Пятёрочка по адресу Республика Мордовия, посёлок городского типа Чамзинка, Республиканский переулок, 2А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Мордовия, посёлок городского типа Чамзинка, Республиканский переулок, 2А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Мордовия, посёлок городского типа Чамзинка, Республиканский переулок, 2А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Мордовия

Город: посёлок городского типа Чамзинка

Адрес: Россия, Республика Мордовия, Чамзинский район, посёлок городского типа Чамзинка, Республиканский переулок, 2А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Мордовия, посёлок городского типа Чамзинка, Республиканский переулок, 2А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке городского типа Чамзинка.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка городского типа Чамзинка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

44

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Республика Мордовия, посёлок городского типа Чамзинка, Республиканский переулок, 2А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

04-11-2021 в 14:52:51

10

Сегодня 4.11.2021г я посетила магазин "Пятерочка" и осталась крайне недовольна работой персонала. Я взяла "Заправку для борща", под ней был ценник 44р, на кассе мне ее пробивают за 85 р. Естественно мое недоумение было написано на лице. Кассир меня спросила "и чего я теперь хочу?" Естественно меня не устроила цена. Кассир позвала сотрудницу магазина (не знаю ее должность" по фамилии Максагина. Та, в свою очередь, сходила, сверила ценники и выдала мне, что этот ценник от другого товара. Я спрашиваю ее, почему в этом магазине сотрудники не следят за соответствием цен на товары. Девушка, была явно недовольна моим замечанием и грубо мне ответила, что она не продавец, и за этим она не следит, тогда я предположила, что она просто уборщица, раз цены магазина ее не интересуют. Девушка очень оскорбилась, как будто уборщица - это очень постыдная профессия, назвала меня "хамкой" вместо банального извинения за сложившуюся ситуацию. Я попросила книгу отзывов и предложений, которой, к сожалению, в магазине, после непродолжительных поисков, так мне и не предоставили. Тогда я позвонила директору магазина, номер которого обнаружила на стенде. Им оказалась Батина Елена Андреевна (89067436423). Номер директора оказался недоступен. В итоге я ушла из магазина просто в негодовании. Работа персонала оставляет желать лучшего!

Ответить

04-06-2021 в 16:35:03

00

Здравствуйте! Магазин продаёт просроченные пончики. Купили 4.06 пончики Берлинские от 04.05.21 у которых срок годности 120 часов!

Ответить

18-11-2020 в 11:21:40

00

Очень хороший магазин всегда есть продавцы с уважением покупателям

Ответить

22-07-2020 в 21:36:39

00

Используют свою карту для начислений баллов

Ответить

24-06-2019 в 19:42:33

00

Добрый вечер, сразу, по отсутствию магазина в Вашем списке, о котором хотел оставить отзыв (несмотря на то, что он уже открыт более 3-х месяцев), понимаю, что рыба действительно гниёт с головы и халатное отношение к должностным обязанностям в Вашей организации в порядке вещей! Адрес магазина: Республика Мордовия, Чамзинский район, пос. Чамзинка, ул. Республиканская, д. 26"а"! Сегодня был там второй раз, и честно сказать, после первого посещения уже не хотелось возвращаться, но почему-то подумал, что могло что-то измениться, но увы и ах, этого не произошло. К оформлению и чистоте магазина никаких претензий, с первого взгляда видно, что за этим здесь следят, фрукты кстати тоже свежие, но вот цены, не соответствуют ожиданиям: что в первый раз, что во второй на витрине берешь товар под желтым ценником по привлекательной цене, а на кассе тебе его пробивают по обычной дорогой, которую никогда бы в жизни за данный товар не заплатил, и вместо того чтобы сразу извиниться и пробить по той цене без лишней потери времени, сначала говорят, что Вы не тот товар взяли, он у нас и не был то по акции никогда, затем идут искать ценник с кассы в другой конец магазина, и только потом говорят, извините забыли убрать наверное.А так нормально все, в принципе, если ничего там не покупать или брать только товары без скидки)

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05