину Рублевскую стоимостью 149.99 руб. в 12-02 чек N 00030 дома обнаружил что оплатил за 2 ветчины по 299.99. Фото ветчины есть с ценой 149.99. Выручай карту на кассе предъявлял .

Ответить

26-08-2019 в 22:41:58

00

26.08.2019 в пятерочке по адресу Можайское шоссе 9, на полке с молочной продукцией, я взяла 9 пачек по 4шт в каждой, просроченных детских творожков, после просьбы на кассе пробивать всю эту просрочку, директор отказался, фото каждой упаковки сделано, жалоба в книгу отзывов написана, фото просрочки рядом с написанной жалобой так же имеется! Просрочка начинается от 1.08.2019

Ответить

11-05-2019 в 01:30:19

00

Добрый день, посетил данные магазин 11.05.19 в 00:43, сотрудник сидящий на кассе был без бейджика. Спросили про карту лояльности от Пятерочка, после ответа что у меня ее нет кассир отсканировал свою карточку лежащую у нее. По чеку видно что карта не активна но на ней уже 663 рубля. Чек сохранил специально.

Ответить

29-03-2019 в 15:25:59

00

Добрый день! Сегодня сделала покупку в данном магазине, все пробили, дома заметила что колбасу они пробили не по акции а по старой цене

Ответить

09-01-2019 в 21:29:57

00

Ужасный магазин. Ценники не соответствуют, либо вообще отсутствуют. Просрочку не успевают убирать. В магазине грязно!

Ответить

24-07-2018 в 16:59:21

10

1. Искал ценник на продукцию 40-50 минут, не одного работника зала не было кто бы мог помочь. 2. На кассе пробиваю по ценне не соответствующее ценнику. Жалоба в ФАС и роспотреб надзор отправлен на.Требую наказать детектора и руководящий персонал на деньги т.к. только такой штраф заставит их работать нормально, а не относиться к клиентам как к просто мясу что приносит деньги магвзину

Вячеслав

24-07-2018 в 17:00:30

10

Можайское шоссе строение 8

Татьяна

24-07-2018 в 19:04:41

00

Присоединяюсь к отзыву отвратительный магазин ценники не соответствуют бардак работников нет в зале выкладка работает отвратительно акционные товары лежат без ценников

Артём

15-08-2018 в 02:19:08

00

Уважаемые , покупатели , Я работаю в сети магазинов похожих на 5-ку , а я вам могу сказать только одно , вы Правы как потребители , а как люди вы г*вн* , по той простой причине , что в таких магазинах товара море : а в смене всего около 5-7 человек , и вы при этом возмущаетесь , так как в Пятерочках стоят Сканеры которые говорят вам правильную сумму товара !!! Просто Будьте внимательней !!! и не надо арать на кассиров которые в этом не виноваты !!! П.С. Представьте что к вам на работу в разгар дня придет человек и будет вас тыкать в грязь лицом --- так поступаете ВЫ и только ВЫ !!!!

татьяна

16-08-2018 в 16:40:41

00

Ничего подобного сами вы г--о. У нас на Больших Вяземах магазину 15 лет с самого открытия магазина все было прекрасно, в течении 10 лет магазин работал отлично по вторникам всегда все ценники были установлены и товар выставлен, в магазине всегда было достаточно персонала и на кассах и в зале и на выкладке товаров сейчас же после смены директора в течении 5 лет бардак всегда и лучше не становится и кто по вашему виноват мы покупатели? все постоянные кассиры ушли при таком руководстве ассортимент товаров стал скудным не смотря на то что раньше магазин работал с 9до 21 00 а сейчас круглосуточный график работы. а насчет сканера почему я должна из за отвратительной работы магазина тратить свое личное время и бегать к сканеру и проверять цены? а высказывают вам кассирам потому что все знают что вы все работаете на 2 ставки кассир и выкладка и со своими обязанастями не справляетесь

Артём

10-01-2019 в 12:05:29

00

Да легко , просто в магазинах не хватает рабочих , а "ВЫ (клиенты)" вирищите как собаки , и вы тратите своё время , людей гоняют и так что они положенный обед в час никогда не ели , и по 6-7 часов сидят на кассе не сходя в туалет , если Бы можно было отвечать таким хамам как вы , это бы было достойно , а не стоять человеку в возрасте выслушивать оскорбление от пойми кого , якобы он деловой человек , все мы деловые и наше время тратить не хочется

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05