Пятёрочка по адресу Чувашская Республика, поселок Новое Атлашево, Набережная улица, 27А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Чувашская Республика, поселок Новое Атлашево, Набережная улица, 27А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Чувашская Республика, поселок Новое Атлашево, Набережная улица, 27А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Чувашская Республика

Город: поселок Новое Атлашево

Адрес: Чувашская Республика, Чебоксарский район, поселок Новое Атлашево, Набережная улица, 27А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Чувашская Республика, поселок Новое Атлашево, Набережная улица, 27А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке Новое Атлашево.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка Новое Атлашево

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

22

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Чувашская Республика, поселок Новое Атлашево, Набережная улица, 27А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-04-2021 в 17:23:10

00

Крайне возмущена обслуживанием некоторых сотрудников,а именно :маленькая,темненькая,слегка в теле. У сотрудника видимо какие-то проблемы с головой,прошу прощения за высказывание,обычно никогда не пишу негативные отзывы,т.к сама работаю с клиентами и знаю как это тяжело,но эта сотрудница просто вызывает негативное отношение,т.к не умеет общаться с клиентами. Расскажу про ситуацию:пришла в магазин за покупками,подошла на кассу,маски у меня небыло(это моя вина,не спорю)я натянула на нос платок,обычно всегдс так делаю,если забываю маску и в этом нет ничего плохого т.к по акту я прикрыла свой нос,то что и требовал с меня продавец,маски которые в магазине я не надеваю,т.к в них нет никакого смысла,они огромные и сползают на подбородок,тем самым приходится постоянно касаться лица грязными руками,чтобы поправить маску. В общем сотрудник отказала мне в обслуживании,даже после того как я сняла свой шарф и надела на лицо маску,которую предоставляют в магазине. Такая ситуация повторялась не один раз. Этот же сотрудник позволяет себе обслуживать других без масок,видимо такое принципиальное отношение только ко мне. Просьба разобраться. Если нужно будет могу узнать даже имя этого сотрудника. Придерживаюсь такого мнения: если не умеешь работать с клиентами,то и не стоит выбиратт себе такую профессию и портить репутацию организации в которой работаешь.

Ответить

17-08-2020 в 17:17:18

00

не продают энергетические напитки без паспорта. хамят покупателям!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05