Пятёрочка по адресу Свердловская область, поселок городского типа Шаля, улица Орджоникидзе, 3 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, поселок городского типа Шаля, улица Орджоникидзе, 3

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, поселок городского типа Шаля, улица Орджоникидзе, 3, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: поселок городского типа Шаля

Адрес: Россия, Свердловская область, поселок городского типа Шаля, улица Орджоникидзе, 3

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, поселок городского типа Шаля, улица Орджоникидзе, 3

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке городского типа Шаля.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка городского типа Шаля

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

54

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, поселок городского типа Шаля, улица Орджоникидзе, 3

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

29-10-2023 в 10:33:50

10

Почему в магазине никогда нет тележек ? В машине буквально 5 человек , а тележек нет, все стоят под товаром в залах , с маленьким ребенком не возможно ходить, таскать на руках ребенка + корзинку …. В др магазинах все норм тут капец

Ответить

28-03-2020 в 16:09:47

20

Сегодня 28.03.20 кассир Пыжьянова Наталья Анатольевна решила по своему усмотрению пропустить покупателей вперёд, которые стояли в очереди за мной, т.к. у меня якобы полная тележка продуктов и со мной долго работать. Это как называется? Это такая политика магазина обслуживать вперёд тех, кто стоит с одним литром молока?

Ответить

24-02-2019 в 21:10:02

00

Доброго времени суток. В нашем посёлке магазин появился не так давно, но ходить в этот магазин за покупками просто невозможно. В магазине на прилавках постоянно просроченная продукция, отдел молочных и колбасных продуктов в вечном бардаке. Пройти с коляской (с маленьким ребёнком) между рядами не представляет возможным. Между рядами постоянно стоят паллеты с продукцией. В самом магазине вечно пахнет тухлыми овощами. На полках пыль, найти продукцию по акциям не возможно, т.к. Все перемешано. Из трех касс, всегда работает одна, независимо от количества человек в очереди. Кассиры-хамло. Часто повышают голос на покупателей (либо на детей, либо на пенсионеров). Кассиры не спрашивают карту покупателей, ни предлагают пакет, аукционный товар,ответить на вопросы покупателей Кассиры не могут. В общем, данный магазин желает быть лучше.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05