Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Пятигорск, Московская улица, 69 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Пятигорск, Московская улица, 69

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ставропольский край, Пятигорск, Московская улица, 69, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ставропольский край

Город: Пятигорск

Адрес: Ставропольский край, Пятигорск, Московская улица, 69

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ставропольский край, Пятигорск, Московская улица, 69

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Пятигорске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Пятигорска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

214

Отзывы (13) о магазине Пятерочка по адресу Ставропольский край, Пятигорск, Московская улица, 69 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-03-2024 в 15:44:41

10

Пишем отзывы о магазинах пятерочки из всех регионов России , а читаем их только мы, обиженные покупатели. Всем руководителям и простым менеджерам этой сети наши жалобы до фонаря. Пример: пожаловалась по телефону горячей линии на сверххамовитую кассиршу магазина Бабайтис екатерину Михайловну, магазин находится по адресу г. Пятигорск. Ул. Московская 86. Поблагодарили за обращение , сказали разберутся и мне сообщат результат. Звоню сама, интересуюсь и что слышу в ответ. Они провели беседу с продавцами магазина. И причем здесь продавцы к ним у меня претензий нет и даже наоборот. А вот о кассире которая судя по ее поведению и матам совсем недавно откинулась сказано не было ни слова.

Ответить

11-03-2024 в 17:43:28

10

Магазин находится по адресу: г. Пятигорск ул. Московская 86, но его почему-то нет в списке. Сегодня хотели посмотреть запись где кассир Бабайтис Екатерина Михайловна хамит, материт и избивает покупательницу, но сотрудник службы безопасности на звонок замдиректора ответил, что запись покажет только по запросу адвоката. А как же новые внутренние инструкции. Запроса никакого не будет, пишем с адвокатом заявление о возбуждении уголовного дела на кассира а уже УВД сделает запрос на нужный видеоматериал.

Ответить

07-03-2024 в 16:53:56

10

Пятерочка по адресу город Пятигорск улица Московская дом 86. Прошу посмотреть видеозапись в магазине 07 марта с 14-50 до 15-20 где кассир Бабайтис Екатерина Михайловна в прямом смысле беснуется ,ей не то что с людьми ей вообще находиться среди людей нельзя, а заведующая магазином спокойно наблюдает как она материт покупателя и бросает в него все что попадается под руку и такое с нею творится не первый раз!

Ответить

07-03-2024 в 15:27:21

10

Кассир пятёрочки по адресу г. Пятигорск, ул. Московская 86 ,имя вроде бы Катя ,отказалась поменять рваную старую купюру, сказала ждать пока будут оплачивать налом и она откроет кассу. Но все покупатели расплачивались картой, ждать мне надоело, пошла к заведующей магазином, она ответила что у них не банк, я сказала что буду жаловаться. После этого кассир стала меня обзывать и материть, разбила руку в кровь тем что подвернулось ей под руку. Сейчас пойду сниму побои и буду обращаться в полицию и прокуратуру.

Ответить

28-09-2022 в 16:34:46

11

Здравствуйте, хочу попросить принять меры по вашему магазину,на кассе постоянно ни кого нет ,весь персонал постоянно бродит по магазину и не понятно чем занимается ,работает только одна касса постоянно ,кассиры работать не умеют мало того что постоянно огромная очередь из за их медленной работы ,так они ещё со всеми покупателями стоят и обсуждают свои проблемы ,вообщем очень плохое и очень медленное обслуживание!!! Просим принять меры ,ваши постоянные покупатели

Ответить

08-02-2022 в 10:13:02

00

почему нет выпечки неделю уже?

Ответить

02-02-2021 в 12:52:42

20

Здравствуйте!Через сайт "Авито' чя сделала запрос на вакансию кассира. Мне специалист по подбору кадров позвонил по горячей линии и сказал, что данная вакансия закрыта, но предложил вакансию продавца консультанта. Проработав 3 дня стажировки 27.01 - 29.01.2021. Выясняется, что за кем ИП стоит 5ка не оформляет. Если я предоставляю свои данные и берете разрешения для их проверки... Так чем занимается ваша служба, прогуглишь ФИО все видно, и почему раз такие требования, что ИПшников на офиц-ую работу не берете, почему подбор персонала не интересуется.. числится за вами ИП или нет??? Получается 3 дня проработала бесплатно.. Почему,??? Если и в магазинах 5ки не хватает сотрудников и ищете работников с улицы по "АУТСТАВУ', так почему 3 дня работы по 8 часов получается бесплатно?Я требую, чтобы 5ка выплатила мне за 24 часа работы в магазине. Вычитайте с зп тех кто делает такие ошибки

Ответить

09-12-2020 в 08:30:46

00

Дд.сегодня 09.12.20 в выше упомянутом магазине в 8:05 мне отказали в покупке сигарет,мне 32 и этот магазин в шаговой доступности от дома и данные покупки совершались не отдеократно,но отказались мне продавать по причине нежелания сотрудниками прерывать интересную личную беседу. Сначала сотрудники упорно делали вид что человека нет на кассе и продолжали беседу о преимуществе брата супервайзера а потом намозолив глаза просто выгнали. Спасибо за сервис но больше к вам ни ногой.

Ответить

06-12-2020 в 14:05:22

00

Подавитесь вы своими баллами, это не баллы, а нае...лы! Что бы я когда- нибудь переступил порог»Пятерочки», не будет этого! Чтоб вы по миру пошли от вашей жадности!

Ответить

08-04-2020 в 20:07:52

00

Обманывают с акциями уже второй раз. При покупке товара по акции, где цена с картой пятерочки ниже, на кассе выясняется, что цена совершенно другая, а товар уже оплачен. По правилам мне должны вернуть разницу, но они придумывают историю, что сейчас неполадки в система карт которые завтра будут исправлены и предлагают сделать возврат или купить другой акционный товар ( тоже через карту пятерочка ).

Ответить

25-10-2018 в 08:59:50

00

К сожалению, адрес выбрала неверный- Пятигорск улица Московская дом 86 (этого адреса нет в выпадающем списке). Уважаемое руководство! Обратите внимание на то, как ведут себя продавцы пятёрочки по адресу: Ставропольский край, Пятигорск, улица Московская дом 86. Включите камеры наблюдения и просто посмотрите. Сегодня, около 8.30 утра я стала свидетелем хамского разговора между вашей продавщицей и прохожим. На стоянке перед домом 86 стояла дорогая иномарка и ваша продавщица, распахивая дверь мусорки, оставила на ней вмятину. Прохожий сделал ей замечание, на что продавщица сказала ему, цитирую : "так нечего тут машины ставить, правильно и сделала что ударила по ней". Когда парень сказал, что её муж оставляет тут по две своих личных газели (и это правда, я живу в соседнем доме и постоянно это вижу) она ответила уже откровенно грубо, даже цитировать это не хочу. Я тоже оставляю на этой стоянке машину, когда захожу в магазин, и что теперь, мне бояться, что ваши продавцы её ударят? Так не сомневайтесь, я сразу же обращусь в суд. И это не единичный случай, соседи постоянно жалуются, что на их машинах остаются следы. И то, что эта парковка пятерочки, не даёт права её продавцам портить чужое имущество. Далее, научите ваших кассиров деловому этикету. Я была свидетелем и того, как покупатель возмутился, почему цена на ценнике одна, а на кассе пробили по другой цене, ваша кассир назвала его обезьяной. Замечательное общение между персоналом и клиентом! А когда девушку с коляской ваш кассир отправил сбегать за ценником, потому что снова пробилась не та цена? Тоже просто прелесть, шикарная клиентоориентированность! обслуживание на кассах безумно медленное, работает в час пик одна касса из трёх, некоторые продавцы обслуживают с таким видом, будто делают одолжение. Половина ценников в зале вообще отсутствует, цены на ценниках отличаются от цен на кассе. И я бы молчала, если бы сегодня не увидела то, что ваша продавщица поцарапала чужую дорогостоящую иномарку и со словами: "не твоя же? Ну и иди отсюда!" удалилась. Видимо, ей попался вежливый прохожий, потому что другой мог бы вызвать ДПС или оставить записку хозяину машины и ваша организация платила бы за покраску иномарки. Конечно, в этом магазине есть и очень вежливые кассиры, например, молодая светловолосая девушка, к сожалению, не знаю её имени, парень Илья. Но на этом, пожалуй, плюсы данного магазина заканчиваются. Надеюсь, мой отзыв не останется незамеченным.

Ответить

03-09-2018 в 22:25:10

00

1 сентября 2018 года в 22.10, находясь на заднем дворе у автомойки и дожидаясь в машине отошедшего мужа, стала свидетельницей странного явления: работник, вывозивший мусор, задержался у контейнеров, набрал полный пакет "просрочки" (чуть в этом разбираюсь - сама некоторое время работала в супермаркете). Озираясь по сторонам, он побежал к рядам стоящих автомобилей и спрятав там продукты, с пустыми руками вернулся в магазин.Выглядело это отвратительно. Предлагаю поднять ему зарплату настолько, чтобы ему хватило на честную, достойную жизнь.

Ответить

09-07-2018 в 15:37:19

00

Купал в данном магазине молочную продукцию Даннон на 1000 руб она оказалась просрочена ВСЯ !!! Прошу Вас разберитесь с этой проблемой !!!! Сегодня приеду в этот магазин и директору по свежести на голову вылью , пусть своих детей этим кормит !!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05