Пятёрочка по адресу Республика Адыгея, посёлок городского типа Яблоновский, Шоссейная улица, 63 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Адыгея, посёлок городского типа Яблоновский, Шоссейная улица, 63

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Адыгея, посёлок городского типа Яблоновский, Шоссейная улица, 63, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Адыгея

Город: посёлок городского типа Яблоновский

Адрес: Россия, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, посёлок городского типа Яблоновский, Шоссейная улица, 63

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Адыгея, посёлок городского типа Яблоновский, Шоссейная улица, 63

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке городского типа Яблоновский.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка городского типа Яблоновский

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

1326

Отзывы (29) о магазине Пятерочка по адресу Республика Адыгея, посёлок городского типа Яблоновский, Шоссейная улица, 63 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

18-03-2024 в 19:59:45

10

Буду кратка; товар см стоит по одной цене, продают по другой, на 19руб. Дороже, не хило, даже не. На 1руб и не 2.... А так это не плохо. И не в первый раз... Так было и с порошком...

Ответить

24-10-2023 в 16:09:02

10

Вежливые сотрудники, помогли когда была нужна помощь, обслужили быстро, всё понравилось !

Ответить

16-12-2022 в 20:39:07

10

Хотела бы оставить отзыв о работниках магазина Пятерочка в Яблоновском на Шоссейной улице. Точнее поблагодарить их. Этот магазин находится рядом с моим домом. Очень хороший персонал. И работники зала, и кассиры. Всегда помогают, если не могу найти какой-либо товар, всегда дружелюбные, приветливые. Не все магазины могут похвастаться такими сотрудниками. Желаю процветания магазину и чтобы к клиентам всегда было такое хорошее отношение. Спасибо!

Ответить

05-08-2022 в 17:49:04

00

Сегодня заходила у магазин по адресу Яблоновский, проезд Чапаева 1, дом 2. Кассир Мамаева Ольга. В магазин заходила с тремя маленькими детьми, чек проверила только по приходу Домой. Во первых цены на большинство позиций были другим в большую сторону и во вторых увидела в чеке выбиты скретч карты акции тс5 к количестве две штуки и мне их не дали, первый раз была в этом магазине и не обратила внимание.

Ответить

19-07-2022 в 20:44:30

04

Сегодня произошёл отвратительный случай с моей мамой в пятерочке в её же доме, в котором она покупает каждый день. Она ехала после работы со своим пакетом, с судочками своими НЕ НОВЫМИ, и другими вещами, и зашла в магазин как обычно за хлебом. Продукции что продаётся в вашей сети там не было!!! На кассе была очередь, простояв до своей очереди, она отказалась от пакета, по причине что у неё был свой пакет, попросила пробить товар. Продавец наглым образом, без ее согласия, полезла в ее пакет (можете проверить раз у вас камеры и есть звук так же прослушать диалог), Мама отказалась показывать пакет и спросила основания для этого!!!! Она сказала, я не буду показывать пакет, там нет вашей продукции, если вам нужно что-то проверить посмотрите по камерам, я живу в этом доме и покупаю у вам каждый день. На что кассир наглым образом сославшись что у них крадет чуть ли не каждый вошедший все равно полезла. Естественно это оскорбило маму, человек в возрасте, перенёс серьёзные операции, категорически нельзя переносить никаких стрессов и завязывался конфликт. Позже, камеры посмотрели, и принёс свои извинения администратор. А кассир скрылась с рабочего места или её отпустили, поняв, что она неправа, думая что это решит проблему, не знаю. Она исчезла когда уже подъехал муж узнав что произошло! Мой муж уважаемый человек во всей яблоновке, и юридически он очень подкован. Когда он приехал, все разбежались а администратор начала приносить свои извинения. Но. Это мы так не оставим. Мы напишем во все возможные инстанции, проверки и даже обратимся к юристам. Нервы, время, стресс что вы причинили добропорядочной взрослой женщине,а главное, моей маме, которая оставляет ежедневно в этом магазине деньги, мы не оставим просто так. Был звонок в полицию. Полиция так же зафиксировала этот случай, в конфликт влезла другая посторонняя женщина покупатель, которая подлила масла в огонь, ее тоже найдут и ей это тоже даром с рук не пройдёт. Из-за таких глупых сотрудников, которые унижают и оскорбляют своим действием покупателей, вы несёте убытки, теряете покупателей и свои же деньги! Прошу наказать администратора , директора и уволить кассира - который работал сегодня на кассе. Только увольнение кассира, и выговор администратору - меня остановит не писать дальше в дальнейшие инстанции. Жду обратной связи. 18.07.22 время инцидента в районе 16.30 часов АДРЕС : ШОССЕЙНАЯ 70/1!!!!! Не могу почему-то выбрать в списке этот магазин как на зло!!!!!!

Ответить

18-07-2022 в 23:46:32

06

Сегодня произошёл отвратительный случай с моей мамой в пятерочке в её же доме, в котором она покупает каждый день. Она ехала после работы со своим пакетом, с судочками своими НЕ НОВЫМИ, и другими вещами, и зашла в магазин как обычно за хлебом. Продукции что продаётся в вашей сети там не было!!! На кассе была очередь, простояв до своей очереди, она отказалась от пакета, по причине что у неё был свой пакет, попросила пробить товар. Продавец наглым образом, без ее согласия, полезла в ее пакет (можете проверить раз у вас камеры и есть звук так же прослушать диалог), Мама отказалась показывать пакет и спросила основания для этого!!!! Она сказала, я не буду показывать пакет, там нет вашей продукции, если вам нужно что-то проверить посмотрите по камерам, я живу в этом доме и покупаю у вам каждый день. На что кассир наглым образом сославшись что у них крадет чуть ли не каждый вошедший все равно полезла. Естественно это оскорбило маму, человек в возрасте, перенёс серьёзные операции, категорически нельзя переносить никаких стрессов и завязывался конфликт. Позже, камеры посмотрели, и принёс свои извинения администратор. А кассир скрылась с рабочего места или её отпустили, поняв, что она неправа, думая что это решит проблему, не знаю. Она исчезла когда уже подъехал муж узнав что произошло! Мой муж уважаемый человек во всей яблоновке, и юридически он очень подкован. Когда он приехал, все разбежались а администратор начала приносить свои извинения. Но. Это мы так не оставим. Мы напишем во все возможные инстанции, проверки и даже обратимся к юристам. Нервы, время, стресс что вы причинили добропорядочной взрослой женщине,а главное, моей маме, которая оставляет ежедневно в этом магазине деньги, мы не оставим просто так. Был звонок в полицию. Полиция так же зафиксировала этот случай, в конфликт влезла другая посторонняя женщина покупатель, которая подлила масла в огонь, ее тоже найдут и ей это тоже даром с рук не пройдёт. Из-за таких глупых сотрудников, которые унижают и оскорбляют своим действием покупателей, вы несёте убытки, теряете покупателей и свои же деньги! Прошу наказать администратора , директора и уволить кассира - который работал сегодня на кассе. Только увольнение кассира, и выговор администратору - меня остановит не писать дальше в дальнейшие инстанции. Жду обратной связи. 18.07.22 время инцидента в районе 16.30 часов!!!!

Ответить

01-03-2022 в 15:05:55

01

Хочу пожаловаться на магазин пятерочка,который находится в пос.Яблоновский на Гагарина 148к4. Люблю этот магазин,но как прихожу так вечно 1 кассир,очередь неимоверная,огромная вечно,один и тот же кассир Анастасия ,к ней притензий нет.Но где второй кассир????почему не могут подойти и обслужить клиентов???подошла к одной Елене она продавец- кассир,попросила пробить товар,на что мне сказали ей некогда,Всмысле????Это ее работа.Вообщем ушла возмущенная,пожалуйста примите меры ,найдите второго кассира и покажите Елене должностные обязанности продавца-кассира,и возьмите с нее объяснительную!

Ответить

21-09-2021 в 15:24:03

01

Не радует касса Ошибаются при сканирования товаровПриходится все пере проверять и жаловаться руководству

Ответить

16-09-2021 в 11:09:39

00

В данном магазине хотела купить свежую выпечку, но увидела уборщицу которая голыми руками без перчаток раскладывала выпечку. Добило моё терпение, что это наглая женщина когда у неё закончились пакеты начала копаться в мусорке и достала пакет и положила туда слойку и запечатала. Во первых полная антмсанитария, во вторых подойдя к управляющему она сказала что у них проблемы с пакетами. Уважаемая пятёрочка решите вопрос с пакетами и сотрудниками, чтоб уборщицы не раскладывала выпечку в пакеты из мусора

Ответить

24-07-2021 в 11:18:51

00

Очень люблю Пятёрочку возле дома, но уже не а первый раз сталкиваемся с отвратительным поведением уборщицы, толкает тележку, толкает коляску с ребенком т.к мешает мыть пол, сегодня пришёл ребенок в слезах из за уборщицы которая его оскорбляла из за того что прошел по мокрому полу!!! Уже перебор! Прошу принять меры и обязательно дать обратную связь. Спасибо

Ответить

07-07-2021 в 21:40:54

11

Поменяйте наконец-то руководство и кассиров, что за быдло работает в этом магазине? Вам самим то комфортно, что такие люди и такое отношение паганят всю сеть магазинов.

Ответить

07-07-2021 в 21:34:37

11

Стою значит на кассе, пробивают мой товар и следом пробивают не мой товар, естественно он мне не нужен. Я говорю продавцу, что это не мой товар, она начинает возмущенно звать администратора для отмены. И сидит смеется. Не было бы со мной детей, послала бы её на три веселые буквы. Уважаемые продавцы, вы когда идете работать, сидите там с закрытым ртом, и проявляйте хоть каплю уважения к покупателям. А то заходишь в магазины, такое ощущение, что эти продавцы, только что с Госдумы вышли и сели за прилавок. Спуститесь на землю.

Ответить

24-04-2021 в 22:35:03

10

Не меняют ценники во воремя, надело одно и то же каждый раз. Фото чека и самого ценника могу отправить.

Ответить

15-04-2021 в 17:52:12

00

15.04.2021 купил в магазине лимонад Pepsi, дома обнаружил что он просрочен на 2 месяца. Имеются фото лимонада и чека

Ответить

12-03-2021 в 21:25:36

00

Почему в акции (начивки) выпали из 6 выпали одинаковые мы это так не оставим мы как бы закупались на 3300

Ответить

18-01-2021 в 21:58:32

20

На протяжении двух недель !!!!!!!! Двух !!!!! Не выставляются детские каши! Проверила ценники через сканер, в наличии есть все. На прошлой недели приходила , попросила сотрудницу достать со склада , на что услышала , что она их не может найти , сегодня попросила так же ничего не достали ! Чем занимается директор магазина ?????? Как можно каждый день ходить мимо полки , видеть , что она абсолютно пустая , и не предпринимать никаких мер ???? Разберитесь пожалуйста !!!!

Ответить

10-12-2020 в 06:52:19

00

Республика Адыгея. Тургеневское шоссе 14. Вино на ценнике 239. 99 рублей и всегда стоило столько. Мне пробили 325 рублей. Потом сделали возврат, возврат мне на карту не пришел. В итоге ни денег ни товара у меня нет. На другой кассе пробили еще раз вино для проверки и там оно стоило 239.99.. Администратор Тишинская Марина хамила вовсю, в течении долгого времени не желала представляться. только заблокировав очередь, я смогла добиться ее имени. Я хожу в этот магазин каждый день., и такого еще не разу не было. Требую разобраться! и наказать данного сотрудника . Прошу о предоставленных мерах написать мне. эту жалобу продублирую во все проверяющие органы.

Ответить

16-07-2020 в 21:30:32

20

добрый день издевательство со стороны одного продавца,4 года каждый день хожу в магазин прекрасно все знают в лицо,и только один вечно спрашивает паспорт 3 раза ей лично приносила паспорт,все медленно неприязнь когда к ней подходишь

Ответить

10-07-2020 в 21:04:08

00

Доброго времени суток, сообщаю Вам что в данном магазине со дня его открытие нет не одной тележки для продуктов. Нет возможности носить тяжелую корзину, Поэтому данные магазины приходится игнорировать:Республика Адыгея, поселок городского типа Яблоновский, Шоссейная улица, 63Республика Адыгея, поселок городского типа Яблоновский, ​Чуц улица, 25Б, ​171 филиал

Ответить

28-02-2020 в 14:18:12

00

Пресервы отвратительные,за 69 рублей по карте, ещё хоть раз такое повторится,будем разговаривать не только в суде

Ответить

07-12-2019 в 10:35:29

00

Директор этого магазина отъявленная хамка!!!!! Сколько можно это терпеть? Она постоянно хамит покупателям. Я к ней обратилась с вопросом, она на меня посмотрела с ног до головы, сквозь зубы процедила ответ, сказала, чтобы я глаза свои раскрыла. Что это за ответ? Я живу в этом доме, где находится магазин, поэтому я бываю в магазине почти каждый день. Она постоянно кричит на своих сотрудников. Поэтому я не удивляюсь в магазине текучка кадров. Я и все жители нашего дома перестанем ходить скупляться в этот магазин. Неужели у Вас нет более доброжелательных директоров? У Вас что, дефицит кадров? Поменяйте этого директора!

Ответить

14-09-2019 в 22:10:41

00

Ужасный магазин,за три года стараюсь не заходить,но ничего не меняется,ценники никогда не соответствуют!!!на кассе мужик хер здоровается!с ценниками ужас......бардак просто...не меняется.

Ответить

25-06-2019 в 21:25:53

10

Добрый день, подскажите на входе сидит каждый день человек и просит деньги или мелочь я считаю это не нормально, почему администрация не следит за этим?

Ответить

01-12-2018 в 22:24:11

00

Шоколадка аленка с белым червяком,01,12,2018, пол десятого.отлично просто.говном торгуют.

Ответить

22-11-2018 в 09:05:07

00

У меня несколько пртензий к руководству Пятёрочки. Обращаюсь от лица всех уборщиц, работающих в маг Пятёрочка пгт Яблоновский 1.пятерочка заключает договор с клининговой компанией и перечисляет деньги для оплаты за уборку магазинов. Так почему зная что с июля месяца 2018 г нет зарплаты уборщицам продолжали перечисления. И ведь вы, руководители, знали что клининг не платит сотрудникам всё равно переводили деньги! 2. Кто теперь за это ответит? Кто нам за наш рабский труд оплачивать будет? Мы уже обращались в гоструд, в администрацию, подали в суд. Ждём результатов. 3. Сейчас администрации Пятёрочки заключила договор с другой клининговой компанией и опять обман - магазины разной площади (у нас самый большой 600кв.м) а оплата такая же как в 300 кв м. Где справедливость? Да ещё хамское отношение к работникам. У нас в стране давно нет рабовладельческого строя. Поставьте себя на наше место и почувствуйте как жить без зарплаты с июля месяца, без отпуска, без бальничного. Так как клининг не устраивает официально на работу. Это же чистое отмывание денег, а деньги компании Пятёрочки . Почему просто не сделать ставку технического персонала?

Ответить

22-11-2018 в 01:58:54

00

Что за хамка появилась в вашем магазине Надя, все продавцы вежливые а эта....... Возомнила себя бог чем и ходит как гусыня командует. Наблюдала, как она с коллегами обращается. И как таких только берут. А голос Пятёрочки :вежливые продаацы

Ответить

01-11-2018 в 11:22:05

00

Добрый день, посетила сегодня Ваш магазин. Была крайне огорчена обслуживанием и хамским поведением кассира.

Света

07-07-2021 в 21:35:44

00

Это точно! Зайти в магазин не возможно. Поахриневали просто.

Ответить

18-05-2018 в 22:24:52

10

Что за безпредел у вас происходит, три раза жаловалась на то, что ценник не соответствует, а ценники так и не меняют?

Ответить

18-05-2018 в 22:22:23

00

Две недели назад посетила новый магазин, была акция на мягкий кошачий корм 3+1 , на кассе сказале забыли сменить ценник, пришлось оплачивать. Посетили магазин 16.05 , спросила сколько стоит мягкий корм ( сказали только после пробивания смогут сказать), в итоге сказале без акции, товар убрали из чека . 18 .05 на кассе сразу спросили действует ли акция, каасир сказал что да. В итоге опять пробили без акции, продавец сказал, что скидка не прошла .

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05