Пятёрочка по адресу Московская область, Пушкино, микрорайон Дзержинец, 1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Пушкино, микрорайон Дзержинец, 1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Пушкино, микрорайон Дзержинец, 1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Пушкино

Адрес: Московская область, Пушкино, микрорайон Дзержинец, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Пушкино, микрорайон Дзержинец, 1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Пушкино.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Пушкино

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

510

Отзывы (13) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Пушкино, микрорайон Дзержинец, 1 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

28-09-2023 в 10:03:27

10

Живу рядом, уже несколько недель нет в холодильнике молочный ломтик,захожу утром, чтоб ребёнку купить, а ничего нет. В других магазинах есть

Ответить

04-03-2022 в 15:17:09

00

В п. Лесной сейчас снова набрали людей Кавказской национальности. Бандитов спустившихся с горных аулов. Проходила мимо и видела, как работники Пятерочки, кавказской национальности ругали парня, махали руками перед его лицом. и эти трусы никогда в одиночку с мужчинами не разговаривают, только толпой на одного. А где уверенность в том, что эти не русские не заставят парня принести все ценности или еще хуже переписать квартиру за то, что этот человек пытался что-то взять из магазина, за что кавказцы грозили ему отрезать руки. до чего катится наша страна. Что хозяйничают не русские. И диктуют свои права

Ответить

17-01-2022 в 16:46:16

01

Порой иногда хочется холодненького пивка. Но я не пьющий, и безалкогольное пиво в холодильных шкафах, это чудо. Смотришь на забитые полки холодильников алкогольным пивом и осознаёшь, что алкоголиков уважают здесь больше, чем обыкновенных нормальных людей. Оно и понятно-алкоголиков больше, значит и выручка тоже больше. Желаю Вам дальнейшего процветания среди магазинов эконом-класса! Думается мне,что перестану к Вам ходить...

Ответить

24-05-2021 в 17:27:23

00

Отравительный магазин! Мало того, что вы продаете моющие средство за немыслимые деньги, так еще и завышаете уже и так завышенную цену. Одним словом - позор.

Ответить

05-05-2021 в 22:10:01

00

А можно как то кассира (Продавца) данного магазина ростом под два метра, Клюшникова Александра отправить на переобучение или намекнуть ему, как нужно обслуживать клиентов на кассе... Вроде иногда разговаривает, но не с клиентами... Как сказать "Здравствуйте" не знает, предложить "пакет" не может, спросить "карту магазина" и не думает.... Все остальные почему-то стремятся к повышению уровня обслуживания клиентов, но не он... Не хочет, тогда на завод или вагоны разгружать...Спасибо...

Ответить

16-11-2020 в 22:46:18

10

Наведите порядок в магазине. Каждый раз набивают в чеке большую сумму. Просто нагло обсчитывают, играя ценами на скидки. Проведите проверку. Наведите порядок. Именно в этом магазине.

Ответить

15-11-2020 в 13:52:23

00

Добрый день. Из за того, что в вашем магазине цена на ценнике и в чеке не совпадают, обман и совсем ни как в рекламе, пятерочка для вас!!! Пришлось делать возврат товара, сегодня 7 дней спустя деньги не вернулись. Обычно возвращаются на следующий день.... Дарить вам 400₽ не буду... Требую немедленный возврат . Что за обман кругом. Чек 5210, 09.11 .2020, время 15,28, сумма 383,96. Операция 1207. В случае двух дней если сумма не вернётся, буду писать жалобу в полицию....

Ответить

27-09-2020 в 14:24:46

00

Хамски орет о том что нужно маски носить и что она ща всех штрафы платит кассир на первой кассе с алкоголем, время 14:20, 27.09.20.Прошу пояснить работнику, что кричать имеет правота своих детей и родственников.

Ответить

05-08-2020 в 19:35:47

00

Хочу оставить отзыв о магазине, находящемся по адресу: город Пушкино, ул. Садовая, дом 16А, микрорайон Моспроектовец. В 18-50 5 августа 2020 года, сотрудник данного магазина, не представившийся, на мой вопрос почему цена на чипсы принглс на плакате и на ценнике отличается (84 и 94 рубля), выхватил у меня телефон, с помощью которого я его снимала, и не отдавал мне его. Видео инцидента есть, ФИО сотрудника назвать не могу, представиться отказался. Прошу разобраться в данном инциденте. Сотрудник мало того, что покусился на мое имущество, так он ещё нарушал социальную дистанцию и близко ко мне подходил. Прошу наказать данного сотрудника за покушение на мое личное имущество.

Ответить

13-04-2020 в 22:04:15

00

Почему ваш кассир Петрушенко Екатерина Иванова,каждый день в алгоколном опьянение,под таксическими веществами,в магазин опасно заходить,находиться он в Тарасовке это Пушкино,просьба срочно принять меры, какие -нибудь!!! Почему вы берёте на работу таких алкашей,которые даже не умеют общаться нормально с покупателем!!!!

Ответить

28-09-2019 в 13:49:53

00

Адрес не нашёл, Жалоба на магазин по адресу Пушкино, микрорайон Серебрянка , 5. Сегодня 27.09.19 года, простояв у входа до 8.30 не дождался открытия. График работы с 8.00-23.00. Прошу принять меры по систематическому опозданию открытия магазина.

Ответить

29-04-2019 в 10:05:38

00

Посещала данный магазин неделю назад и осталась крайне не довольна. Была совершена небольшая покупка из двух позиций, расплатившись и отойдя к столу, чтобы убрать в кошелек мою сдачу, сзади ко мне подошел молодой человек нерусской внешности и нахальным тоном сказал мне показать сумку. В недоразумении я обернулась к нему и спросила кто он вообще такой и что он от меня хочет. Парень ответил, что он работает охранником и подозревает меня в воровстве. Сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Буквально на его глазах я только что отошла от кассы и расплатилась за мои покупки, а теперь он говорит мне что я выгляжу подозрительно. Разумеется я не согласилась показывать сумку непонятному незнакомому человеку. Я лишь попросила его дать мне какие-либо подтверждения, что он охранник, но у него даже не было бейджика! Обычный парень в спортивном костюме с группой друзей, очень сомнительная охрана, не так ли? Этот нахальный молодой человек попросил кассиршу подтвердить, что он действительно работает здесь и она кивнула головой. После этого я поинтересовалась на каких основаниях он обвиняет меня в воровстве, ведь мои сумки не пищали, но внятного ответа он мне так и не дал. Во время всей этой ситуации он стоял в окружении каких-то своих друзей, которые тоже давали какие-то грубые комментарии о том, что они "вызовут сейчас наряд". У меня сложилось мнение, что этому охраннику (если он конечно таковым является) просто было скучно на работе и он решил пристать к кому-нибудь из покупателей, просто чтобы как-то повеселиться на работе. В конце концов, чтобы он отстал от меня, я показала ему мои пакеты, рассказала , что я приобрела в магазине , и с ужасным впечатлением от похода в магазин я отправилась домой. К сожалению, больше у меня нет желания возвращаться в этот бардак. Уважаемое руководство магазина Пятерочка, большая просьба провести воспитательную беседу с Вашим персоналом или подобрать достойных сотрудников, знающих свое дело и умеющих корректно вести беседу с покупателями. Я считаю эту ситуацию невозмутимой и настоятельно прошу обратить на нее внимание. Спасибо!

Ответить

09-04-2019 в 15:40:44

10

Сегодня утром в м-н Пятёрочка, ул. Дзержинец, д.1. после совершения покупок я вышел на улицу, и тут ко мне подскочил т.н. охранник и потребовал показать карманы! Я уже год хожу в этот магазин и ни разу меня так не унижали! Я спросил на каком основании я должен показывать карманы непонятно кому???? Только представителю органов я могу показать карманы! На что услышал брань и угрозы в свой адрес! Я инвалид 2 группы. Нигде не работаю. Старые травмы ног во вря боевых действий... Но, я не привык сносить оскорбления полуграмотного, дикого кавказца, который бравировал тем, что он гражданин России! Вот эти граждане России, чего лишь несколько лет назад убивали русских солдат на Кавказе! Отрезали им головы, руки, ноги, половые органы... Насиловали и убивали русских женщин, детей, стариков!Я срочную службу прошёл в дружестенных СССР Африканских стран - Эфиопии, Сомали, Уганде, Судане.... Служил в группе охраны советских посрльст и дипмиссий. Уже тогда, в 80-е годы я видел исламский радикализм! Погибло много моих товарищей... И, я поклялся, что один моджахедов (пусть даже с российским гражданством) не уйдёт от ответа!Если, Вы не примите мер, и не уволите этого наглого негодяя каоторый не уважает никого, а только оскорбляет память моей матери, сёстры и бабушки, я напишу мэру г. Пушкино! Напишу в миграционную службу России, что бы проверили всех ваших сотрудников на разрешение находиться в России и работать! Напишу губернатору! Ну, и на десерт Госпроверку!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05