Пятёрочка по адресу Смоленская область, посёлок городского типа Верхнеднепровский, улица Ленина, 17 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Смоленская область, посёлок городского типа Верхнеднепровский, улица Ленина, 17

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Смоленская область, посёлок городского типа Верхнеднепровский, улица Ленина, 17, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Смоленская область

Город: посёлок городского типа Верхнеднепровский

Адрес: Россия, Смоленская область, Дорогобужский район, посёлок городского типа Верхнеднепровский, улица Ленина, 17

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Смоленская область, посёлок городского типа Верхнеднепровский, улица Ленина, 17

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке городского типа Верхнеднепровский.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка городского типа Верхнеднепровский

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

37

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Смоленская область, посёлок городского типа Верхнеднепровский, улица Ленина, 17

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

09-08-2022 в 14:35:29

10

1).СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ.ПГТ.ВЕРХНЕДНЕПРОВСКИЙ, УЛ.КОМСОМОЛЬСКАЯ ДОМ 17,ТЦ ПЯТЕРОЧКА:- в выкладка на ветринах просроченных таваров с заклееным сроком изготовления сроками реализации,при переборке потрибителем товаров персонал отказывается убрать данный товар в магазине!интересно чем занимается мерчендайзер и супервайзеры данных торговых точек в верхнеднепровском???2). Ценники на некотрые молочные товары нижний полок стеллажа витрины опущены вниз,мало того что ценник в нарушении закона о провах потребителя,вводят потребителя в заблуждение стоимость вместо "киллограммовки указывается вес за сто грамм"-еще ценники опущены вниз, в спешке особенно перед закрытием магазина когда потребитель не успевает или сам спешит при осуществлении приобритения товара, на кассе возникают стычки и скандалы когда цена указана одна а по сканировании в два три раза быше!!!!3).КАРТА ЛОЯЛЬНОСТИ "ПЯТЕРОЧКА"- на сайте указано четко и ясно СПИСАНИЕ БАЛЛОВ ПРОИЗВОДИТСЯ ДО 100%, СТОИМОСТИ БАЛЛОВ НА КАРТЕ ОДНАКО НА ВСЕХ САЙТАХ КОМПАНИИ НЕТ ДРУГОЙ ИНОЙ ИНФОРМАЦИИ КРОМЕ КАК НА КАССЕ И МЕЛКИМ ШРИФТОМ,СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ И ГОСТУ ПУБЛИКАЦИЯ ПРАВИЛ ПОТРЕБИТЕЛЯ ОБЯЗАНЫ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ В ДОСТУПНОМ ШРИФТЕ И ЧИТАБЕЛЬНОМ ФОРМАТЕ, НА ЭТИКЕТКАХ И ЦЕННИКАХ НА ПРОДАВАЕМЫЙ ТОВАР!!!Если попричинам просрочки сроков реаллизации,шрифт смазан или не четабелен Весь товар снимается с реаллизации с составлением рекламационного акта и товар отправляют производителю.При обращении :В администрацию сети. и магазин администратор по адресу комсомольская д.17и молодежная д.10а,письменные притензии отказались принять на рекламацию на испорченный и просроченный товар,сославшись на то что цитата: администрация не принимает письменные притензии, направляйте их в юр. отдел головного офиса,теперь это вопрос на разборе в прокуратуре и роспотребнадзоре!по вопросу чем травят потребителей в верхнеднепровском.

Ответить

04-08-2022 в 13:35:02

02

Сегодня, 04.08.2022 г. в магазине "Пятёрочка" , расположенном на ул. Молодёжная п. Верхнеднепровский мной был приобретён товар: мясное изделие нарезка (шейка) в вакуумной упаковке, у которой срок годности истёк аж 31.07.2022 г.! Да, я не посмотрела, но как просроченный мясной продукт может просмотреть работник торгового зала? Это же мясо! Полагаю, что продавцам не известны последствия отравления испорченным мясным продуктом? Есть очень большое желание вернуться в магазин и накормить всех работников тем, что вы так заботливо нам продаёте!!!

Ответить

12-02-2022 в 22:21:10

20

Не работали программы по картам пятёрки пришлось покупать без скидок,спешил,какой раз так(7). Вывод заканчиваем ходить в пятёрку, раз так.

Ответить

24-06-2020 в 20:23:16

11

Снимают баллы без разрешения покупателя

Ответить

23-01-2019 в 16:22:47

01

Жалоба касается магазина по ул. Молодежная, которого почему-то нет в списке ваших магазинов. 20.01.2019 я посетил данный магазин. Пол в магазине был настолько грязным, что даже не видно было напольное покрытие под слоем мокрой грязи. Около стойки с овощами наблюдал очень интересную картину. Сотрудник магазина г-ка Алиева принесла картонную коробку с помидорами и поставила ее прямо на пол в самую грязь. Спустя минуту она подняла эту коробку и поставила прямо на коробку с помидорами на стойке для выкладки. На мое замечание о том, что это как минимум не гигиенично, она ответила, что не собирается держать коробки в руках. Почему она не воспользовалась тележкой, которых в зале было свободных в избытке, для меня остается загадкой. Равно как и то почему находившиеся рядом с ней другие сотрудники и руководство никак не отреагировало на этот индент, словно для них это обычная практика.

Ответить

05-11-2018 в 19:05:25

01

Данная ситуация произошла в магазине "Пятёрочка" по ул.Молодёжная (возле больницы). У вас на сайте этого адреса нет, поэтому указан другой, чтобы зарегистрировать жалобу. 2 ноября 2018 г. мне продали сигареты (Bond Street Compact Blue) по 110 руб., при этом на пачке была указана цена 100 руб. На мои вопросы: почему так? позвали администратора. Она ответила, что "А у нас такая цена". Больше ответить ничего не смогли. В книгу жалоб ничего не писал, т.к. торопился. Но без внимания данную ситуацию оставить не могу. Насколько мне известно, да и большинству курящего населения,что на каждую пачку сигарет нанесена информация о максимальной розничной цене (п. 4 статьи 187.1 Налогового кодекса РФ). А также, что реализация табачной продукции по цене, которая выше максимальных розничных цен, запрещена (ст. 13 ФЗ «О запрете курения»). ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05