Пятёрочка по адресу Омская область, поселок городского типа Таврическое, улица Ленина, 49 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Омская область, поселок городского типа Таврическое, улица Ленина, 49

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Омская область, поселок городского типа Таврическое, улица Ленина, 49, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Омская область

Город: поселок городского типа Таврическое

Адрес: Россия, Омская область, Таврический район, поселок городского типа Таврическое, улица Ленина, 49

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Омская область, поселок городского типа Таврическое, улица Ленина, 49

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке городского типа Таврическое.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка городского типа Таврическое

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Омская область, поселок городского типа Таврическое, улица Ленина, 49

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

30-10-2019 в 05:55:38

00

Здравствуйте. Каждое моё утро начинается с того, что в Пятерочке мне делают возврат денег, т.к. фактическая цена в чеке абсолютно не совпадает с ценником. Я прихожу не 8 утра, чтобы работники не успели поменять ценники, я прихожу ближе к 9 и все-равно эта проблема всегда присутствует. Кассиры адекватно реагируют на мою просьбу пробить товар в соответствии с ценником, администратор - одна нормально, вторая очень недовольна тем фактом, что приходится рассчитывать меня в соответствии с законом о Защите прав потребителей. Надеюсь на решение данной проблемы.

Ответить

28-08-2019 в 11:03:18

00

Магазин оставляет желать лучшего. Купила просроченный продукт, а именно карбонат. Отнесла назад в магазин, администратор с недовольным видом приняла товар, оформили возврат. Через два дня покупаю товар по акции 1+1 с желтым ценником, на кассе пробивают по старой цене... И снова недовольные лица на замечания...Принципиально сохраняю чеки и проверяю не отходя от кассы! . Перед походом в магазин смотрю скидки и акции онлайн, ценники на товары очень часто не соответствуют действительной цене.

Ответить

10-07-2019 в 21:56:12

00

Стоя на кассе в ожидании пока пробьют мои товары, кассир Ирина Грачева проходя мимо споткнулась от меня и позже начала хамить мне и говорить то что я постоянно стою у неё на пути и мешаю, я извинился, а она начала хамить ещё хуже, так же до этого были случаи когда она использовала нецензурную лексику прямо на рабочем месте. Прошу разобраться и принять меры. Заранее спасибо.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05