Пятёрочка по адресу Псковская область, Псков, Коммунальная улица, 39 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Псковская область, Псков, Коммунальная улица, 39

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Псковская область, Псков, Коммунальная улица, 39, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Псковская область

Город: Псков

Адрес: Россия, Псков, Коммунальная улица, 39

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Псковская область, Псков, Коммунальная улица, 39

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Пскове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Пскова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

26

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Псковская область, Псков, Коммунальная улица, 39

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

26-06-2023 в 13:35:55

10

Добрый день. Суть претензии такова. Не смогла купить вареную свеклу, товар заявлен, на кассе пробить не смогли, еще и нахамили. Аппарат для определения цены не работал, мороженое, заявленное со скидкой 39 руб. По 3 позициям не оказалось. Полчаса потраченного времени на поиски((. Может если клеить ценники на мороженное, проблем с продажами будет намного меньше. Я не готова тратить столько времени на поиски продуктов, бегать сверять цены. И если уж лежит товар на полке, то проверяйте маркировки, чтоб не было проблем на кассе. Испорченное настроение. Е.

Ответить

23-04-2023 в 00:21:16

20

Здравствуйте, в данном магазине работает высокомерная уборщица расистка, общается на «ТЫ», не знаю как ее зовут, ее смена была 22.04.2023Мой муж с Марокко и она в открытую ходит рядом с ним смотрит не взял ли он что либо, ему неприятно, дико неуютно и некомфортно находится в магазине, ничего не хочется покупать, а просто взять и уйти, пару недель назад произошла ситуация, когда он оплатил продукты и выходя с магазина она подошла к нему и громко спросила «ты ничего не взял с собой?» Это нормально? Это кошмар!!! Была ситуация со мной тоже, пришла я в магазин одна, она за мной слава Богу не следит, но я решила у нее спросить про ценник, и она со мной начала общаться на «ты», рекламировать продукт как на базаре «давай бери, где ты за такую цену найдешь, бери 2!!!» ну я была в шоке, взяла 2, но подождав пока она уйдет я 1 поставила на место. А сегодня я была с мужем, и я лично увидела, как она за нами ходит, в открытую как надзиратель следит за мужем, прям рядом, пару шагов от нас и смотрит с призрением, что мы берем. И были ситуации, когда следя за ним, она профукала реальных воров! Если человек другой нации, цвета кожи, внешности, значит для нее он вор, и точно что то украдет? Это расизм! Вообще ее работа заключается в УБОРКЕ!!! Проведите с ней пожалуйста беседу, я не могу ходить в данный магазин из за этой уборщицы. А так, там сотрудники просто замечательные особенно на кассе!!! Кроме этой уборщицы!!! Которая, когда разговаривает на личные темы с сотрудниками орет на весь магазин как на базаре.

Ответить

22-10-2021 в 22:17:06

00

Купил бананы 2шт(гдето около 100 грамм, на кассе заплатил как ровно за 1 кг бананов.

Ответить

10-08-2021 в 16:18:03

00

На кассе кассир кидает мягкую и свежую выпечку, что та ломается и вся начинка из пирожков выходит наружу. Я старался, аккуратно с витрины клал в пакеты выпечку, аккуратно нем до кассы что бы она не поломалась ( пицца, пирожки, штуки с курицей) а кассирша берет и бросает их

Ответить

31-12-2019 в 03:09:51

00

Здравствуйте! В 2018 году на кассе на Коммунальной 39 выдали карту "выручайка", которую не представляется возможным активировать, т.к. сайт пишет что такого номера карты нет. Итог-все накопленные бонусы пропадут 31 декабря. Дозвониться до оператора по картам невозможно. Получилась фикция, а не выручайка.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05