Пятёрочка по адресу Кемеровская область, поселок городского типа Краснобродский, Новая улица, 35 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Кемеровская область, поселок городского типа Краснобродский, Новая улица, 35

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Кемеровская область, поселок городского типа Краснобродский, Новая улица, 35, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Кемеровская область

Город: поселок городского типа Краснобродский

Адрес: Россия, Кемеровская область, поселок городского типа Краснобродский, Новая улица, 35

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Кемеровская область, поселок городского типа Краснобродский, Новая улица, 35

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке городского типа Краснобродский.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка городского типа Краснобродский

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Кемеровская область, поселок городского типа Краснобродский, Новая улица, 35

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

26-12-2021 в 15:03:53

00

Так как не нашла свой город в списке, то пишу так. Отзыв будет о чудесной сотруднице, кассире в магазине по адресу г Киселевск, Лутугина 10. Имя к сожалению я не успела посмотреть, переживая ужас того, как девушка с психом, и невероятными подергушками швыряет в пакет продукты из корзины . Уже второй раз, я каким то образом, попадаю в не милость этой девушки. Така как имя я не посмотрела, опишу, как она выглядит: среднего роста, среднего телосложения, русые волосы, челка, пирсинг в носу. Как вы ее вообще додумались поставить работать с людьми? Самое место ей, метлой на улице размахивать. Отвратительный кассир!

Ответить

14-07-2020 в 12:08:10

00

Почему то при выборе города не высветился магазин в посёлке городского типа Чистогорск, выбрала другой. Дело в том, что в пятёрочку в Чистогорске берут кого попало. Молодые девушки хамят, а фраза"чего так часто ходишь, я устала так то" меня вообще убила. А сегодня в магазине была только одна девушка, видимо новенькая, не видела её раньше, на кассе сказала, что не может пробить мне товар. Почему? Она что, не умеет? Вы обучаете своих работников или нет, мне интересно.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05