Пятёрочка по адресу Новгородская область, поселок городского типа Парфино, улица Мира, 29А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Новгородская область, поселок городского типа Парфино, улица Мира, 29А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Новгородская область, поселок городского типа Парфино, улица Мира, 29А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Новгородская область

Город: поселок городского типа Парфино

Адрес: Россия, Новгородская область, Парфинский район, Парфинское городское поселение, поселок городского типа Парфино, улица Мира, 29А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Новгородская область, поселок городского типа Парфино, улица Мира, 29А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке городского типа Парфино.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка городского типа Парфино

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Новгородская область, поселок городского типа Парфино, улица Мира, 29А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

27-03-2021 в 11:49:10

00

Зашёл в магазин, уборщица назвала "чёртом" и орала на весь магазин. Разберитесь с сотрудниками время 11:40

Ответить

27-11-2020 в 20:49:23

00

Здравствуйте! Согласно официальных данных расплатиться бонусами Спасибо от Сбербанка в Пятерочке может любой клиент, ставший участником программы. При этом географическое положение магазина значение не имеет, акция действует по всей России на одинаковых условиях. За каждую покупку начисляется от 0,5 до 2% от суммы чека. Конкретный размер зависит от типа карты, максимальная выплата положена для владельцев карты Сбербанка-Маэстро Социальная. Использовать бонусы можно при любой покупке, при этом допускается покрытие 99% суммы чека. Потратить бонусы Спасибо от Сбербанка в Пятерочке можно согласно следующим условиям: минимальная сумма списания – 1 рубль; оплатить бонусами можно любую часть покупки; 1 бонус Спасибо равнозначен 1 рублю; чтобы воспользоваться бонусами, их должно быть не меньше 100. Для того, чтобы бонусы списали, нужно перед оплатой передать карточку кассиру и озвучить свое желание. После проведения операции можно проверить оба счета – банковский и бонусный.Уважаемая администрациия торговой сети Пятёрочка, почему данная услуга ге работает в нашем посёлке, мы что хуже других, почему пытаясь расплатиться бонусами нам отвечают что услуга недоступна, в то времч как на той же кассе висит объявление о том, что тут вы можете расплатиться бонксами спасибо от сбербанка!!!?? Прошу вас примите меры, ни в одном магазине в поселке Парфино данная услуга не предоставляется! Спасибо

Ответить

04-11-2019 в 12:25:59

00

Отвратительный сервис, хамский персонал. Оставляла обращение №INC_32398013Указанная информация в ответе ложная. Никто не предпринял никаких действий, звонков с извинениями не приносили.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05