Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, посёлок городского типа Васильево, Школьная улица, 5 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, посёлок городского типа Васильево, Школьная улица, 5

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, посёлок городского типа Васильево, Школьная улица, 5, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: посёлок городского типа Васильево

Адрес: Республика Татарстан, Зеленодольский р-н, Васильево пгт, ул. Школьная, 5

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, посёлок городского типа Васильево, Школьная улица, 5

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке городского типа Васильево.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка городского типа Васильево

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

21

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, посёлок городского типа Васильево, Школьная улица, 5

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

17-06-2022 в 14:24:33

01

Здравствуйте, хотела бы оставить свой отзыв о вашем магазине пятёрочка по адресу ул. Школьная 5. В данном магазине всегда находится сотрудники, которые готовы помочь в реализации покупки и поиска товара, вежливая администрация и директор. Радует чистота, порядок и верные ценники, отличные акции. Только в этом магазине можно приобрести свежий и качественный товар. Огромное спасибо сотрудникам за их труд.

Ответить

15-02-2020 в 17:09:30

00

Пробили товар не по той цене , что указана на ценнике.При просьбе возврата ожидали администратора 20 минут , после чего администратор начала грубить , орать и матерится ,кидать деньги и чек. А также перешла на личные оскорбления.Также стоит учесть что в магазине постоянно находится животное(кот),что противоречит санитарным нормам!!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05