Пятёрочка по адресу Орловская область, поселок Зареченский, Цветочная улица, 1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Орловская область, поселок Зареченский, Цветочная улица, 1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Орловская область, поселок Зареченский, Цветочная улица, 1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Орловская область

Город: поселок Зареченский

Адрес: Россия, Орловская область, Орловский район, поселок Зареченский, Цветочная улица, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Орловская область, поселок Зареченский, Цветочная улица, 1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке Зареченский.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка Зареченский

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

43

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Орловская область, поселок Зареченский, Цветочная улица, 1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

04-04-2023 в 11:28:48

10

От всей души хочу поблагодарить за хорошую работу и профессионализм администратора магазина - Сикулину Оксану . Оксана всегда очень внимательна к покупателям, расскажет об акциях, подскажет и посоветует при выборе товара. Её улыбка и добрый взгляд поднимают настроение и хочется приходить в этот магазин снова и снова. Огромное спасибо за помощь. Так же хотелось бы отметить, что с новым директором магазин приобрел совершенно другой вид! Директор огромная молодец!!!!

Ответить

15-05-2021 в 14:50:54

00

Магазин у нас хороший и продавцы приветливые. НО В НЕМ НЕТ БАНКОМАТА (ТЕРМИНАЛА) СБЕРБАНКА. ОН НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН! Жители поселка нуждаются в банкомате, а в вашем магазине есть место для его установки. Кроме жителей нашего поселка, данный магазин посещают еще жители 1-го микрорайона, поселка Загородное и Солнечного микрорайона. И на всей этой территории нет ни одного банкомата. Просим Вас посотрудничать со Сбербанком и установить в вышеуказанном магазине банкомат. В Сбербанк также в свою очередь мы сделали заявку на установку. С уважением и благодарностью от всех жителей вышеуказанных поселков

Ответить

21-01-2021 в 22:18:04

20

Администратор магазина Ольга Борисовна - хамло редкое! Вежливых слов в базовой прошивке не обнаружил!! ПРОВОЦИРУЕТ СКАНДАЛЫ!!! Научите её, что когда люди стоят и выбирают продукты на витрине, орать "дайте проехать" - это не красит бренд! Как минимум можно спокойно сказать "Разрешите проехать" или "Пропустите, пожалуйста".

Ответить

22-08-2019 в 02:15:42

10

Доброй ночи! Машины на разгрузку приезжают в пять, шесть утра, и стоят гудят не глуша мотор до тех пор пока магазин не откроется, т.е до восьми утра!!! Сейчас машина приехала в начале второго ночи!!! И стоит гудит у нас под окнами домов мешая спать! Прошу принять меры!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05