Пятёрочка по адресу Ленинградская область, поселок городского типа Дубровка, улица Томилина, 7 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ленинградская область, поселок городского типа Дубровка, улица Томилина, 7

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ленинградская область, поселок городского типа Дубровка, улица Томилина, 7, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ленинградская область

Город: поселок городского типа Дубровка

Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Дубровское городское поселение, поселок городского типа Дубровка, улица Томилина, 7

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ленинградская область, поселок городского типа Дубровка, улица Томилина, 7

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке городского типа Дубровка.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка городского типа Дубровка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

315

Отзывы (14) о магазине Пятерочка по адресу Ленинградская область, поселок городского типа Дубровка, улица Томилина, 7 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-06-2022 в 11:19:33

00

Добрый день. Постоянно хожу в Пятерочку по адресу Томилина 7а. На мороженое отсутствуют ценники или же товар без цены. Просьба решить эту проблему. Спасибо.

Ответить

06-06-2022 в 13:34:32

11

Добрый день. Хожу в Пятёрочку по адресу Томилина 7 на ежедневной основе практически. Мороженое не возможно выбрать никогда. Куча ценников, мороженное тоже в одну кучу все время, найти соотвествующий ценник товару практически невозможно! И сканер сотрудники специально выключают, дабы не отдавать разницу. И поговорите с персоналом о том, что бы вели себя корректно, когда в магазине находятся покупатели, а то они у вас часть обсуждать любят и персонал и покупателей за спиной. Спасибо

Ответить

17-10-2021 в 18:12:37

00

Добрый день. Я хочу пожаловаться на магизин, который находится на улице СОВЕТСКАЯ 40а. К сожалению,из перечисленных у вас он не указан. 1.В магазине продовцы постоянно хамят и огрызаются. Одна продавщица чтобы открыть пакет слюняавит свой палец. Не очень приятно брать в руки вещи с чужими слюнями.2. Товар постоянно не разложен, если просишь достать из упаковки, продавцы, как обычно, огрызаются3. Чаще всего работает только одна касса, а очередь бывает из 10 и более человек.4. У продавцов не хватает опыта, из-за этого покупателей задерживают( а кассу вторую не открывают даже в этой ситуации)5. Также продавцы позваляют себе непристойно разговаривать с лицами другой национальности 6. Иногда на прилавках находятся просроченые товары. 7. В магазине перед входом течёт кондиционер. Р.s. Мы понимаем, что не хватает работников в магазине, но хочется человеческого отношения, уже не говоря о скорости обслуживания. Надеемся, что вы примите меры. Спасибо

Ответить

19-09-2021 в 00:48:47

00

Сейчас в магазине начался ремонт. За магазином по перек дороги брошен контейнер и разбросаны строительный мусор. Среди мусора разбросаны саморезы и гвозди. Я считаю что такой срач по среди дороги не допустим. Ответным письмом готов прислать фото

Ответить

29-08-2021 в 12:41:59

00

Здравствуйте, коллектив магазина Пятерочка на ул. Советская 40 А-курит в подсобном помещении-которое прямым ходом поступает в продуктовый зал-вонь стоит от курева неимоверная во всем магазине-очень прошу что нибудь предпринять. Спасибо.

Ответить

08-02-2021 в 02:37:40

00

моя бабушка собрала все наклейки там по акции и хотела выбрать чайник но сказали что ничего нету и мне кажется да нет мне не кажется а так и есть что работники между собой всё подилили и всё минус вам за наглость

Ответить

02-05-2020 в 22:04:52

00

Добрый вечер. Меня зовут Галина. Всегда хожу в ваш магазин. кассиры молодцы приветливые и аккуратные особенно сей час во время Короновируса. Всегда в перчатках и масках. Но кроме одной , которой закон не писан видимо . Подошла к кассе и вижу кассира без маски и перчаток. Ее зовут - фамилия с чека - Великанова Надежда. Я сделала ей замечание , но в ответ услышала только грубость. Она меня еще пожурила за то что я без перчаток. Я была только в маске, но я и не кассир. Она таким образом создает умышленно угрозу заражения и себя и нас покупателей. Я считаю , что она должна быть за это наказана. И пусть ее научат общаться с покупателями без грубости.Мне 54 года и я должна еще в магазине слышать в свой адрес оскорбления. В следующий раз к ней не захочеться подходить. Примите меры пожалуйста. Мне было не приятно.

Ответить

07-02-2020 в 17:59:21

00

Хочу пожаловаться на кассира Александру Скирденко,моя дочь 2001 года, покупала 01.02.2020 года, вообще у другого кассира стики для айкоса, филе курицы и рис. Она предъявила паспорт кассиру, выбежала Александра и устроила скандал, с оскорблениями в сторону моей дочери. Прошу принять меры в сторону этого кассира,потому что этот случай уже неоднократный в сторону клиентов, просто это уже была последняя капля. Наши жители посёлка бояться жаловаться,так как все друг друга знают, а я не боюсь. С Уважением Хуторова Елена Сергеевна, надеюсь моя жалоба будет рассмотрена и будет принята мера.

Ответить

10-11-2019 в 13:19:17

00

Единственные кассиры которые не позволяют себе обсчёты и невнимательность: Ольга Милус и Елена Тюшина. Им моя благодарность! Всегда вежливые и работают быстро!

Ответить

10-11-2019 в 13:01:58

00

Постоянно проблема с обсчётом покупателей на кассах! На ходу меняют ценники на товар, хотя только-что покупал этот товар по более низкой цене,- висел другой ценник.... В чеке пробита уже цена по новому ценнику... Акционные товары пробивают по полной стоимости. Потом делают невинные глазки,- ой я ошиблась... И такая вот хрень в этом магазине постоянно! ВНИМАТЕЛЬНО смотрите чек! В магазине уже взяли за правило обсчитывать покупателей!

Ответить

14-03-2019 в 21:56:23

00

Возникла такая ситуация ,что в магазине пятёрочка постоянно живёт какия-то собака я нечасто бываю в Невской Дубровке но как захожу в магазин на Томилина то вечно в магазине ошивается вшивая собака ,которая беззаботно бегает по магазину лежит среди продуктов питания,которые покупают люди. Я был очень ошарашен тем фактом,что персонал равнодушен к подобному повелению собаки...как мне подсказали ,что это собака толи администратора или чья-то из работников магазина,прошу очень разобраться с данной проблемой и халатными действиями персонала, ведь это продуктовый магазин,а не рассадник инфекций которые собака несёт с улицы ...есть фотографии могу предоставить по требованию надеюсь ,что эта проблема разрешится.

Ответить

12-11-2018 в 22:32:03

00

Хожу в ваш магазин почти каждый день, так как живу рядом. В магазине постоянно большая очередь, от 7 до 10 человек, потому что всегда работает одна касса! На просьбу открыть вторую кассу отвечают грубостью, мол все заняты, подождёте! Ещё одна проблема в этом магазине это акции указанные в желтом ценнике на ветрине, набрав продукты по акции на кассе узнаю что акция закончилась и приходиться платить другую сумму денег либо отказаться от покупки данного товара. А ещё часто бывает что ценник весит с акцией а товар давно закончился! На вопрос почему это происходит работники отвечают что забрали снять ценники! Все данные проблемы происходят очень часто особенно очереди в одну кассу! Прошу разобраться в данном вопросе!Спасибо!

Ответить

17-10-2018 в 20:42:18

00

На прилавке стоит товар со скидкой (желтый ценник), на кассе сначала пробили товар, а после этого сказали, что скидка уже закончена. В магазине почти нет покупателей, неужели трудно навести порядок среди ценников. 17.10.18 в 19.40

Ответить

31-05-2018 в 21:20:24

10

Здравствуйте! Являюсь постоянным покупателем вашего магазина. Сегодня купил зелень; петрушку и укроп. Петрушка с верху выглядела нормально, а когда дома открыл, в середине вся гнилая. Так же сыр, костромской, попался заплесеневший. А под видом костромского или тильзитера, продаёте разные сыры. Это пятёрочка на советской 40а. Её нету здесь в списке, по этому указал томилина. Пожалуйста примите меры, иначе будем писать в другом месте. И рекламу вам сделаем в группе "Невская Дубровка" которую читают все жители этого городка.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05