Пятёрочка по адресу Новгородская область, посёлок городского типа Демянск, улица Володарского, 4 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Новгородская область, посёлок городского типа Демянск, улица Володарского, 4

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Новгородская область, посёлок городского типа Демянск, улица Володарского, 4, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Новгородская область

Город: посёлок городского типа Демянск

Адрес: Россия, Новгородская область, Демянский район, Демянское городское поселение, посёлок городского типа Демянск, улица Володарского, 4

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Новгородская область, посёлок городского типа Демянск, улица Володарского, 4

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке городского типа Демянск.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка городского типа Демянск

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Новгородская область, посёлок городского типа Демянск, улица Володарского, 4

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

26-04-2022 в 13:26:27

00

День начался не добрым в связи с посещением вашего магазина. Ценники не соответствуют ,слово акция , это не акция ,а сплошной обман. Продавцам на это наплевать вырывают оукционнные якобы ценники ,да ещё пошлют матом ,не продавцы а банда. Ноль культуры ,ноль обслуживания достало буду писать жалобу в Роспотребнадзор. По-моему они понимают ,что начальство далеко и вам наплевать на обслуживание в ваших магазинах. У нас не девяностые. Вы теряете клиентов ,а значит и выручку . Тогда для чего ваш магазин?

Ответить

14-04-2020 в 18:21:07

00

Я очень довольна этого магазина

Ответить

07-06-2019 в 20:57:56

00

Столкнулся с женой и ребёнком на кассе вашего магазина в Демянске. Поведение кассира Петровой Марины вызвало колебания,в давно устоявшейся семейной прямой. Разглашение персональной информации при многочисленной череди за покупками, Петрова Марина(кассир) нелестно отзывалась о моей семье, вела себя крайне грубо, на конструктивный диалог - смеялась. Прошу провести проверку и наказать данного кассира за унижение чести и достоинства человека,родителей,которые сопровождали ребенка и сын слышал неприятный монолог Петровой Марины в адрес родителя, а так же разглашение личной информации покупателя. Ответ с проведенной проверкой прошу направить в письменной форме ПГТ Демянск,Новгородская область,ул. 1 Мая,д. 110. Ушаков Иван Николаевич.

Ответить

31-05-2019 в 11:25:44

00

30.05.2019 посетила магазин 6449, приобрела товар на сумму 992р.44коп. Никогда этого не делала, но решила оставить свой далеко не положительный отзыв о директоре магазина. На кассе обнаружилось, что на товар, который в зале по акции, отсутствует акция. Спокойно попросила снять его с покупки. На весь магазин один кассир (доброжелательная девушка), вызвала сотрудника для снятия с продажи товара. Ждали долго. Образовалась довольно большая очередь. Через длительной время пришла директор -Богданова, стала размахивать другим ценником на данный товар (откуда она его принесла, неизвестно), грубить, доказывать, что товар не по акции, обвинять, что плохо читаем ценники. Время идет, очередь стоит, кассир один, директор увлечена какими-то разборками. Допустим, что ценники под товаром были перепутаны. Вопрос: Почему продавец должен по всей полке искать название товара? Почему спокойно, без грубости не снять товар с покупки? (Я же не просила продать его по акции). Другим гражданам это надоело, пошло возмущение. На что директор огрызнулась, что не виновата, что никто не хочет работать в этом магазине. Об этом отдельно. В нашем населенном пункте два магазина торговой сети "Пятерочка". Во втором штат укомплектован полностью. Здесь же ужасная текучка кадров, на двери постоянно объявление "требуются". Может быть руководству торговой сети следует задуматься о причинах ситуации. Вывод: Данный магазин не хочу больше посещать. Лучше буду приобретать покупки например в Магните, где все всегда доброжелательные. (Конкуренция!!!!).

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05