Пятёрочка по адресу Московская область, посёлок Удельная, Интернациональная улица, 15 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, посёлок Удельная, Интернациональная улица, 15

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, посёлок Удельная, Интернациональная улица, 15, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: посёлок Удельная

Адрес: Московская область, Раменский район, посёлок Удельная, Интернациональная улица, 15

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, посёлок Удельная, Интернациональная улица, 15

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке Удельная.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка Удельная

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

210

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, посёлок Удельная, Интернациональная улица, 15

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

15-11-2023 в 19:42:40

10

Добрый день. Вынуждена как и многие пенсионеры посещать данный магазин, который находится на нашей стороне от ж/д. Из-за стройки очень сложно переходить на другую сторону, где есть еще одна5ка. Сегодня я поняла, почему постоянно отсутствуют самые востребованные продукты. Утром еще не привезли, а вечером уже ничего нет. Сегодня в 18:00 на прилавке только Пятелинка, да и то с несколько раз переклеянными датами, т.е. испорченная. Хлеба тоже нет. Но зато в подсобке стоят огромные баулы наших бедных мигрантов - грузчиков, уборщиц, набитые батонами белого хлеба, кетчупа, курами. У меня вопрос к руководству данного магазина, если их сотрудники так много потребляют продуктов, то пусть заказывают больше. А то ведь бедные мигранты, хотя ведь скидку как сотрудникам магазина точно имеют. Выгребают самые свежие и востребованные продукты. Кофе выставляют только по две пачки, если повезет, можно купить. Я просто требую тщательной проверки работы руководителей данной точки. Я от нашей русской толлерантности уже устала. Просто одна мигрантская мафия. Наглые, делают покупателям замечания, а если что не так, так тут же забывают русский язык. Может быть, все-таки стоит их притормозить. Хватит издеваться над нами, живущими здесь десятилетиями. И еще: пусть эти уборщики наведут порядок в подсобке. Грязь, крысы, все продукты вперемешку, свежие и гнилье. Ах, простите, свежее уже вынесли, а покупателям и гнилье сгодится.Откуда такая информация? Просто попросила сына купить курицу, и он не увидев продукты на прилавке, пошел с вопром к руководству, а тут в подсобке сюрприз. С уважениемНаталья Викторовна.

Ответить

03-06-2023 в 12:27:36

20

Была покупка в этом магазине 3 июня 2023 года , продавец с именем Женя находил мне , кричал как ненормальный!!!!Прошу принять меры к нему !!! В противном случае напишу в администрацию М.О.

Ответить

17-05-2022 в 14:14:53

10

В данном магазине хотела приобрести шоколад Alpen Gold и напиток добрый апел. С мякотью, в итоге у двух товаров стояла не правильная цена,кассир об этом знал и просто промолчал.

Ответить

09-12-2020 в 18:06:56

00

Добрый день, пришла сегодня в 5ку хотила купить конфеты отломи в каталоге цена 121 р по карте а на самом деле продают по 410 р.Настроение конечно испортилось и решила подойти к сотруднику магазина и узнать почему так. достали каталоги в них скидки не было а вот в интернет каталоге есть. Почему так. Прошу дать мне разъяснение по этому вопросу?

Ответить

14-06-2020 в 20:11:09

00

14.06.20г по пути в Жуковскую больницу зашла купить фруктов, а именно просили нектарины и черешню.в зале стоял палет, как раз там сверху была черешня. Я только набирала в фасовочный пакет, как вдруг продавец пробурчала, что товар ещё не принят, что надо ещё фотоотчет кому-то делать. Я извинилась, высыпала и пошла в сторону витрин. Не обнаружив там черешни,решила подождать пока примут. Набрала нектаринов, и простояла там минут 5точно и видела как отправляют фото отчёт, а после спросила можно ли мне набрать черешни, на что продавец(бейджика на ней к сожалению одном не было)в грубой форме начала орать на меня во весь зал, я ей отвечаю, что нет на витрине черешни, а она в ответ "я знаю". Я ведь покупаю этот товар, а не краду.! Набрав всё таки черешни, подошла к кассе, кассир (Кречун А. С) сидит без маски и перчаток, на вопрос где ваш бейджик ответила :- ща принесу и покажу вам. Так ведь, чтобы обратиться к сотруднику я же должна знать с кем имею диалог. В общем после посещения магазина остались негативные ощущения. Я хочу, чтобы ваш магазин стал лучше, поэтому оставляю отзыв!

Ответить

24-05-2020 в 20:52:41

00

Здравствуйте. Зашёл сегодня купить сигарет, рассчитаться хотел мелочью по 10р и 5р. Сумма 120р за сигареты. В итоге сигареты мне не продали, сказали, что мелочь, больше ста рублей они не берут. Говорят к ним и так цыгане ходят мелочь приносят по 800р менять. Получается, кому-то они меняют деньги, а кому-то из-за того, что мелочи много, не продают товар. Кассир вызвала директора и директор отказала мне в продаже сигарет, по выше указанной причине. Прошу принять меры. Спасибо

Ответить

18-02-2020 в 15:04:45

00

Не знаю ФИО, но сотрудница этого отдела полнейшая хамка, не умеет разговаривать с людьми.Не русская, волосы русые волосы с темными корнями, среднего телосложения.Хамит посетителям, не может ничего нормально объяснить, это уже не в первый раз, но уже пора писать жалобу.Надеюсь на быстрый и качественный ответ на эту жалобу.Зовут Карина, фамилия на «А»

Ответить

13-09-2018 в 12:15:42

00

Вопрос. Почему закрывают магазин Пятёрочка в бывшем Маленковском магазине Первомайская 14

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05