Пятёрочка по адресу Псковская область, Псков, Западная улица, 6А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Псковская область, Псков, Западная улица, 6А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Псковская область, Псков, Западная улица, 6А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Псковская область

Город: Псков

Адрес: Россия, Псков, район Завеличье, Западная улица, 6А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Псковская область, Псков, Западная улица, 6А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Пскове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Пскова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

15

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Псковская область, Псков, Западная улица, 6А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

11-02-2024 в 08:07:13

20

Почти ежедневно посещаем пятерочку на западной 6а. В месяц моя семья покупает в данном магазине товаров на сумму не менее 30-40 тысяч. 10 февраля моему сыну не хватило денежных средств из тех, что ему дала я. Чек вышел немного более чем на три тысячи. продавец, обслуживающий на кассе во всеуслышание стала унижать, обзывать моего ребенка и недовольно комментировать ситуацию. Подросток мог бы доплатить электронно, с помощью телефона, но он разрядился. Из за этого он не смог предъявить скидочную карточку. Рядом стоявший покупатель предложил сыну воспользоваться своей, но кассир запретила, проведя покупку моего сына по своей, личной карте, вытащенной из кармана. Придя в магазин после того как сын мне пожаловался, внятного объяснения и извинения получено не было, а рядом стояла и наблюдала с усмешкой сотрудница этого же магазина в униформе директора.

Ответить

19-11-2020 в 16:50:44

00

отказали в обслуживании кассир и директор магазина(п.3 ст.426 ГК РФ) ссылаясь на отсутствие СИЗ,при этом предлагали одеть непонятную салфетку-не являющуюся СИЗом для дальнейшего обслуживания! Когда кассирам вашим дали полномочия по отслеживанию предметов на лицах граждан?сейчас эти действия подпадают под ст.330 УК. РФ.???

Ответить

06-06-2019 в 12:19:11

00

Добрый день! Обращение относится к конкретно указанному магазину, и к большинству магазинов Пятёрочка в городе Пскове. Выручай-карта, действующая в указанных магазинах, как я понимаю является НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ, при посещении магазинов Пятёрочка! И каждый покупатель вправе решать пользоваться, системой скидок магазина или нет, в зависимости от того, считай он выгодной и необходимой для себя эту систему или нет. При совершении покупок в магазинах Пятёрочка продавцы спрашивают: есть ли карта, я отвечаю что карты нет, и я в ней не нуждаюсь, прошу осуществить продажу без её применения. На что, продавцы, со словами: "это все бесплатно, все равно возьмите" и в тому подобными словами, моментально штрихуют в чек новую карту! Ответить на вопрос зачем они это делают, если их не то что не просят, а даже говорят, что я отказываюсь, мне это не нужно, они не могут! Уважаемая администрация! Разберитесь пожалуйста с этим навязыванием услуг! Это просто отвратительно! Посещать магазин нет никакого желания, на постоянной основе товары приобретаю в другой сети, именно из-за этого навязчивого отношения, которое ни к чему не приводит, я все рано не пользуюсь этой безтолковой для меня картой, и более того избегают походов в данный магазин. О том, что цены на товары указанные на полках с товаром, не соответствуют, тем что на кассе, это уже вообще отдельный разговор. Это просто постоянно на большинство наименований происходит. Магизин в целом хороший, ассортимент товара хорошо подобран, но вот эта "политика" навязывания и обмана переходит все границы и отбивает любое желание посещать магазин.

Ответить

12-11-2018 в 09:33:53

00

Вчера, 07.11.2018 года покупала в магазине Пятерочка, по адресу: Г. Псков, ул.Западная,д.6А лимоны на развес, конфеты на развес (по акции). Мало того, что мне пробили конфеты по цене без акции, пока я это не заметила и попросила сделать возврат. Возврат сделали и потом пробили по цене с акцией. Придя домой, изучила чек и мне не на шутку показалось, что что-то не то с весом. Когда я взвесила на своих электронных весах лимоны, они показали 232 г, а в чеке 445г. Это уже беспредел!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05