Пятёрочка по адресу Ленинградская область, посёлок городского типа Ульяновка, Свободная улица, 1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ленинградская область, посёлок городского типа Ульяновка, Свободная улица, 1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ленинградская область, посёлок городского типа Ульяновка, Свободная улица, 1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ленинградская область

Город: посёлок городского типа Ульяновка

Адрес: Россия, Ленинградская область, Тосненский район, Ульяновское городское поселение, посёлок городского типа Ульяновка, Свободная улица, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ленинградская область, посёлок городского типа Ульяновка, Свободная улица, 1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке городского типа Ульяновка.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка городского типа Ульяновка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

24

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Ленинградская область, посёлок городского типа Ульяновка, Свободная улица, 1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-09-2021 в 11:54:33

00

Недовольна работой сотрудников магазина Пятерочка по адресу гп Ульяновка (Тосненский р-н), ул. Свободная 32 из-за нескольких причин: грубое и хамское отношение к покупателям, у сотрудников признаки болезни (о которых они сами говорят, цитирую продавца: "Я болею, работать некому, приходиться работать"), некомпетентность работы с Яндекс. Маркетом (час приходиться ждать, чтобы получить посылку; посылки приходят днями ранее, но приходиться ждать несколько дней, чтобы их оформили продавцы; просят самостоятельно найти свою посылку в горе чужих посылок). Пожалуйста, поставьте постомат Яндекс, так как сотрудники сами говорят, что им не до посылок и занимаются ими крайне неохотно.

Ответить

27-01-2021 в 13:38:22

20

Добрый день! Очень жаль, что нет порядка в данном магазине, товар не аккуратно лежит на прилавках, а некоторый такого вида, что брать его в руки совсем не хочется (рыба- вобла с плесенью, гнилые мандарины)

Ответить

06-10-2019 в 21:33:33

00

Посчастливилось как-то побывать в вашей сети магазинов пятёрочка.Посещение оставило неприятные чувства ,дело в том что тут работают откровенно говоря хамы.Когда я позвал женщину в зелёной куртке на которой было написано Марина , она сначала делала вид что не замечает но потом когда я добился ее внимания я ,она мне сказала покинуть магазин ,потому что по моему внешнему виду я не платежеспособный .А ведь я хотел просто уточнить почему на полке лежит просроченный товар.Вечером этого же дня я проходил мимо этого же магазина и наблюдал удивительную картину.Эта же женщина выносила из магазина пакеты с продуктами,вскоре подъехала темно красная машина в которую она это все положила.Затем машина просто уехала .Очень необычно что за один день произошли сразу два неприятных жеста со стороны вашей компании.Искренне надеюсь что мое обращение как то изменит ситуацию ...

Сашка

07-10-2019 в 03:54:11

00

Баран ты. Иди по работай туда. И поймёшь каково это

Ответить

29-11-2018 в 23:38:19

01

Сердечно благодарю сотрудника, ответственного за товарную матрицу в отделе пива. Душа отдыхает, а ценообразование не прекращает радовать. Спасибо, друзья!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05