Пятёрочка по адресу Тамбовская область, Знаменский район, поселок городского типа Знаменка, Красная площадь — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тамбовская область, Знаменский район, поселок городского типа Знаменка, Красная площадь

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тамбовская область, Знаменский район, поселок городского типа Знаменка, Красная площадь, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тамбовская область

Город: поселок городского типа Знаменка

Адрес: Тамбовская область, Знаменский район, поселок городского типа Знаменка, Красная площадь

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тамбовская область, Знаменский район, поселок городского типа Знаменка, Красная площадь

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке городского типа Знаменка.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка городского типа Знаменка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

16

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Тамбовская область, Знаменский район, поселок городского типа Знаменка, Красная площадь

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

18-02-2021 в 16:14:09

00

Здравствуйте!!!Скажите, что у Вас твориться в магазинах, в сельских местностях?!Кассиры хамы, не образованные, с людьми общаться не умеют, порой и с перегаром сидят. Вы хотя бы проводите какую-нибудь аттестацию или проверку своих сотрудников.На примере магазин "Пятёрочка" по адресу Тамбовская область Знаменский район ул.Королёва, д.4 , есть у Вас такая сотрудница Еремина Вера, как написано на бейджике по-крайней мере, не выносимый сотрудник столь солидной сети магазинов "Пятёрочка". P.S. Магазин "Пятёрочка" мне очень нравиться, находится рядом, удобно, но по вине такого обращения к покупателям данных сотрудников, наверное прекращу посещение данного магазин и напишу жалобу в роспотребнадзор. Прошу откликнуться и принять меры.

Ответить

09-09-2020 в 10:21:19

00

Совершала покупки в данном магазине. Ваши цены не соответствуют вообще. На кассе я переплатила 335р. Извините меня!!!!!! Но это не 10рублей. Вначале продавец начала мне говорить что это я виновата и у меня не активна карта. Хотя там продукты были просто по жёлтой цене, и после меня люди проходили и у них тоже были не активны Карты. Примите какие то меры!!!! Каждый раз как заходишь в ваш магазин всегда обман!!!!

Ответить

12-08-2020 в 15:06:36

00

Здравствуйте, мне не продали безалкогольное пиво без паспорта, прошу принять меры. Мне объяснили это тем, что оно относится к энергетическим напиткам.

Ответить

23-11-2019 в 13:27:12

00

Про магазин на улице Королёва-нет у Вас в списке. Пробивают товар на кассе дороже, чем в ценниках (не единичные случаи). Надежда что не заметят. А когда заметили делают всё с неохотой, как будто так и положено. Или проблема не в персонале, а это Ваша о реальная концепция ведения бизнеса?

Ответить

22-11-2019 в 14:05:33

00

21.11.19. Совершая покупку, меня обслуживала кассир Жидкова Вера. Мой товар, который я набрала, был пробит по тем ценам, как должно быть. Но в конце покупок у меня появилась покупка 1кг лимонов, которых я не брала. Сразу в чек я не поглядела, расплатилась и ушла. Обман обнаружила утром, но так как уехала далеко, не было возможности прийти и разобраться. Такая ситуация в нашей Пятерочки встресаеться не раз, постоянные разборки на кассе. Как быть??? Где найти хороших и добросовесных кассиров??? Таких в вашей сети нет. Один обман!!!!!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05