Пятёрочка по адресу Псковская область, посёлок городского типа Дедовичи, улица Егорова, 10 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Псковская область, посёлок городского типа Дедовичи, улица Егорова, 10

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Псковская область, посёлок городского типа Дедовичи, улица Егорова, 10, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Псковская область

Город: посёлок городского типа Дедовичи

Адрес: Россия, Псковская область, Дедовичский район, поселок городского типа Дедовичи, улица Егорова, 10

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Псковская область, посёлок городского типа Дедовичи, улица Егорова, 10

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 22:00
Вторникc 09:00 до 22:00
Средаc 09:00 до 22:00
Четвергc 09:00 до 22:00
Пятницаc 09:00 до 22:00
Субботаc 09:00 до 22:00
Воскресеньеc 09:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке городского типа Дедовичи.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка городского типа Дедовичи

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

22

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Псковская область, посёлок городского типа Дедовичи, улица Егорова, 10

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

30-12-2023 в 14:12:06

10

Потеряла зарплатную карту. Последняя покупка в пятерочке. Обратилась с вопросом к менеджеру посмотреть по установленным вмле - забрала, оставила на касске или забрал следующий покупатель? Ваш менеджер (или как называется) записал время транзакции из телефона и сама пропала. Через 20 минут появилась и заявила, что времени посмотреть камеру не было, принимает товар. Ушла ни с чем. Деньги есть, но в то дде время нет. И вас с новым годом!

Ответить

28-07-2021 в 14:09:46

00

Добрый день ритейлер Х5. Я понимаю что вы очень эффективно используете каждый сантиметр полочного пространства магазинов: за право размещения товара на полке, стойке, паллете и прочем торговом оборудовании производитель данного товара или же дистрибьютор регулярно платит фиксированную сумму (и чем крупнее сеть, тем выше сумма). У нас поселок большой и две пятёрочки пустуют. В Городе Порхов Псковской области пятнрочка переделан и всегда продукты есть. Но и в нашем посёлке хочется что полки не пустовали. Народу выгоднее и качественнее ходить в пятерочке. Проверена годами. Очень просим не запускать пятёрочку до пустоты.

Ответить

07-08-2018 в 19:49:16

00

От имени жителей поселка просим установить парковку для велосипедов. Совершенно негде оставить велосипед, что очень неудобно.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05