Пятёрочка по адресу Псковская область, посёлок городского типа Палкино, Изборская улица, 6 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Псковская область, посёлок городского типа Палкино, Изборская улица, 6

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Псковская область, посёлок городского типа Палкино, Изборская улица, 6, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Псковская область

Город: посёлок городского типа Палкино

Адрес: Россия, Псковская область, Палкинский район, посёлок городского типа Палкино, Изборская улица, 6

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Псковская область, посёлок городского типа Палкино, Изборская улица, 6

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке городского типа Палкино.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка городского типа Палкино

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

15

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Псковская область, посёлок городского типа Палкино, Изборская улица, 6

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

27-12-2022 в 01:25:56

10

Я 25 декабря купила фасованные яблоки.Пакет был с картинкой и качества яблок я не могла разглядеть.Придя домой я положила пакет в холодильник,а на следующий день достала его, открыла о обомлела! Там 3яблока были сгнивши,из пакета текла эта гниль.Я,конечно,сразу всё выбросила.Прихожу в магазин,показываю чек,показываю фото этого пакета,этой гнили с плесенью,а мне говорит зам.директора магазина,что надо принести эту гниль им обратно.Но из этого пакета всё текло и я сразу же отнесла его на помойку.Деньги мне не вернули и даже не извенились.Прошу разъяснить мне кто прав,кто виноват.Если я от Вас не добьюсь правды,то с обращусь в Роспотребнадзор.

Ответить

12-02-2022 в 09:03:08

00

Здравствуйте! В магазин,находящийся по данному адресу,не хочется больше ходить! Постоянный бардак,много просрочки,не правильное хранения товара(заморозка).Полки с товаром постоянно пустые,зато не разобраные коробки с товаром стоят рядом с прилавками. Вчера покупала рыбу долго искала в холодильнике,все набросано в кучу,из упаковок одна была только целая,все остальные были вскрыты,разорваны. По итогу и в этом пакете рыба оказалась испорчена. Примите меры!

Ответить

26-07-2021 в 18:41:57

00

Продавец Федотов Никита, не пускал в магазин за 20 минут до закрытия, аргументируя тем что в магазине много народа и больше обслуживать никого не будут

Ответить

21-06-2020 в 18:56:27

00

Здравствуйте! Проблема- каждый день новые лица работают, сонные как мухи, нельзя ничего не спросить и узнать. Ценники вовремя не расставляют и не предупреждают. Покупал кофе в чеке 259 руб, а на витрине 159, пельмени Цезарь на витрине 229 а в чеке 456 руб.Бывают залежалый испорченный товар продают, во время не заменяют. Пошлите тайного покупателя, чтоб купил пельмени, кофей, мороженое,,стиральные порошки. Предложение- немного сократить им рабочий день- вечером больше покупателей, а с утра-не очень.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05