Пятёрочка по адресу Кемеровская область, поселок городского типа Промышленная, Лесная улица, 2А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Кемеровская область, поселок городского типа Промышленная, Лесная улица, 2А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Кемеровская область, поселок городского типа Промышленная, Лесная улица, 2А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Кемеровская область

Город: поселок городского типа Промышленная

Адрес: Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, поселок городского типа Промышленная, Лесная улица, 2А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Кемеровская область, поселок городского типа Промышленная, Лесная улица, 2А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке городского типа Промышленная.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка городского типа Промышленная

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

16

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Кемеровская область, поселок городского типа Промышленная, Лесная улица, 2А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

11-01-2022 в 08:20:39

00

Здравствуйте. Уволин был второй год назад. Жду трудовую книжку она не пришла сходил в магазин отправил запрос они мне отправили трудовую сходил на почту мне сказали ее не было и нет. Я не знаю по какому адресу ее доставили прошу вас отправить ее по новой

Ответить

14-08-2021 в 16:28:28

00

В магазине на Крупской в одну смену на бейджеке написано имя елена грубо общается с покупателями и по приглашению покупателей очень долго идет к кассе

Ответить

16-02-2021 в 08:40:52

00

второй магазин на ул Крупской,у вас нет его в списке.В этом магазине,ценник всегда не соответствует товару.Ценник стоит по скидке,а товар стоит вообще в другой стороне.Так вчера тушенка по акции 19,19,а к ней стоит товар по цене 243р.Это хорошо стоит сканер по ценам.А где ценник 19,19р стоит тушенка по 243р а акционный товар стоит дальше по полке в право.И сыры так же,цена одна,а товар стоит совсем не тот на который скидка.И продавцы постоянно навязывают товар на кассе.Делаешь замечание,они говорят что они предлагают,хотя пока стоишь три раза повторяют.

Ответить

06-09-2020 в 12:41:00

10

Добрый день! Сегодня 06.09.20, 15.53, в магазине, пгт. Промышленная, ул. Лесная, д. 2а, на кассе работал кассир с явными признаками орви (маска была надета на подбородок) на мою просьбу надеть маскуна лицо, продавец отреагировала агрессивно, возражения были следующего содержания: я не больна, ничего надевать не буду, и вообще у меня всегда заложен нос! Вы можете жаловаться куда хотите! Я обратилась с повторной просьбой надеть маску, кассир не обращая внимания, продолжала пробивать продукты. Уважаемое руководство, прошу провести разъяснительную беседу и навести порядок с персоналом! В разгар пандемии к вам же в магазин невозможно войти без маски, почему на сотрудников это не распространяется?? Кассир Алдеркина Ирина, касса #2, смена 0047, время 15.53.

Ответить

28-03-2020 в 10:16:58

00

Здравствуйте! Я занимаюсь посуточной арендой жилья в посёлке Промышленаяя Кемеровской области. В нашем посёлке весь март готовился к открытию ваш магазин. Звонил человек из Питера, представлялся Романом, попросил заселить наемных рабочих. Работа шла, люди жили , Роман периодически но с трудом оплачивал проживание , но в определенный момент перестал переводить средства и лишь говорил: вот сегодня..сегодня, но позже.. и вот ребята работу сделали , съехали , магазин откроется со дня на день , а денег за проживание так и нет. Роман на связь не выходит, долг 23600.. очень жаль, что этот человек напрямую связан с такой крупной торговой сетью как пятёрочка. Написала руководству, дали номер телефона горячей службы. Очень надеюсь , что Пятёрочка поможет мне вернуть деньги, ведь я в свою очередь выполнила все обязательства , чтоб ребятам было комфортно проживать и помогать развиваться этой компании.

Ответить

01-01-2019 в 21:10:39

10

Придя с друзьями в магазин за лимонадом и чипсами мне пришло уведомление от канал Просрочка Потруль Нижний Новгород с такими словами (Уважаемые мои подписчики осматревайте себе при обетаймый товар они люди сотрудники магазина Пятёрочка обманывают ) При этом мы взяли чипсы как подошла наша очередь у нас продавец забрал упаковку чипс и сказав такие слова (Мы не можем продать вам данный товар ) Обращение к сотрудникам магазина Пятёрочки следите за товаром мы платим вам наши деньги за не живой товар на котором вы нас обманываете

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05