Пятёрочка по адресу Московская область, Пушкино, 2-й Фабричный проезд, 16 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Пушкино, 2-й Фабричный проезд, 16

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Пушкино, 2-й Фабричный проезд, 16, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Пушкино

Адрес: Московская область, Пушкино, 2-й Фабричный проезд, 16

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Пушкино, 2-й Фабричный проезд, 16

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Пушкино.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Пушкино

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

29

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Пушкино, 2-й Фабричный проезд, 16

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

28-02-2022 в 15:30:36

10

Это ужас какой у нас в Пушкино Московской области ул.пр.разина д 5 магазин!!Позорище на всю Россию!!Кассиры бывшие алкоголички,сплетни,обсуждают покупателей прямо при них,хамят,оскорбляют!! Директор вообще придурок!!Всех в воровстве обвиняют,ходят за покупателями,при чем порядочными,за алкашами и чорами не следят видно одна шайка!Недавно меня с матерью обвинили в краже продуктов с магазина,написала пока что в полицию,ждем ответа, продадим в прокуратуру,если не предоставят видио.Мя в этот день,который да у они указали,и в магазине в помине не были!!Шизофреники больные,сегодня иду мимо,опять директор с кассиршей за кем то побежал,приступ наверное обостр лся.У нас Дикси недалеко,тоже конфликт бывает,но этот магазин всех затмил.В прокуратуру по ст.128.1 УК РФ написали,пусть только видио не представят, сразу в прокуратуру!!! Уберите этих позорных больных, посмешище!!!!!Кассир Мартыненко а.а, директора не знаю.Продукты не уценяют, как во всех магазинах, вечером полные сумки несут домой, специально смотрели помойку,она пустая. Это ужас!! Не примите меры ,я всеровно привлеку к ответственности жаоговор и клевету.Так же обращаюсь к вам,отделу жалоб,выслать мне на почту видио ,где я с мамой 25.02.22 воруем продукты,о писец я получила,мне нужно видио скамер магазина.Прошу пребоставить на почту totrei@7.ya.ru

Ответить

23-12-2021 в 23:34:53

00

Перестали быть клиентами этого магазина из-за неадекватных работников этого магазина, хотя живем в этом же доме. Ездим в глобус уже с лета, либо ходим в другие магазины около Дома. Сегодня попробовали сходить опять в пятёрочку, но там ничего не изменилось - Шацына Марина вела себя не иначе как наркобарон с его рабочим, пришлось оставить на кассе всё, что выбрали. Эти продавцы не работают на выручку, у них задача унижать покупателей, возможно потому что руководители пятерочек унижают их! Позор! Будем жаловаться в прокуратуру например

Ответить

27-05-2021 в 22:56:15

00

Покупала продукты в магазине сети по адресу г. Пушкино 2-ой Фабричный проезд д.16 26 мая мало того, что на одном из купленных товаров стоял акционный ценник - одна цена, была зачеркнута вторая цена, а товар пробили по третьей цене, причём это не первый инцидент в данном магазине, так ещё и продавщица (Елена), которая разбиралась в ситуации вела себя максимально хамски, когда я уходила, что то сказала мне след, что именно не услышала, но точно с агрессией. Не понимаю как такие люди вообще могут работать с другими людьми, если бы я, работая со своими клиентами, позволяла бы себе такой тон, меня бы на следующий день бы уволили.

Ответить

10-10-2020 в 16:49:07

10

Мало того, что ценники не соответствуют, видимо товаровед не считает нужным их вовремя менять. Никогда ни на кого не жаловалось, но сегодня это было просто наглость! Покупала груши, на витрине всего 4 вида груш, 4 цены, точное название груш я незнаю они все до 100 рублей. На кассе естественно пробивается цена в 169,99. Спрашиваю, что за груша ?груша форель там такой даже нет, на что мне администратор сказала там есть такая. Вместе с администратором проходим к грушам, она мне поднимает внимание! ящик с грушами и говорит видите это груша форель. Я говорю хорошо, покажите мне на неё ценник, а в ответ это груша форель ничего незнаю. Нет чтобы сочинить мол не успели цену установить. я как покупатель должна облазить все ящики, узнать название, и видимо по дару ясновидения узнать цену на него. Я не понимаю, что трудного поставить ценник, и не надо говорить, что они мол не успели, я все понимаю, но на некоторые товары цены не меняются в течении всей недели. Прошу разобраться в данной ситуации.

Ответить

01-05-2020 в 16:15:59

00

Делала покупку в данном магазине, сигареты, чай липтон и морс, дала продавцу кассиру карту пятёрочки. Она ее не провела, узнала об этом по чеку. Сказала ей что карту не провели, на что кассир начал хамить, " как не провела?! На сигареты баллы не зачисляются" ответ кассира в грубой форме. Дело в том, что в чеке были продукты. Прошу научить кассиров разговаривать с покупателями.

Ответить

23-12-2019 в 20:23:19

00

Очень люблю «Пятерочку» на 2 Фабричном, 16. Светлая, чистая, в отличие от других магазинов города. Всегда большой ассортимент товаров, выгодные акции, доброжелательные и отзывчивые кассиры. Хожу только туда в последнее время, хотя есть магазины и ближе :) спасибо вам и с наступающим Новым годом!!!

Ответить

08-04-2019 в 17:19:07

00

Здравствуйте, являемся вашими постоянными покупателями(магазин Пятерочка 2-ой Фабричный проезд)Всегда рады новым акциям и покупкам, наша большая семья всегда закупается у Вас, но поражает наглость сотрудников и их ужасное отношение к работе, также вызывающее поведение, а именно хотим оставить жалобу на сотрудника охраны по имени Мансур, который во время своего дежурства ходит по магазину, трогает товар голыми руками, который Мы собираемся купить(Мы хотим вызвать одну службу, на проверку мед.книжки у него), также постоянно стучит своими руками, немного прихлопывая(выглядит это вызывающе и отвратительно), также громко разговаривает в зале с кассиром(видимо хорошие друзья), катался на тележке(торопится наверно)Мы понимаем, что в какой-то степени это его работа-быть таким опасным, но такие сотрудники портят имидж компании, поэтому просьба сделать ему замечание и перевести в другой магазин, потому что это уже не первая жалоба, много моих соседей по дому-им недовольны. Спасибо вам, надеюсь вы поможете

Ответить

22-01-2019 в 22:30:16

00

Обманывают , несоответствие суммы в чеке с суммой , указанной непосредственно на самом продукте Продукты по акции пробивают без скидки , а по цене старой ( завышенной )

Ответить

17-01-2019 в 09:29:54

00

16.01.2019 г. сходила в магазин "Пятерочка" по адресу г. Пушкино, 2-й Фаьричный проезд, д. 16 в обеденное время, кассир отказалась принимать 50 копеек по 10 копейкам. Отмечу,что в данное время посетителей магазина мало и отказ в приеме монет ничем не был аргументирован. Данная монета не выведена из оборота Центральным банком и является расчетной монетой. Ежедневно я наблюдаю, что денежную наличность забирают инкассаторы и проблем не может быть, данный кассир не тащит в мешке деньги в банк. Прошу Вас разобраться с данной ситуацией, и если магазин действительно принимает денежные средства определенным номиналам, то необходимо на входе в магазин установить такое информативное сообщение, чтобы покупатели имели представление каким денежными знаками рассчитываться.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05