Пятёрочка по адресу Московская область, Пушкино, микрорайон Серебрянка, 30А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Пушкино, микрорайон Серебрянка, 30А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Пушкино, микрорайон Серебрянка, 30А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Пушкино

Адрес: Россия, Московская область, Пушкино, микрорайон Серебрянка, 30А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Пушкино, микрорайон Серебрянка, 30А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Пушкино.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Пушкино

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

620

Отзывы (22) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Пушкино, микрорайон Серебрянка, 30А Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

31-10-2023 в 17:44:40

10

Я хочу узнать,почему не принимают социальные карты?В Ашане принимали,а Глобусе тоже,а в 5 к нет.Почему?я инвалид 1 группы поэтому имеется соц карта

Ответить

20-07-2023 в 22:19:00

10

Просроченные детские товары на полках, в часности конфеты Mambo.

Ответить

21-05-2023 в 13:04:14

10

Добрый день!! Хочу поделиться всей России, какая у нас замечательная Пятёрочка!! ????????Работают одни нерусские, и русские алкаши и алкаши. Приходишь в магазин, как в зоопарк!! Тебя и осмотрят, и обосрут как захотят и об считают, особенно пенсионеров! Кассиры хамят, недавно сменили персонал, про него вообще писать можно весь день, и написать книгу!!! Поставили других, алкашей местного разлива!! Морды прожитые, мужики работают, на них пахать нужно, а они за копейки в Пятёрочки сидят и всех обсуждают клиентов????????????????Вчера зашла в магазин, в районе 10 вечера, в обморок чуть не упала, мужик работает, выкладывает товар, запил, морда неузнаваемости, опух как свинья, купил какого то пойла, правда не очень дешевого, и с двумя, мужчина и женщина, если их можно так назвать, вышел за магазин, сели на ступеньки, там обычно алкаши сидят, и там гужбанили, пока дождь не пошел????????????там алкаши сидят, гадят там, руки у одного в язвах, он бездомный, то ли венерических заболевание, то ли от грязи, и они там пьют, а потом товары выкладывают, этими же руками!! Это ужас!! Из магазина сделали помойку, никогда полки не бывают заполненными, палаты часами стоят, разбирать некому. Зато курить ходят по расписанию, сядут на бордюр и курят, и всех обсуждают, что знают, что нет. Ужас, все жители хотели бы чтобы сменили полностью персонал такой, но заменяют одних придурков и алкашей на ещё более придурошнее и пьяннее!! Выкиньте всех этих уродов с магазина, это де кошмар, скоро болезни начнут распространяться, все с детьми ходим. Кто знает что на руках у этого алкаша, если он пьет вечером под забором, а на следующий день товар выкладывает!!! Это все в магазине по адресу:город Пушкино Московской области, ул Разина д 5.Сразу не могу написать, в поисковике нет этого адреса,. Вот такие у нас чмоки работают, и это еще цветочки по сравнению кто работал до этого!!!! Кошмар, гадюшник а не магазин!!!!!

Ответить

26-10-2022 в 09:23:18

10

В магазине Пятерка,есть товар дня.Допустим сегодня туалетная бумага.Пришли к открытию магазина.Бумаги нет.Ценника нет.Обращались к сотрудникам,никто ничего не знает.Так же было со сливочным маслом по очень вкусной цене.Вопрос зачем тогда акции если в первую же минуту открытия там ничего нет.Через час пришли все равно нет.Акуионный товар не выставляют?или сразу продавцы разбирают ещё ночью?Никогда сотрудник не может помочь.Не знаю все

Ответить

22-09-2022 в 12:48:24

10

Продавщица на кассе в магазине по адресу: мкр.Серебрянка, 12 (нет в списке), не здоровается. Два раза с ней поздоровались, отворачивается в сторону. Не русской национальности.

Ответить

19-01-2022 в 22:07:36

00

Добрый вечер! Хотелось бы узнать почему хлебобулочные изделия выпекаемые непосредственно в этом магазине, продаются не соблюдая элементарных правил? Продукция изготавливаемая в магазине выпечка лежит на полках в открытом виде, летит пыль, все чихают, кашляют, дети тыкать пальцами, как это потом можно купить. Почему нельзя сделать закрытые полки?

Ответить

05-09-2021 в 11:47:18

00

До ремонта обслуживание было отличное, теперь, с приходом молодых девиц, не знающих ни слова по русски, никогда не дождёшься чтобы хлеб разложили, стоят чуть ли не до вечера корзины не разобранные, покупатели ждут и уходят ни с чем, в это время девица флиртует часами с таким же сотрудником-бездельником. Весь район за хлебом ходит в Дикси.

Ответить

26-04-2021 в 15:08:27

10

Здравствуйте! я постоянный покупатель маг Пятерочка на Серебрянке,30 А. Я 40 лет отработала в торговле администратором крупного гастронома.Возмущению моему нет предела-таких мошенников ,как в этом магазине трудно найти:обвес покупателей-это обычное дело для работников и администрации,также- завышение цен -постоянно(сегодня купила апельсины по цене 59р,касса пробила по82р,помидоры -200г по179-99р-пробили 500г!!!!обвес на 300г!!! И это у них в порядке вещей.В январе брала дорогие конфеты,пробили 500г,проверила на контрольных весах-300г,подошла к администратору Диме,попросила,чтоб правильно настроили весы(на самой дальней кассе),он вернул мне разницу,обещал проверить весы.Пришла через один день-ничего не изменилось,снова весы врут -сегодня аж на 300г!!! снова вернули разницу,не извинились,конечно-они этого делать не умеют.зашла через месяц-точно также-обвес на 300г,НО ЭТО Я УЖЕ ВЗВЕСИЛА В МАГНИТЕ (РЯДОМ),А ОНИ КОНТРОЛЬНЫЕ ВЕСЫ ОТКЛЮЧИЛИ СОВСЕМ.!!!!!!!чтоб никто не смог проверить вес товара. Поэтому в Пятерку ходить перестала.Сегодня зашла случайно-снова обмер,обвес,обман.Они не боятся никого и ничего.Внаглую обворовывают покупателей.Контрольные весы как всегда-ВЫКЛЮЧЕНЫ.Да никто и не проверяет вес-доверяют этим мошенникам.Обращаюсь к руководству кампании-ПОЧЕМУ БЕЗНАКАЗАННО ВОРУЮТ ВАШИ СОТРУДНИКИ? я уже писала Вам ,но мер никаких принято не было.Буду писать в администрацию президента и в Роспотребнадзор.

дракула

26-04-2021 в 23:01:17

10

Пишите на этот ЛОХОТРОН во все инстанции.

Ответить

30-01-2021 в 20:28:13

10

Около 20 часов 15 минут на кассе с элитным алкоголем пробивпл себе бутылку пива, заранее достал документ, не ожидая просьбы его предъявить. В ответ на это кассир, увы имени не запомнил, сказала что я такой молодой, а уже бухаю. Мало того что подсчёт "2021-2001" занят у неё около минуты, так ещё и ответ оказался неверным. Просьба не допускать столь не компетентных сотрудников до работы с покупателями. Подобного рода агрессивным и неуравновешенным женщинам самое место уборщицей на складе. Не извинений ни чего либо другого я не услышал. Надеюсь что сотрудник понесёт наказание за такое поведение. С уважением ваш постоянный покупатель

Ответить

09-01-2021 в 21:04:51

00

ну настройте уже весы на кассах!!!!!!!!!!!!!обвес-ежедневный!!!это ,на минуточку,СТАТЬЯ "обвес и обмер покупателя"

Ответить

09-01-2021 в 20:34:57

00

В нашей 5-ке все весы на кассах неправильно настроены-на обвес покупателей.Вчера ,8янв.покупала конфеты,решила перевешать на контрольных весах-первый раз за все время существования этого магазина. Результат:во всех пакетах с конфетами вес меньше ,чем на кассе на 20-30грамм,я брала по немногу-по 200-300 грамм.Если со 100г обвешивают на 20г,то с 1кг-на 200г!!Если 1кг конфет стоит 500р,то обман-100руб.Раньше за обвес покупателей- увольняли по ст.33.А СЕЙЧАС? Сегодня опять пошла в 5-ку,опять купила конфеты-и опять обвес.!!!Это сколоко же млн рублей вы заработали на обвесе покупателей? И ведь вчера подошла к Зав отделом-Дмитрию,он перевесил,подтвердил обвес,дал новый чек с правильным весом,вернул деньги(разницу),не извинился,правда, обещал,что настроят весы правильно...а сегодня-такая же история.Сегодня он сам был на кассе,сам взвесил.Я опять проверила на контрольных весах-снова обман.До каких пор будет этот беспредел?люди в карантине,без денег,а в 5-ке без зазрения совести-ВОРУЮТ наши последние копейки???? Срочно примите меры или мы объявим бойкот вашему магазину.Мало того,что мы замучались от ихних уловок(которые мы уже знаем наизусть)-ставят всегда ценники "акция" на продукты,на кот. нет никакой акции,наберешь товаров по акции,подойдешь к кассе-ьам все пробивают по обычной цене,если проверишь,скажешь им-кассир начинает ругаться,зовет администратора,очередь огромная ждет,все шумят,ругаются"надо было смотреть вам лучше".Приходит админ.,делает возврат товара....и так постоянно Ходить и позориться из-за ваших воров и обманщиков-как-то не очень хочется.Рядом -и МАГНИТ и ВЕРНЫЙ и ДИКСИ-вот туда и будем ходить.СТЫД и ПОЗОР ВАМ!!!!!!!Ну когда вы уже наворуете вдоволь?наверно никогда.буду писать в роспотребнадзор и на сайт президента-пусть они разберутся.С новым годом!

наталья

26-04-2021 в 15:14:13

00

жду ответа

Ответить

26-12-2020 в 18:40:03

00

Не устраняете проблемы с картой. Увольняйте ваших операторов, вообще не помогают, а создают одни проблемы

Ответить

25-12-2020 в 20:50:59

00

Добрый день! В данном магазине продают просроченные продукты. Безлактозное молоко Простоквашено срок закончился ещё 9 сентября !!!! Хочу прикрепить фото, но в этой форме на вашем сайте, такой функции нет.

Ответить

19-12-2020 в 11:46:22

00

добрый день. выдали карту пятёрочка в магазине. предъявляла при покупках. начислялись баллы. решила списать. оказывается нужно ещё активировать. при активации выяснилось что карта оформлена уже на другого человека. и он получал все мои баллы. здорово. браво пятёрочке за махинации. крутой обман.

Ответить

20-09-2020 в 20:45:58

00

Мною был сделан заказ 14.09.2020 в интернет магазине , который в течении 2-х суток должен был быть доставлен в постамат магазина " Пятерочка " г.Пушкино м-н. Серебрянка .30-а. Сегодня 20.09.2020г. я до сиx пор не могу получить свой заказ , на сайте отслеживания о нем нет информации, горячая линия не дает конкретнной информации. Нарушены все сроки заявленной доставки. Услуга предоставлена некачественно и безобразно. Думаю , что в дальнейшем уже никогда не буду пользоваться этой доставкой. Просьба разобраться и сообщить мне о результате проверки. Недопустимо такое отношение к клиентскому сервису.

Ответить

27-05-2020 в 15:37:26

00

Этого магазина нет в списке , наверно поэтому там бардак и воровство , он находится в мкр. Серебрянка ,дом 5. Чек не дали , по карте пятерочки скидку не сделали , социальную дистанцию продавцы не держат , и есть покупатели без масок.

Ответить

16-12-2019 в 15:25:13

01

Хороший магазин, вежливые продавцы, всегда подскажут если надо.

Ответить

07-10-2019 в 23:35:05

00

Полчаса-час назад моя мама вернулась из магазина, закупившись "Mogu Mogu". Однако каждая баночка оказалась просроченой на 3(!) месяца. Я сразу же хотела вернуть весь просроченный товар, но как оказалось, не выдали чек, что по сути, является наказуемым по статье. Видимо, относительно недавно забытая плохая о "Пятерочке" репутация скоро вернется, вместе с недовольством от налоговой службы. Благодарю за внимание.С должным уважением, Соловьева А. А.

Ответить

16-04-2019 в 20:47:53

00

Продавцы кричат на покупателе постояно обманываю на кассах постояна одна касса работает директору безрозлично на все делает как щитает нужным для себя на магазин время уделяет мало а продавцы вобще не хотят работать на стелажах бегают тараканы и муравьи вечно несвежая продукчия

Ответить

16-04-2019 в 20:37:32

00

В магазине постояно не свежая продукцыя и на стилажах лежат просрочиные консервы сыр с плесенью колбоса с запохом молоко и яицо тухлое примите меры по моеи прозьбе

Ответить

05-04-2019 в 13:56:04

00

Поменяйте замки в магазине! Более половины камер хранения не работают!

Ответить

13-10-2018 в 00:14:25

00

Добрый вечер! В пятерочке на улице мкр.Серебрянка 30А в МО, г.Пушкино постоянно проводятся ночные работы по разгрузке товара. В данный момент на часах 00:12, под окнами тарахтит и подгазовывает дизелем грузовой автомобиль, ведется разгрузка товара. Просьба осуществлять работы в адекватное время, а не по ночам, когда хочется немного сна! Просьба сообщить о принятый мерах, спасибо!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05