Пятёрочка по адресу Самарская область, поселок городского типа Стройкерамика, Солнечная улица, 2А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Самарская область, поселок городского типа Стройкерамика, Солнечная улица, 2А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Самарская область, поселок городского типа Стройкерамика, Солнечная улица, 2А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Самарская область

Город: поселок городского типа Стройкерамика

Адрес: Самарская область, Волжский район, поселок городского типа Стройкерамика, Солнечная улица, 2А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Самарская область, поселок городского типа Стройкерамика, Солнечная улица, 2А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке городского типа Стройкерамика.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка городского типа Стройкерамика

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

19

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Самарская область, поселок городского типа Стройкерамика, Солнечная улица, 2А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-10-2021 в 14:56:45

00

29.09.2021 года покупатель приобрёл в магазине Пятёрочка продукты с истекшими сроками годности и обратился к администратору за возвратом денежных средств потраченных на непригодный к употреблению товар. Администратор для возврата потребовала у покупателя кассовый чек покупки, на что он предъявил фото чека, после чего администратор заявила что не вернёт денежные средства если ей не передадут оригинал чека, который ей нужен для отчётности, при том что чек является собственностью и документом покупателя и её действия противоречат Закону о защите прав потребителя, где указано что возврат продавец должен произвести даже при отсутствии кассового чека. Также старший кассир магазина заявляла о запрете видеофиксации в магазине, кассир мужчина заявлял покупателю, что тот обязал предъявлять чек. Другая девушка кассир заявила о том, что ей не нравится когда её снимают и что надо было смотреть на сроки годности когда покупатель брал товар, при этом вела себя с покупателем по хамски. Сложилось впечатление, что все четверо сотрудников магазина пятёрочка присутсвовавших при данном событии, а также директор дававшая указания администратору по телефону некомпетентны в законодательстве и правилах торговли. Возврата своих денег клиенту пришлось ожидать более 30 минут. Также у всех сотрудников отсутствовал бейджики с именами, от них звучали фразы: "не ваше собачье дело", "цирк уехал, клоуны остались. Вас забыли походу", "я надеюсь вы больше не вернётесь". Адрес магазина: Самарская область, Волжский район, поселок городского типа Стройкерамика, Солнечная улица, 2А. Прошу провести проверку описанного выше события и сообщить о принятых мерах.

Ответить

31-07-2021 в 07:52:57

10

Добрый день. В данном магазине, сотрудница не русской национальности, по имени, кажется Анна, обманывает меня уже четвёртый раз... дело в том, что я почти всегда расплачиваюсь наличными и чек обычно не забираю. Т.к. мы живём в небольшом посёлке, трудно не запомнить клиентов, тем более что я посещаю данный магазин постоянно. Впервые я обратила своё внимание, что кассир меня обсчитал на 30 рублей, зайдя в личный кабинет приложения "пятёрочка", на первый раз я не предала особого внимания этому. Та же ситуация повторилась и во второй раз, но уже на 50 рублей. В третий раз, оплачивая покупку у этого кассира, я по привычке сказала, что оплата наличными, она мне назвала сумму, но потом я опомнилась и сообщила, что оплачиваю картой, на терминале сумма появилась на 70 рублей меньше, названной ранее суммы кассиром. На мой вопрос, она ответила, что я неправильно расслышала сумму в первый раз... 25 июля я пришла в магазин снова, совершила покупку, сообщила об оплате наличными, на что мне этот же кассир озвучила сумму 616 рублей, я дала 1 тысячу и 16 рублей, на что получила сдачу 400рублей и осталась ожидать чек, озвучив это. На что, кассир начала доставать из кассы ещё 130 рублей, говоря о том, что случайно неправильно дала мне сдачу. Я думаю тут все понятно. С каждого человека по не маленькой сумме, получается не плохая прибавка к зарплате... я постоянно прихожу в пятёрочку с 3х годовалым сыном и этот факт не останавливает эту даму меня обманывать, забирая тем самым деньги у моего ребёнка! Я мать одиночка и работаю сутками, чтобы мой ребёнок не нуждался ни в чем, и я прошу призвать к ответственности эту не добросовестную сотрудницу! Я уверена, что я не одна, кого она успела обмануть!

Ответить

31-12-2020 в 14:03:50

10

Жалоба

Ответить

19-10-2018 в 08:20:39

10

Добрый день! Проверьте, пожалуйста, сотрудников данного магазина. Участились случаи обмана, обвес, не соблюдают акции и пробивают дважды один товар в чеке. Особенно если покупатель пожилой человек. Надеюсь на Вашу реакцию. Удачного дня!

Ответить

01-07-2018 в 21:27:41

10

здравствуйте, купила продукт по акции на кассе не было времени смотреть в чек, когда пришла домой оказалось что товар пробили по цене без акции.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05