Пятёрочка по адресу Республика Марий Эл, посёлок Силикатный, улица Мира, 30 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Марий Эл, посёлок Силикатный, улица Мира, 30

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Марий Эл, посёлок Силикатный, улица Мира, 30, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Марий Эл

Город: посёлок Силикатный

Адрес: Россия, Республика Марий Эл, Медведевский район, посёлок Силикатный, улица Мира, 30

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Марий Эл, посёлок Силикатный, улица Мира, 30

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке Силикатный.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка Силикатный

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

34

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Республика Марий Эл, посёлок Силикатный, улица Мира, 30

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

28-02-2022 в 22:00:22

00

Всегда доволен ассортиментом представленном в данном магазине, пару раз показал на просросрочку, работники мгновенно убрали, из недостатков только то что персонал не видит покупателей т.е. создаёт трудности передвижения по рядам с товарами.

Ответить

28-07-2021 в 19:05:59

00

Крайне не доволен обслуживанием в данном магазине. Мало того что указаны ценники не на все товары, так ещё и продавцы хамят когда просишь узнать цену определённого товара. Продавцы откровенно грубят покупателям. Стоит напомнить что продавец является лицом магазина в целом. Прошу провести воспитательную работу с работниками данного магазина о необходимости уважительного и приветливого отношения к каждому покупателю либо привлечь их к дисциплинарной ответственности.

Ответить

16-07-2018 в 14:02:41

00

Здравствуйте, в магазине по адресу РМЭ,п. Силикатный ул. мира 30, творится невероятное, не уж то СБ соовсем не просматтривают записи с камер наблюдения, один продавец на весь магазин, по 15-20 человек стоят в очереди, директор магазина набрала штат родственников, сестры братья, подруги , подруги матери, раньше просрочку выкидывали , теперь всё без стеснения прамо на тележках в коробках вывозится через главный вход к автомобилю брата, и грузится туда, потом реализуется в три четыре раза дешевле, куда смотрят служба безопасности ? или она в доле? продавцы с вечно с недовольными лицами, не всегда опрятные. Не верите устройте слежку.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05