Пятёрочка по адресу Краснодарский край, посёлок городского типа Красная Поляна, улица Защитников Кавказа, 57 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Краснодарский край, посёлок городского типа Красная Поляна, улица Защитников Кавказа, 57

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Краснодарский край, посёлок городского типа Красная Поляна, улица Защитников Кавказа, 57, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: посёлок городского типа Красная Поляна

Адрес: Краснодарский край, Сочи, посёлок городского типа Красная Поляна, улица Защитников Кавказа, 57

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Краснодарский край, посёлок городского типа Красная Поляна, улица Защитников Кавказа, 57

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке городского типа Красная Поляна.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка городского типа Красная Поляна

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

28

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Краснодарский край, посёлок городского типа Красная Поляна, улица Защитников Кавказа, 57

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

06-09-2021 в 21:22:06

00

В магазине регулярно встречаются неверные ценники, сегодня опять столкнулись с тем, что на кассе товар оказался вдвое дороже указанной цены. Зам. Директора магазина отказался заменить товар в соответствии с ценником, обосновав это тем, что акция действует на такой же товар, но с другим ароматом, которого нет на полке. Похоже, необходимо привлекать соответствующие инстанции, чтобы напомнить администрации магазина о существующих законах

Ответить

14-06-2021 в 21:20:58

00

14.06.21 года в 21:00 кассир Тархова Алла отпустила(провела оплату) двух мужчин без надетых на лицо масок, после чего не отпустила следующих покупателей без них, видимо, опомнилась. После нахамила и стала небрежно пробивать товар. Во всем магазине в этот момент всего на двух(!!) кассах очередь была более 5 человек на каждой. Магазин и эта сотрудница работают плохо, прошу что-то с этим сделать.

Ответить

09-07-2020 в 23:25:55

20

Доброго времени суток! Пожалуйста, разберитесь с акционными товарами в этом магазине. Уже не первый раз цена по акции указана одна, а на кассе пробивается предыдущая цена. Сегодня указал на это сотруднику Лаврьюшину Илье, так вместо извинений - он начал пререкаться и спорить, что это не нарушение со стороны магазина, а всего лишь недочет.

Ответить

23-05-2020 в 19:27:48

00

Здравствуйте! 23.05.2020 около 19:10 , пробивая товар, кассир не озвучил итоговую сумму покупки, я оплатила картой. Чек кассир не отдал, выбросил в мусорку прямо на моих глазах. На вопрос "Почему не отдали чек?" , Кассир начал искать чек в мусорке. И со словами " Мне не когда его искать " бросила это дело и стала пробивать другие покупки следующего покупателя. Прошу руководство магазина объяснить своим сотрудникам стандарты работы с покупателями. Кассир ОБЯЗАН озвучить сумму покупки и отдать чек покупателю.

Ответить

26-04-2020 в 18:23:19

00

Меня зовут Макс, и я автор крупного медиа из холдинга Ramber&Co. Последний месяц скрываюсь от известных напастей в Красной поляне. Соблюдаю изоляцию, в магазин хожу раз в неделю и оставлял в вашей сети по 5 тысяч рублей каждые выходные. Сумма для города хоть и привычная — для посёлка вряд ли: по крайней мере, все гости со вздохами и ахами стояли за мной в очереди с куда меньшим набором продуктов.Накануне я совершал свою очередную закупку. Подошёл к кассе и попросил продавца пробить мне покупки по бонусной карте, чтобы получить скидку — видят же, что лояльный покупатель. Тем более, карточку уже покупал да вот дома оставил. Менеджер кавказской внешности (25.04 он работал один до закрытия) в ответ заявил: «вы вообще в каком мире живёте?», начав пенять, что его могут уволить за подобные действия.Попытался возразить, но бросил это дело: не стоило того. Самая жесть началась, когда я спросил, почему персонал перестал носить маски, на что мне сказали: «Да вы сами её не носите». Спорить с продавцами дело неблагодарное, поэтому не стал им объяснять, что я не контактирую с сотней людей за день, а коротаю дни в отдельной квартире. Но перед уходом сказал, что в магазине этом больше не появлюсь. Администратор в дверях бросил: «Да пожалуйста, у нас таких как вы — миллион». Пришёл домой, эмоции спали. Подумал: ну их в топку — просто забуду дорогу к этим хамам. Да вот только открываю пачку пельменей за 500 рублей («Мираторг»), а там вместо них какое-то слипнувшееся месиво, которое даже в кипятке разодрать не вышло (фото могу показать). Тут вспомнилось, что неделей ранее купил у них мясо с нормальным сроком годности, которое при вскрытии упаковки воняло, как из мусорного ведра. А ещё парой неделей ранее у них же заметил просроченные на две недели товары в холодильнике с рыбой, о чём сообщил работникам.Если «Пятёрочка» заинтересована в лояльных покупателях, прошу принять следующие меры:— компенсировать стоимость пачки пельменей «Мираторг», правила хранения которых были очевидно нарушены;— разъяснить менеджеру магазина правила коммуницирования с посетителями и рекомендовать ему принести извинения за хамство;— обязать сотрудников магазина носить маски в период пандемии.P.S. магазин находится на пересечении ул. Вознесенской и Турчинской — данные сайта о его местоположении некорректны.Заранее спасибо за ответ.

Ответить

10-01-2019 в 06:08:03

00

Прошу принять меры по сотруднику администратора зала Артем грубиян,хам, заставляет принести ценник говоря это в ваших интиссах ,ценники не совпадают на кассе девчата хамят на просьбу позвать директора ответили его нет , попросили назвать Ф.И.О ответ был таков с какой целью интересуетесь .Хаос

Ответить

05-07-2018 в 08:14:12

00

Уже три раза совершал в этом магазине покупки на сумму более 1000 рублей за которые по действующей на данный момент акции на кассе выдаются мячи, но в связи с отсутствием этих мячей на кассах магазина ни одного мяча не получил!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05