Пятёрочка по адресу Орловская область, поселок городского типа Змиевка, улица Ленина, 16 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Орловская область, поселок городского типа Змиевка, улица Ленина, 16

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Орловская область, поселок городского типа Змиевка, улица Ленина, 16, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Орловская область

Город: поселок городского типа Змиевка

Адрес: Россия, Орловская область, Свердловский район, поселок городского типа Змиевка, улица Ленина, 12

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Орловская область, поселок городского типа Змиевка, улица Ленина, 16

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке городского типа Змиевка.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка городского типа Змиевка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

56

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Орловская область, поселок городского типа Змиевка, улица Ленина, 16

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

01-01-2024 в 22:49:31

10

Закрылись в 22⁴⁰ , хоть написано работают до 23⁰⁰

Ответить

25-11-2022 в 22:52:57

10

Очень хороший магазин!Отзывчивые продавцы,вежливыеИдут на помощь,если нужно !Быстро обслуживают на кассе Молодцы!

Ответить

17-03-2022 в 12:12:39

01

Я бывший сотрудник магазина, зашла в магазин та директор орал матом на весь магазин на сатрудника.

Ответить

16-07-2021 в 22:21:15

00

Здравствуйте! Хотелось оставить жалобу на продавца-кассира Кванину Викторию Владировну. Обслужив покупателя, который купил много товаров, рассчитался и ушел не взяв чек, данный кассир начала высказывать мне своё недовольство тем, что очень много мужчина купил, что огромный чек. Все это говорилось с ухмылкой и издёвкой. Хотя, на мой взгляд, что куплено и в каком количестве совершенно не должно волновать кассира, и тем более обсуждаться с другими покупателями.Моей же ошибкой было не посмотреть на часы и, о боги, принести на кассу бутылку пива. О чем кассир Кванина тут же громко начала высказывать свои возмущения, вместо того, чтобы просто убрать данный товар с ленты. Я извинилась за свою рассеянность, но кассира это не успокоило. Все дальнейшие обслуживание происходило с пренебрежением и комментированием всех позиций моей покупки покупателям, стоявшим за мной в очереди. Это не нормально, на мой взгляд!После совершения покупки у данного кассира чувствую себя, как минимум, униженной. С таким поведением продавцов мне ещё не доводилось сталкиваться. Не люблю конфликты, но и не могу умолчать о данной ситуации.Прошу принять меры в отношении продавца-кассира Кваниной В.В.

Ответить

05-10-2020 в 14:25:37

01

Сегодня 05.10.2020 была в магазине пятерочка по адресу пгт Змиевка ул Ленина 16 в 12час.40 мин. Взяла шоколад КитКат со скидкой по ценнику, мне на кассе посчитали за полную стоимость. Вместо того, чтобы продать шоколад по стоимости на ценнике, мне сделали возврат. Но все бы ничего, но при этом никто даже шопотом не сказал ,"извините". Администратор и директор разговаривали со мной свысока, пренебрежительно смотрели. Когда я поинтересовалась фамилиями Администратора и директора, заглянув в подсобку передо мной с силой захлопнули дверь и закрыли на ключ с той стороны. Вот уже час не могу успокоиться дома, плачу от обиды. И дала себе слово никогда и ичего не покупать в сети ваших магазинов. Слава Богу не дифицит на продукты. Я ветеран труда, сорок лет отработала на страну, и меня будут унижать в магазине? За что?

Ответить

07-04-2020 в 14:55:37

00

"Пятерочка" планирует начать соблюдать правила карантина? Были вчера во второй половине дня. В магазине все продавцы без масок и без одноразовых перчаток. У касс очереди. Местное население дистанцию держать не привыкло, продавцам тоже видимо наплевать.

Ответить

13-03-2020 в 20:56:36

01

Обслуживание очень, очень медленное. Когда начинаешь предьявлять претензии к продавцам, начинают футболить от кассы к кассе и в итоге с какой-то бездилушкой стоишь в очереди по пол часа

Ответить

04-06-2019 в 20:08:00

00

Здравствуйте. Конечно была в шоке когда посетила магазин пятерочки находящийся по адресу Орловская область ПГТ Змиёвки ул Ленина д 16.Зашла в магазин приобрести товар и началось.Во первых товар не совпадает по ценам .Во вторых посадили на кассу не обученного кассира который не предложил товар по акции ,не спросила карту магазина для начисления бонусов,а потом пришел еще один сотрудник магазина и нецензурно выразился "матом" .Администратор магазина даже не вышла.Вообщем я отправила электронное письмо в Роспотребнадзор, ОЗПП.Я бы была удовлетворена если бы очень хорошо наказали Администра магазина за то что бы сотрудники научились себя корректно вести. 

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05