Пятёрочка по адресу Ленинградская область, поселок городского типа Вырица, Коммунальный проспект, 2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ленинградская область, поселок городского типа Вырица, Коммунальный проспект, 2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ленинградская область, поселок городского типа Вырица, Коммунальный проспект, 2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ленинградская область

Город: поселок городского типа Вырица

Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район, поселок городского типа Вырица, Коммунальный проспект, 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ленинградская область, поселок городского типа Вырица, Коммунальный проспект, 2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке городского типа Вырица.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка городского типа Вырица

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

412

Отзывы (12) о магазине Пятерочка по адресу Ленинградская область, поселок городского типа Вырица, Коммунальный проспект, 2 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

24-01-2024 в 17:29:37

20

Пришёл в магазин со своей шоколадкой и захотел её съесть достал её при камерах не доходя до отдела со сладким беру другой товар из мучного отдела и иду на кассу а там уже требуют чек на шоколадку которого не было но она пробивалась в кассе и в грубой форме заставили оплатить товар который не был куплен в их магазине

Ответить

15-11-2023 в 17:17:23

10

Всё хуже и хуже обслуживание.Если товар по акции, кассир уже не предупреждает на кассе при оплате, что акция действует при при покупке от двух штук. Охранник хам, каких поискать. И не понятно, кто его наделил полномочиями стоять на терминале оплаты продуктов и также, как и кассиры, не сообщать об акциях и просить отсканировать карту лояльности. Одним словом, аферисты, решили за счёт местных жителей посёлка, покрыть воровство дачников, за летний период. Либо своё воровство перекрывают.Почему в других магазинах этой сети такого не происходит?

Ответить

18-01-2022 в 22:06:04

10

Бардак с ценниками, из раза в раз пробивают товары без учета акции. Если замечаешь, то доказав свою правоту (а на это надо потратить время и силы) делают возврат. Но ничего не меняется, при следующей покупке те же товары опять пробивают без акции.Продавцы приветливы и вежливы, товары тоже нормального качества, но история с ценами омрачает впечатление. Последний раз сделали возврат на карту, однако деньги до сих пор не пришли. Жду и надеюсь, а то дороговата покупочка выйдет.

Ответить

08-12-2021 в 16:00:29

10

Прошу.. нет, я требую провести воспитательную беседу с персоналом. Систематически наблюдаю в магазине на коммунальном неприемлемое для сферы обслуживания хамское поведение со стороны сотрудников. Не говоря уже о других малоприятных фактах. Например, несовпадение цены товара по ценнику и фактической цены.

Ответить

08-12-2021 в 15:50:09

10

Неоднократно было замечено хамское наплевательское отношение кассиров к покупателям. Пассивно-агрессивное отношение к покупателю и, в том числе, нулевая услужливость в сторону покупателя. Я не прошу передо мной пресмыкаться, я прошу чтобы кассиры делали свою работу. Не нравится работа - не работай. Но хамить и агрызаться без причин это перебор даже для пятерочки.

Ответить

28-06-2021 в 09:09:38

00

Добрый день, жалоба на магазин на САМАРСКОЙ улице. выбрать этот магазин не дают. отличнейший магазин превращается в помойку. в пятницу утром (перед выходными) полки пустые, ценников нет, кругом грязь. если сменился директор , пожалуйста, приедьте с внеплановой ревизией.нарадоваться не могли все живущие рядом и проезжающие мимо (а это первый толковый магазин при въезде в центр поселка).но буквально с июня все с ног на голову.люди из города яйца везут...раньше между паллетов с товаром не пройти было, раскладывать не успевали.а теперь и полки пустые, и раскладывать нечего.сезон же, в конце концов.зачем и открывали..

Ксения

08-12-2021 в 16:07:06

00

Задумайтесь почему полки в магазине пустые. Наверное потому что у нас в стране ограничения, и все с большой земли решили затариваться здесь. Каждый день наблюдаю не местные физиономии и удивляюсь тому, что некоторые из них недовольны областью. Сидите в городе и не высовывайтесь. Вот прикол нашли, приехать сюда на выходные и тут же провести половину выходных в очереди магазинов..

Ответить

21-06-2021 в 15:41:01

00

21.06.2021 в районе 13ч. отказали на кассе в обслуживании, несмотря на то, что я сказала, что маску мне запретил носить врач, о чём имеется справка. Это прямое нарушение моих Конституционных прав и свобод. Я что, теперь не могу купить себе продукты? Таким поведением вы насаждаете и продвигаете фашистский режим, разрешая обслуживать одних и отказывая другим по признаку тряпки на лице! Когда мы должны будем нашивать жёлтые шестиконечные звёзды или ещё какой знак - привит, не привит, в наморднике или нет?? Мой юрист говорит однозначно, ваши действия НЕЗАКОННЫ, никакой указ губернаторов или мэров незаконен, ибо это не законодательная, а исполнительная власть, а Конституция превыше всего, и мои права не могут нарушать ничьи указы, это ничтожные бумажки. Я засужу вас и вы выплатите мне моральный ущерб, какой вам и не снился.

Ответить

30-01-2021 в 21:45:49

11

Жалоба на сотрудников магазина пятерочка, грузчиков и сотрудников выкладки товара .Сегодня посетил , пятерочку в поселке Вырица у платформы по адресу Коммунальный проспект 2Пришел за продуктами , в разгар рабочего дня , когда много покупателей , грузчики занижаются развозкой огромных тележек прямо в зале магазина , в этом магазине итак мало места , народу очень много, помимо этого грузчик занимает все место , передвигает огромную тележку со стеллажами, отвлекая и мешая покупателям , работают без масок и перчаток , (можно взять видео с камер и посмотреть ) с полными нарушениями , не взирая на распоряжения правительства и пандемию короновируса , требуют что бы покупатели им освобождали места для провоза их грузов , ведут себя , дерзко , агрессивно и по хамски по отношению к покупателям , особенно привлек внимание грузчик цыганской национальности , так как , был без маски и пялился на покупателей прямо в упор , очень дерзко и по хамски , продавцов данного , магазина такое поведение их грузчиков , судя по их реакции , забавляет и веселит , такое хамское отношение персонала данного магазина , напрочь отбивает желание посещать данный магазин , если цель уменьшить количество людей посещающих данный магазин , то они идут верным путем , уберите грузчиков и сотрудников выкладки товара из зала магазина , они мешают покупателям, подбирать товар , постараюсь не посещать данный магазин

Ответить

10-09-2019 в 17:49:40

00

Магазин жуткий.Овощи и фрукты все портятся,вялые!Выбрать можно с большим трудом!!!Работала одна касса,а народу в неё человек 10!!!На кассах ленты постоянно грязные,Чем-то заляпаны!!!А продавцы как мухи сонные,даже не пытаются шевелиться,ещё и глухие(Несколько раз пришлось сказать,что оплата будет картой!А вроде молодая девушка)!!В предыдущий раз кассир вообще был то-ли с хорошего бодуна,то-ли уже выпил!Больше туда не ногой!!!Лучше доехать до магазина на Андреевской!!!

Ответить

18-07-2019 в 19:19:53

10

Самый мерзопакостный магазин из всех виденных мною "Пятерочек". Всегда огромные очереди, поскольку из пяти или шести ВСЕГДА касс работает одна (иногда две). Персонал хамоват и нерасторопен. Ценники, естественно, таковы, что при оплате узнаешь много нового о реальной цене и о своей способности видеть и соображать. Из "Пятерочек" вообще редко уходишь в хорошем расположении духа, но этот магазин за гранью приличий.

Ответить

19-03-2019 в 00:16:10

00

Купил рыбу "лещ вяленый", производство Вяльково. Просто тухлая. Это как надо пожалеть соли, чтобы вяленая рыба протухла?Позор какой то для такой большой системы с такими бешеными наценками

Ответить

30-06-2018 в 17:25:10

10

Здравствуйте,очень не довольна работой магазина в Вырице на Коммунальном проспекте 2. Приходишь за покупками,цены постоянно не совпадают,это раздражает. В последнее время товар выставлен,а цен нет. По магазину стоят определители цен,они не работают. Как узнать цену вопрос. С каждым товаром приходить на кассу и спрашивать. Где цены. Не хочется ходить в такой магазин. Бывает и такое цена одна,пробивают за другую. Как сегодня томаты обычные за сливовидные,хотя цена у них разная,почему постоянно приходится контролировать цены в чеке после покупки. У вас столько персонала,а порядка не видно с ценами. Сегодня еще и мячиков по акции не досталось. Кассир сказала кончились! Зачем тогда везде расклеяно что они есть!!!!!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05