Пятёрочка по адресу Россия, Тюменская область, Тюменский район, поселок городского типа Боровский, Трактовая улица, 4 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Россия, Тюменская область, Тюменский район, поселок городского типа Боровский, Трактовая улица, 4

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Россия, Тюменская область, Тюменский район, поселок городского типа Боровский, Трактовая улица, 4, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тюменская область

Город: посёлок городского типа Боровский

Адрес: Россия, Тюменская область, Тюменский район, поселок городского типа Боровский, Трактовая улица, 4

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Россия, Тюменская область, Тюменский район, поселок городского типа Боровский, Трактовая улица, 4

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке городского типа Боровский.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка городского типа Боровский

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

55

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Россия, Тюменская область, Тюменский район, поселок городского типа Боровский, Трактовая улица, 4

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-11-2023 в 15:35:15

10

Хотела устроиться к ним продавцом кассиром. При собеседовании чётко ясно спрашивала про оплату, в том числе и про стажировку. Сказали все оплачивается. В итоге мало того что они специально написали неверно мои паспортные данные и проработав у них как обычный сотрудник, с 8 утра и в 14.00 узнаю что я им не подхожу. И не хотят оплачивать честно отработанные мною часы, типо стажировка не оплачивается у них. Значит с самого начала они уже меня обманули про зарплату. Очень неприятно конечно.

Ответить

05-07-2022 в 13:39:18

10

Добрый день, претензия не к кассиру, а к другому сотруднику, которая находилась рядом с кассиром. была в магазине пятёрочка, код S092, чек 0057 от 05.07.2022, . В посёлке Боровский трактовая ул. 4.1. Обслуживали нас две сотрудницы, девушка была в джинсовке и в очках солнцезащитных, причёска каре, очень грубая, хамоватая сотрудница, просто передразнивает. Я в шоке просто от обслуживания и даже просто отношения. Сам кассир хорошая воспитанная женщина. А рядом находилась женщина просто хамка. Это просто ужас. Когда спросила как зовут сказала - Фрося. Я здесь не работаю. Но при этом занималась выкладкой сигарет. Вы знаете, я впервые встречаю настолько невоспитанного человека. Если я увижу ее фотографию, я узнаю ее.

Ответить

22-06-2022 в 13:23:47

10

Ужас куда смотрит служба безопастности ,подходят два сотрудника магазина подхватывают меня за руки ,в то время я была с маленьким ребенком , заводят в подсобку закрывая перед ребенком двери и ребенок ревя остается один в торговом зале ,сотрудники нереагируют на это,закрывают за мной дверь на засов и говорят у нас есть на видео факт воровства вашего, я говорю выпустите меня к ребенку они перекрывают дорогу , я гоаорю покажите мне видео они мне вскольз паказали видео где оичего не видно и каторое ни чего недоказывает, я говорю хорошо я оплачу только выпустите меня к ребенку , на это мне быдо озвученно ,что там большая сумма я говорю сколько они отвечают 20 000 т . рублей якобы за Вашу репутацию ,просто вымагали деньги я вообще такого не видела ни где я вырвалась с трудом к ребенку в это время у ребенка обострилась асма он начал задыхаться нас на скорой увезди в больницу,огромная просьба службе безопасности связаться со мной по электронной почте я предоставлю доказательства.

Ответить

07-09-2020 в 18:47:25

00

Отзыв-предложение о магазине по адресу РП Богандинский ул.Мира 4. Хотелось бы чтобы можно было приобрести коде на вынос и свежую выпечку! Надеюсь, в скором времени у нас появится эта услуга.

Ответить

27-07-2019 в 13:20:21

00

Нет необходимого адреса магазина в профиле оформления жалобы. (Советская ул., 21, посёлок городского типа Боровский) Суть претензии заключается в следующем:На кассе товар пробили дважды. Я заметила это только тогда, когда расплатилась и взглянула в чек. Вернулась, указала на ошибку продавцу и, по всей видимости, администратору. Претензию проверили, я оказалась права, сделали возврат товара, но так как я расплачивалась карточкой, деньги мне пообещали вернуть не сразу, а в течении 5 дней. Выдали чек, сказали не выбрасывать на случай чего. И этот случай наступил. Прошло 7 дней, деньги на карточку не поступили, поэтому я была вынуждена вновь вернуться в магазин, желая узнать в чём причина.Когда я, начала достаточно культурно разбираться в проблеме, продавец начал, мягко говоря хамить, объясняя это тем, что "вы что, хотите, чтобы я из своего кармана вам эти деньги вернула?" Извините, но выглядит это так, что наоборот ваши работники захотели "поживиться" за мой счёт. Вскоре, на помощь к продавцу пришёл тот самый адмистратор с такой же позицией. Соответственно, мы к единой точке зрения не пришли, поэтому я и вынуждена написать вам. Прошу принять меры, тем более, что подобная путаница и неразбериха происходит не в первый раз.P. S. Когда произошла вся эта ситуация, никто из работников не извинился и даже не попытался, выглядело всё это как обычное дело.

Ответить

17-03-2019 в 17:23:37

00

Магазин наш находиться в поселке Винзили 60 лет октября .Магазин хорошие часто ходим, но сейчас ходить опасно так как скинули снег с крыши завалили половину тротуара сразу не убрали сейчас все покрылось льдом сплошной коток. Примите пожалуйста меры для устранения этого котка пока кто то не упал и не сломал себе чего нибудь. Жду обратной связи. Спасибо. К сожалению нет возможности сделать вложения у меня есть фото

Ответить

21-07-2018 в 22:16:05

00

Я проживаю в поселке Винзили. Магазин у нас новый. Все хорошо, но как то возвращаясь поздно с работы время было 21:51 нужно было зайти хлеба купить да на ужин что нибудь еще . Подошла , а двери уже . Хотя установленное время работы до 22:00 . Это было очень обидно человек остался голодный хотя за 10 минут можно был много что купить успеть. Прошу примите меры чтоб ваши гости не оставались голодными возвращались снова и снова .

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05