Пятёрочка по адресу Рязанская область, посёлок городского типа Милославское, улица Ленина, 2В — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Рязанская область, посёлок городского типа Милославское, улица Ленина, 2В

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Рязанская область, посёлок городского типа Милославское, улица Ленина, 2В, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Рязанская область

Город: посёлок городского типа Милославское

Адрес: Россия, Рязанская область, Милославский район, посёлок городского типа Милославское, улица Ленина, 2В

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Рязанская область, посёлок городского типа Милославское, улица Ленина, 2В

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке городского типа Милославское.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка городского типа Милославское

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

34

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Рязанская область, посёлок городского типа Милославское, улица Ленина, 2В

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-01-2022 в 07:46:12

00

Приехала в магазин на улице Ленина в 21:55. На пороге встретила Директор магазина и сообщила, что магазин закрыт. Простите….. режим работы магазина до 22:00. Или в период новогодних праздников магазин план перевыполняет? Тогда можно было и в 20:00 закрыться. Если руководство далеко, то и можем делать что хотим? Также, обратите внимание на музыку, которая в магазине играет. Скоро под шансон будем покупки совершать….

Ответить

01-09-2021 в 10:51:23

00

Уважаемое руководство Пятёрочки Просим принять меры в отношении управляющего магазином Кооперативная ул., 21, рабочий посёлок Милославское Рязанская область.Дело в том что Чернавцев Николай находится не на своей должности так как с таким отношением к покупателям невозможно представить его директором.Помимо хамского отношения к покупателям и халатного отношения к своим обязанностям он напрямую влияет на общую оценку магазина.Мне очень хочется верить что руководство примет соответствующее меры по увольнению данного работника.В случае отсутствия ответа имеющийся видеоматериалы опубликуем в сети интернет.С уважением Жители посёлка Милославское Рязанской области.

Ответить

26-04-2020 в 19:57:38

00

Ваш магазин просто бесит теперь только буду ходить в Магнит и мои знакомые тоже. На ценниках стоят акции а по факту если не проверить ценник ценник космос, десятки раз сталкивался с этим, с меня хватит. яуволняйте персонал которые не отвечают за ценники реальные на полке в итоге нае...ало сплошное я возмущен до беспредела. купил чай по акции в итоге не проверил чек на кассе нае...али, чай по акции оказался по космической цене, купил йогурт по акции даже 2 йогурта в итоге заново нае...ка чек не проверил и заново влетел на космос цену, существенно. Теперь только магнит Пятерочку нах...й с вашими гренками постоянными.

Ответить

31-03-2020 в 20:41:04

00

Берешь товар по одной цене подходишь к кассе цена другая и это постоянно не соответствуют цены на прилавках .замечаю это уже в течении года .если не заметишь это на кассе так и уйдешь

Ответить

11-06-2018 в 21:54:03

00

Получился очень интересный случай, кассир пробил 2 товара по чеку хотя я фактически приобрел только один, конечно хотелось бы думать что это ошибка ее, но мало ли (брал один сыр а пробить 2) могу прислать чек фото для подтверждения

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05