Пятёрочка по адресу Свердловская область, поселок городского типа Верхние Серги, улица Ленина, 12 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, поселок городского типа Верхние Серги, улица Ленина, 12

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, поселок городского типа Верхние Серги, улица Ленина, 12, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: поселок городского типа Верхние Серги

Адрес: Россия, Свердловская область, Нижнесергинский район, поселок городского типа Верхние Серги, улица Ленина, 12

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, поселок городского типа Верхние Серги, улица Ленина, 12

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке городского типа Верхние Серги.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка городского типа Верхние Серги

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

41

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, поселок городского типа Верхние Серги, улица Ленина, 12

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

27-12-2020 в 21:35:04

20

Я постоянный покупатель сети пятёрочка. Всё нравится. Продавцы отзывчивые ,приветливые. Что ни спроси , всё подскажут. Если чего то не оказалось на прилавке сходят и принесут. Молодцы отлично работают. Приятно зайти. Но откуда берутся такие хамоватые тётки? Не понимаю. Сидит за кассой расплывчатая дама фыркает кидает товар. Задала обычный вопрос, может нужно поднять тяжёлый товар, что бы вам легче было? Ответ: - а как я по вашему должна пробить.....!? Сделала замечание . Можно же было просто ответить.. ДА! Не понравилось. В ответ тут же получила , ... -а что за агрессия?!Где вы только берёте такое быдло?

Ответить

15-03-2020 в 09:38:00

00

Стажор, дрягина елена. Не умеет общятся с клиентами. Очень грубит. И ведёт не одыкватная себя, попросили ее отойти на секунду чтоб взять пару пакетов молока а в ответ получили высказывание что "подождите и выложу и потом возьмёте, не мешайте работать" оброшались к директору магазина но она не ответила на жалобу это уже повторяется неоднократно от стажора Елены. Пожалуйста уберите этого сотрудника. Она не умеет общятся на обществе

Ответить

29-02-2020 в 20:19:57

00

Хотелось бы оставить отзыв о магазине. На днях у нас открыли пятёрочку после ремонта, магазин расцвёл. Он и раньше был хорошим,но сейчас вообще сказка. В нашем магазине появилась очень крутая и свежая выпечка ! Продавцы все добрые, приветливые, отзывчивые и понимающие люди. Процветание вам и по больше клиентов!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05