Пятёрочка по адресу Тульская область, Одоевский район, поселок городского типа Одоев — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тульская область, Одоевский район, поселок городского типа Одоев

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тульская область, Одоевский район, поселок городского типа Одоев, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тульская область

Город: поселок городского типа Одоев

Адрес: Тульская область, Одоевский район, поселок городского типа Одоев

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тульская область, Одоевский район, поселок городского типа Одоев

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке городского типа Одоев.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка городского типа Одоев

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

184

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Тульская область, Одоевский район, поселок городского типа Одоев

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

25-01-2024 в 13:30:56

42

Чисто, всегда все есть, хорошие продавцы которые все подскажут. Свежая выпечка/ овощи/ и тп

Ответить

25-01-2024 в 09:13:31

41

Добрый день!Хочу выразить благодарнось магазину пятерочка в поселке Одоев ул. Льва Толстого. За их работу и тяжелый труд.Все работники очень вежливые,всегда помогут,подскажут.Один раз забыла кошелек,так мне его вернули в этот же вечер.Очень хороший магазин,всегда чисто,пахнет приятно,не разу не попадалась просроченая продукция,зп этим хорошо следят.Всегда рады посещать этот магазин.

Ответить

21-09-2023 в 21:47:00

40

Добрый день!Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам магазина пятерочка по адрессу Одоев.ул Льва Толстого 2к,за их заботу о покупателях.Всегда чисто,аккуратно и все понятно в магазине.Если что то необходимо всегда подскажут и помогут.Очень рады что в нашем поселке есть такой магазин.

Ответить

15-09-2023 в 09:29:28

40

Хочу выразить огромную благодарность продавцу кассиру на кассе номер 1, а также всему персоналу магазина!! Очень честные и порядочные люди! Потеряла телефон, а спустя 20 минут с него позвонили мужу и сообщили о находке и попросили забрать в магазине)) Сейчас редко встретишь таких людей!! Магазин всегда чистый и приветливый, ходим только сюда! Спасибо вам за ваш труд!!

Ответить

14-03-2022 в 20:56:33

03

Жалуюсь на продавца Ольгу Выглядит очень не приятно,пахнет,хамит

Ответить

18-10-2020 в 10:51:10

03

В магазине по адресу: п. Одоев, ул. Карла Маркса, 83 систематически пробивают товар на кассе по ценам не соответствующим ценникам в торговом зале. Кассир на все вопросы отвечает, что это не его обязанность. Такая ситуация не первый раз.

Ответить

06-06-2020 в 14:21:36

03

Ужасный магазин. Грязь, половина ценников отсутствует, на полках бардак. 2 года назад сняла фасованные помидоры на ветке в плесени. Подошла к сотруднице отдать, в ответ получила "они в сроке!", поясняю что они в "шубе", в ответ истеричное из разряда "вам то что!". После этого перестала туда заезжать (хотя удобно расположен для того что бы заехать по дороге в Москву или из Москвы). Сегодня заехали с мамой. Там уборщица и продавец мыли полки с овощами,нам нужна была морковь. Мама сказала мне, что видимо у них сейчас ротация товара с уборкой и подойдем позже. Уборщица разоралась на нас, что это не ротация (видимо сочла данное слово оскорбоением), что они просто моют и далее огрызалась на замечания, что так нельзя разговаривать и с пояснением значения данного слова, но женщина не унималась (при этом была без защитной маски в торговом зале). Дальше вид магазина меня вообще разочаровал: на полках товар "кто в лес, кто по дрова", большая часть ценников просто отсутствует, не факт что те что есть соответствуют, полы грязные, курица вся синяя (и бедра и крылья). Там где должны висеть сканеры для проверки ценников висит объявление о ношении масок и перчаток (жаль нельзя фото загрузить). Не понимаю почему данный магазин настолько ужасен. В этом населенном пункте есть ещё один магазин, за автовокзалом, не далеко от церкви. Он больше, чище, обратное, персонал обходительный. В рп Арсеньево вообще шикарный магазин. Может пора взбодрить персонал? Слово "ротация" им не известно, "клинтоориентированность" тоже. После такого посещения магазина очень хочется посмотреть на директора и зама!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05