Пятёрочка по адресу Россия, Липецкая область, Елецкий район, поселок Солидарность, Первомайская улица — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Россия, Липецкая область, Елецкий район, поселок Солидарность, Первомайская улица

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Россия, Липецкая область, Елецкий район, поселок Солидарность, Первомайская улица, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Липецкая область

Город: поселок Солидарность

Адрес: Россия, Липецкая область, Елецкий район, поселок Солидарность, Первомайская улица

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Россия, Липецкая область, Елецкий район, поселок Солидарность, Первомайская улица

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке Солидарность.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка Солидарность

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

14

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Россия, Липецкая область, Елецкий район, поселок Солидарность, Первомайская улица

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

18-12-2021 в 18:18:08

00

Хочу оставить жалобу на кассира: Пуршева Ольга Сергеевна. 18.12.2021 я совершила покупку ориентировочно в 16:30, на кассе я проверила чек и обнаружила, что цена не соответствует - завышена в чеке, чем на ценнике. Вернувшись к продукты я взяла ценник и с ним пришла на кассу к Пуршевой Ольге Сергеевне. Объяснив не соответствие, я попросила пробить товар по той цене, которая указана в ценнике. На мою просьбу кассир негативно отреагировала, демонстративно сложила руки (которые хочу так же отметить были без перчаток) и начала кричать: "что я могу сделать? У нас не хватает сотрудников, мы не успеваем". Я попросила Ольгу Сергеевну сделать свою работу - пересчитать мою покупку. На что снова начался крик и хамство в мой адрес: "Ты стой молча" - ответила мне Ольга Сергеевна Пуршева. Затем пришла заведующая магазина и начала объяснять кассиру Ольге Сергеевне как сделать возврат, но кассир ответила заведующей: "делай сама!". Если сотрудник не уважает своё начальство, то что уже говорить о нас ПОКУПАТЕЛЯХ.. В итоге заведующая данным магазином мне сделала возврат денежных средств. Но моё состояние после такого хамства от кассира Пуршевой Ольги Сергеевны, оставляет желать лучшего. Вместо того чтобы извиниться, что не успели поменять ценники (хотя время не утреннее,а вечернее) , мне кассир нахамила и накричала при других покупателях. И хочу отметить что не первый раз наблюдаю неуровновешенность данного сотрудника. Как минимум страшно детей теперь отправлять в магазин, где работают такие агрессивные сотрудники.

Ответить

14-10-2018 в 13:46:59

00

Мой ребенок, дочь, 11 лет, зашла в магазин "Пятёрочка", набрала в рюкзак разных жвачек, взяла 3 металлические банки энергетиков с, спокойно вышла из магазина не расплатившись, и ушла к репетитору, который живет неподалеку. По дороге она открыла одну банку энергетика, выпила примерно половину, после чего у нее из носа пошла кровь, она испугалась, выбросила банку и прродолжила свой путь. Во время занятий с репетитором у нее снова пошла носом кровь и он позвонил мне. Я забрал ее, мне она ничего не рассказала, сказала, что ударилась. У нее заболевание, очень высокое внутричерепное давление, а так-же аллергия. Вечером я проверил ее портфель, и нашел там много жвачки и 2 банки энергетика. На мой вопрос откуда все это, она ответила, что купила в "Пятёрочке", а деньги ей оставила мама, я всё, что нашел у нее сфотографировал, что бы показать матери. Утром она ушла в школу, а примерно через час, мне позвонили, и попросили придти, когда я пришел в школу, учитель сказал мне, что звонили сотрудники из магазина "Пятёрочка", который находится рядом и просили меня зайти к ним. Когда я пришел в магазин, то меня встретила сотрудница (фамилию я не запомнил, но смогу опознать), провела в подсобное помещение, и показала записи с камер наблюдения. На записи моя дочь, не скрываясь, в открытую, набирала жвачки в школьный рюкзак. В это время мимо нее несколько раз мимо проходили сотрудники в форменной одежде, тем более она была не в одном отделе, а в нескольких. Никто из них не пытался ее остановить, или просто спросить, что она делает. Это четко видно на записи. После просмотра, администратор предложила мне оплатить "украденный" товар за 1800р, пообещав, что не будет сообщать в полицию, что бы не было "пятна", (как она выразилась), она пояснила, что по их подсчетам примерно на такую сумму она набрала. Никаких рассчетов она не показывала, я отдал 2000р, она мне сдала 200р сдачу, и больше ничего мне не дала, никаких чеков или расписок. Поскольку я человек бывалый, и меня не так просто "поиметь" в подсобном помещении, весь разговор с администратором я записал на телефон, который держал в руках... После этого я вышел и посмотрел, что сколько стоит, и по моим подсчетам получилось не дороже 500р. После этого я вернулся домой и позвонил на "горячую линию", объяснил всю ситуацию сотруднику, который был со мной на связи, а поскольку все разговоры записываются, то я сказал, что все, что я ему поведал и есть мое обращение. Пока никакой реакции не было. Надеюсь, что это мое обращение не останется без внимания, или тогда я буду вынужден обратиться в полицию с заявлением.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05