Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Пятигорск, Октябрьская улица, 27 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Пятигорск, Октябрьская улица, 27

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ставропольский край, Пятигорск, Октябрьская улица, 27, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ставропольский край

Город: Пятигорск

Адрес: Россия, Ставропольский край, Пятигорск, Октябрьская улица, 27

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ставропольский край, Пятигорск, Октябрьская улица, 27

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Пятигорске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Пятигорска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

28

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Ставропольский край, Пятигорск, Октябрьская улица, 27

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

21-12-2023 в 20:45:56

20

На ценнике грана 135 руб. На кассе пробили по 145. Фото ценника и чека имеются. Это как?!

Алексей

23-12-2023 в 14:48:04

20

Л О Х О Т Р О Н Ч И К

Ответить

27-06-2022 в 14:02:22

10

26.06.2022 кассир отказалась принять к оплате пятитысячную купюру, объяснив это тем, что купюра не проходит проверку в автомате, хотя все остальные признаки подлинности в наличии. На вопрос: " Что теперь делать?", ответила "Делайте, что хотите, это ваши проблемы", после чего позвала какую-то женщину (старшая смены, возможно?", которая стала на меня кричать, постоянно повторяя, что ей нет дела до моих проблем, что "вам надо поменять деньги - вы и придумывайте, как это сделать". На моё предложение вызвать полицию ответила буквально следующее: "Вам надо вызывать полицию - вызывайте, а я два дня отработаю и пойду отдыхать и мне интереса возиться с полицией нет", заставила меня забрать деньги и уйти. При этом я выслушала очень много слов о том, как бедняжки устают, какое у них строгое начальство, которое заставляет - да, буквально заставляет! - их возвращать людям подозрительные купюры, как им нет никакого дела до покупателей и их сложностей и как они не собираются помогать покупателю с решением каких бы то ни было проблем - но при этом я не услышала ни слова о том, какими, собственно, должны быть мои действия в этой ситуации. Я ушла в другой магазин, где у меня приняли деньги, оказавшиеся, естественно подлинными, после чего позвонила на горячую линию "Пятёрочки", где мне сообщили, что информация о том, что кассиров ЗАСТАВЛЯЮТ возвращать покупателям купюры, не прошедшие аппаратную проверку, не соответствует действительности. Я вернулась В "Пятёрочку" на Октябрьской и указала кассиру на это не соответствие, не получив в ответ ни извинений, ни объяснений, а только гордый взгляд и категоричное "на моём месте вы бы поступили так же". Я не считаю правильным, что кассовые работники не знают законов Российской Федерации и правил обращения с наличными деньгами, не считаю правильным, что будучи обязанными вызвать полицию при подозрении на фальшивость банкноты, они возвращают её покупателю со словами "хотите-вызывайте", не считаю правильным, что они позволяют себе хамить покупателю и рассказывать о том, как ценят свой отдых, вместо того, чтобы предложить что-то конструктивное (например - перепроверить деньги на соседней кассе). прошу принять хотя бы минимальные меры к повышению общей финансовой и юридической грамотности, а также к повышению владения элементарными правилами вежливости среди работников данного магазина

Ответить

03-04-2022 в 16:49:15

10

Продавец-кассир Терихова Инна неадекватное поведение, оскорбления клиентов. Портит репутацию магазина и всей компании.

Ответить

30-12-2021 в 17:16:01

01

Привет . Все хорошо . Но было бы не плохо за работу людей платить вовремя. А не через несколько дней . Очень не довольна сферой обслуживания и отношения к работникам ;((((((

Ответить

24-04-2021 в 14:47:19

00

Хлеб второй свежести под видом нового, " батон 4 607013 982154 " хлеб со свежей биркой сегодняшнего дня, внутри хлеб с сомнительным запахом и весь мокрый

Ответить

18-08-2020 в 19:28:13

00

Сегодня я столкнулся с очень неприятной ситуацией в магазине "Пятёрочка". Передо мной была очередь, состоящая из шести человек, работала лишь одна касса, а на просьбы позвать ещё одного кассира никакой реакции не было, учитывая, что директор магазина сидела рядом и не предпринимала никаких действий. С подобными ситуациями я сталкивался уже неоднократно, но в этот раз очередь была крайне длинной. Я также посещаю и другие магазины сети "Пятёрочка", но больше всего таких ситуаций происходит именно в данном магазине. Я крайне недоволен обслуживанием, особенно молодых кассиров, но больше всего меня возмущает то, что директор, видя ситуации вроде сегодняшней, ничего не предпринимает. Прошу принять меры. Также я столкнулся с ситуацией, когда оператор не смог восстановить мою накопительную карту.

Ответить

12-08-2020 в 21:04:00

00

Ужасное обслуживание. В магазине постоянно очереди, работает лишь одна касса. Молодая кассирша ( блондинка) плохо справляется с обязанностями, медленно пробивает товар. Директор магазина отвратительно относится к потенциальным работникам. После собеседования и стажировки сроком два дня даже не связалась и не сообщила, приняли на работу или нет. С товаром тоже не всё в порядке: часто попадается хлеб с плесенью, несколько раз сыр тоже бывал с плесенью. Ранее уже писала в книгу жалоб и предложений, никаких действий не последовало. Прошу принять меры, так как в этом магазине со стороны вышеуказанных лиц наблюдаются прямые нарушения Закона о защите прав потребителей.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05