Пятёрочка по адресу Свердловская область, посёлок городского типа Верхнее Дуброво, улица Победы, 7 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, посёлок городского типа Верхнее Дуброво, улица Победы, 7

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, посёлок городского типа Верхнее Дуброво, улица Победы, 7, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: посёлок городского типа Верхнее Дуброво

Адрес: Свердловская область, поселок городского типа Верхнее Дуброво, улица Победы, 7

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, посёлок городского типа Верхнее Дуброво, улица Победы, 7

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке городского типа Верхнее Дуброво.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка городского типа Верхнее Дуброво

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

43

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, посёлок городского типа Верхнее Дуброво, улица Победы, 7

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

24-02-2023 в 15:17:23

10

Хочу написать благодарность магазину и персоналу. Очень хороший магазин, удобно расположены товары, внимательный персонал Наталья Пьянкова профессионально проконсультировала по товаром молодцы. Побольше бы таких продавцов.

Ответить

28-11-2020 в 13:40:23

00

Нас обманула кассирша, не разбирается в терминале от слова совсем!!!

Ответить

22-04-2020 в 19:51:46

10

Да сколько уже эти директора будут меняться? Со сменой директора все хуже и хуже. При директоре Андреевой (так написано на бейджике) вообще срач и "сплетник" какой то. Она сама лично со своими знакомыми стоит и обсуждает людей какие кто плохие. Ведёт себя так высокомерно, как будто это её собственный магазин, что желание посещать данное заведение отпадает, директор Андреева улыбается только тем кто ей видимо нравится, а если человек ей не понравится, то она это всем своим видом покажет. Как то при мне был случай она подростку сказала :"ты что тупой? Я  тебе уже говорила не ходи сюда, если нет денег, то достал со своими баллами на карте, а бегаешь тут за тобой вечно отменяешь" это вообще нормально так говорить? А для чего вы тогда придумали эти карты? Почему он не может их тут потратить? После этого она со своей знакомой стояла недалеко он этого подростка и говорила, что он такой же тупой как его родители и выругалась по поводу его национальности (он на татарина похож ). Это вообще как? Почему эта хамка до сих пор работает ещё и в такой должности?А посмотрите на магазин, а это ужас.. Я не буду фотографировать все, но женщинам с детьми не советовала покупать детям товары в этом магазине, а полки месяцами не моют. Дак как же директор заметит, если она болтает и обсуждает покупателей. А ещё постоянно приходит мужчина в очках достаточно взрослый (видимо муж, судя как тепло она с ним общается), а он постоянно заходит к ним на склад и выходит с полным пакетом не проходя через кассу(видимо товары бесплатно выносит). Я все понимаю в стране карантин, возможно мало товара привозят, но торговать тухлыми фруктами это слишком. Вообщем, исходя из выше сказанного магазин Пятёрочка в Свердловской области г. О Верхнее Дуброво, ул Победы 7 посещать совсем нет желания

Ответить

13-08-2018 в 09:38:09

00

Добрый день! В этом магазине не соответствуют нормам хранения морозильные лари для мороженого. Оно в них мягкое и, соответственно, мятое. Возможно его привозят в таком состоянии. Данный продукт после разморозки не подлежит продаже, т.к. возможно пищевое отравление молочным продуктом. Температурный режим для перевозки и хранения должен быть -20С, что не соответствует действительности.

Юлия

13-08-2018 в 15:42:30

00

Извините, это не в вашем магазине произошло

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05