Пятёрочка по адресу Нижегородская область, посёлок городского типа Тумботино, Пролетарская улица, 117 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, посёлок городского типа Тумботино, Пролетарская улица, 117

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, посёлок городского типа Тумботино, Пролетарская улица, 117, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: посёлок городского типа Тумботино

Адрес: Россия, Нижегородская область, Павловский район, посёлок городского типа Тумботино, Пролетарская улица, 117

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, посёлок городского типа Тумботино, Пролетарская улица, 117

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке городского типа Тумботино.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка городского типа Тумботино

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

14

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, посёлок городского типа Тумботино, Пролетарская улица, 117

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

26-11-2022 в 23:11:27

10

Вместо двух пакетов по 5 килограммов сахара кассир жуляева Оксана Александровна пробила 5 пакетов классовый Чек #21362

Ответить

01-04-2021 в 23:12:42

00

Здравствуйте, у меня есть жалоба! Прошу рассмотреть жалобу на магазин Пятёрочка, находящийся по адресу: Нижегородская обл., Павловский р-н, пос. Тумботино.Проблема в том что рабочие не заботятся о том в каком виде я покупаю хлеб грязный в песке или чистый. Сегодня мне удалось взять хлеб в грязном виде, хлеб не был завязанный в целлофаном пакете зеленоватого цвета. Убедительная просьба пожалуйста пусть рабочие магазина завязывают хлеб который находится в открытом виде, в других магазинах пятерочки, я наблюдал что такие пакеты были завязаны. Спасибо за внимание.

Ответить

02-02-2019 в 19:30:33

00

Здравствуйте. Прошу рассмотреть жалобу на магазин Пятёрочка, находящийся по адресу: Нижегородская обл., Павловский р-н, пос. Тумботино. Дело в том, что директор магазина - Фадеева Алевтина Михайловна развела возле магазина антисанитарию. Мусорный бак, который должен стоять в отведенном для этого месте, был вытащен на открытую местность, в который выдавливается и выливается вся просроченная продукция, повсюду мусор. Так как у нас частный сектор, все это находится в 5 метрах от нашего дома. Обращались много раз к директору лично, но она никак не реагирует, а делает только хуже. Звонили на горячую линию, результата никакого. В апреле будет как два года открылся магазин, дворника как не было, так и нет. Территория магазина не огорожена, местность открытая. Уборщицы выливают воду после уборки на тропинку, где ходят люди. Для сотрудников не отведено место для курения. Просим решить эту проблему. Если не будет положительного результат, будем вынуждены пойти в вышестоящие органы. Фотографии прикрепляем. С уважением, Климова Людмила Владимировна.

Ответить

28-08-2018 в 23:03:13

00

Добрый вечер! Хочу поставить в известность руководство сети магазинов "Пятёрочки" о выпиющем инциденте, случившемся в магазине нашего посёлка. Сегодня мою дочь и двух её подружек обвинили В ВОРОСТВЕ!!! На камере видеонаблюдения магазина записи о том, что дети что-либо взяли - НЕТ!!! Более того, очень четко видно как моя девочка РАСПЛАЧИВАЕТСЯ на кассе за товар и выходит из магазина! Тем не менее, директор "по свежести" ФАДЕЕВА АЛЕВТИНА МИХАЙЛОВНА, догнав на машине детей посчитала, что она имеет право разговаривать с детьми на повышенных тонах, применяя нецензурную лексику,пригрозив им полицией, вернуть их магазин! В течение часа детей держали в подсобном помещении магазина, доведя их до истерики! Наконец позвонили родителям. Мы примчались через пять минут! Дети были напуганы до предела, обливались слезами. При этом ДИРЕКТОР Фадеева Алевтина Михайловна, не дождавшись родителей, перепоручив дело другим сотрудникам, со спокойной душой отправилась домой - у неё, видите ли ,рабочий день закончился!!!ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ????? Это дети!!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ. ЧЕМ ВАМ ЭТО ЧРЕВАТО???!!Мы требуем!!! принять максимально строжайшие меры в отношении директора ФАДЕЕВОЙ АЛЕВТИНЫ МИХАЙЛОВНЫ и поставить в известность нас - РОДИТЕЛЕЙ!!!В свою очередь - завтра утром в прокуратуре будет лежать заявления от каждой родительницына Фадееву А.М.!второе - непосредственно на магазин

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05