Пятёрочка по адресу Орловская область, поселок Красная Заря, улица Калинина, 23 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Орловская область, поселок Красная Заря, улица Калинина, 23

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Орловская область, поселок Красная Заря, улица Калинина, 23, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Орловская область

Город: поселок Красная Заря

Адрес: Россия, Орловская область, Краснозоренский район, поселок Красная Заря, улица Калинина, 23

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Орловская область, поселок Красная Заря, улица Калинина, 23

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке Красная Заря.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка Красная Заря

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

32

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Орловская область, поселок Красная Заря, улица Калинина, 23

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

17-11-2021 в 18:05:50

00

Уважаемые директора супермаркетов "пятерочка" и прочих магазинов, где нарушаются права покупателей, и без всяких причин отказывают в продаже товара. Пришло время, за которое написано в Святых писаниях, "и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать ни покупать, кроме того, кто имеет сие начертание, или имя зверя, или число имени его".(Откр. Иоанна гл.13, ст. 17). Можете быть атэистами, от этого не зависит, но идя на поводу электронной системы, вы теряеете право на самоопределения. Хотя нас давно его лишают, приучая к послушанию власть имущим самозванцам. Отказывая в продаже товара по медицынским показателям (нет маски на лице, нет куаркода, нет справки, что здоров, по рилегиозным убеждениям) тем самым вы совершаете дискриминацыю граждан и осуществляете диктатуру фашизма. Отказать в продаже продовольствия за деньги- это фашизм и диктатура, в концлагерях кормили, а вы даже за деньги хлеба не продаете. Кто же вы после этого? Что желаете себе, то делайте и ближним. Видно и вам скоро хлеба не дадут! Аминь!!!

Ответить

23-10-2018 в 14:51:08

00

Хотелось бы пожаловаться на магазин ПЯТЕРОЧКА, который находится в п.Красная заря , орловской области. Дело в том ,что постоянно ,когда я прихожу в этот магазин и беру что то по акции, на кассе оказывается ,что АКЦИЯ давно прошла ... и цену пробивают мне по полной . Такая ситуация постоянно происходит. надоело уже делать возвраты .... то есть , чтобы мне взять товар со скидкой,я должна сначала проверить , есть ли она еще на этом товаре . Почему я должна идти сканировать каждый товар ??! Ценники не меняются, не проверяются, на кассе вечная очередь, пока уже кто то не поругается из покупателей ...тогда приходит второй кассир. Просто в следующий раз я буду требовать ,чтобы мне отдали весь товар по той цене ,которая стоит на ценнике ! И в конце хотелось добавить , чтобы просматривали сроки годности на товаре, особенно молочка.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05