Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Пятигорск, проспект Калинина, 92 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Пятигорск, проспект Калинина, 92

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ставропольский край, Пятигорск, проспект Калинина, 92, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ставропольский край

Город: Пятигорск

Адрес: Россия, Ставропольский край, Пятигорск, проспект Калинина, 92

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ставропольский край, Пятигорск, проспект Калинина, 92

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Пятигорске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Пятигорска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

37

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Ставропольский край, Пятигорск, проспект Калинина, 92

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-12-2023 в 17:39:45

20

добрый день. хочу пожаловаться на безолаберность и грубость кассира Карины в данном магазине, букавально недавно она меня обслуживала и такого я еще не видела, девушка может позволоить себе не здороваться, не спрашивать карту лояльности, косо смотреть на покупателей и грубить им. в этом магазине я достаточно часто закупаюсь и многожество раз замечала что Карина может позволить себе нагло кинуть продукт покупателя, будь то пластик или стекло. еще чаще встречалась в магазине админимтсатор софья, вот она по сравнению с кариной отличный работник. всегда поможет что то найти, если много продуктов сама складывает в пакет, смотришь на нее и поднимается настроение. прошу заметить и сделать что нибудь с кассиром кариной, очень обидно, в магазин не хочется ходить из за нее.

Ответить

07-11-2022 в 20:21:43

10

Неактуальный прайс на магазине

Ответить

07-12-2021 в 12:53:00

00

Добрый день, в г. Пятигорске на ул Калинина 92 , нет актуального Прайса на сигареты, последняя дата прайса 09.11.21

Ответить

09-09-2021 в 10:25:07

00

Утром 09.09.21 в районе 9ти часов утра зашла в магазин за продуктами. Проходя мимо уборщицы заметила ее пристальный взгляд, после того, как я прошла мимо, вместо своих прямых обязанностей человек решил обсуждать мои губы со своей подругой. Делали это достаточно открыто. (Можете посмотреть камеры, по жестам видно, что речь про губы). Оборачивались в мою сторону. Я подошла к ним и сделала замечание, что некрасиво так себя вести. Почему я придя в магазин, подаюсь оценке своей внешности?!! Я пришла с хорошим настроением за продуктами, чтобы приготовить себе вкусный завтрак. А мне его портят такими моментами. Остался неприятнейший осадок!!!! Ушла, ничего покупать не стала.

Ответить

31-05-2021 в 16:48:08

00

Не актуальный прайс на сигареты

Ответить

20-07-2020 в 22:15:36

00

Доброго времени суток! Сама работаю в сфере обслуживания и понимаю, что отзывы являются одним из основополагающих аспектов в отслеживании качества сервиса компании. Никогда не прибегала к таким действиям, но уже нет сил терпеть это. Адреса на Вашем сайте магазина в нашем доме нет. Хочу рассказать о магазине Пятерочка по адресу: г Пятигорск, пр-т Калинина 2 корп 4. Данный магазин работает относительно недавно. С самого начала мы ничего «подобного» не замечали. Посоветовали своим родственникам совершать покупки именно там, а не в соседнем магните. Но оказалось зря. Мы практически никогда не проверяем чеки, последние 2 мес. покупки в этом магазине без проверки чеков не совершаем. Причина всему то, что нас обманывают. Фрукты и овощи пробивают на кассе совершенно по другой цене, нежели на ценнике под ними. Ошибка с нашей стороны исключена, все покупки совершаем внимательно и ценники читаем верно. Недавно обнаружила лишний товар в моем чеке. Такие ситуации происходят регулярно. Просьба разобраться

Ответить

25-06-2019 в 15:35:07

00

Систематически не меняют ценники в разных отделах, каждый поход в магазин - 1-4 несоответствия. При этом часто просто стоят и смотрят в окно ничем не занимаясь

Ответить

05-01-2019 в 18:57:10

00

У ваших сотрудников праздники растянулись и выполняют свои обязанности халатно!Сегодня когда заходил в ваш магазин из подсобки вылазивал человек в домашней одежде! Время было два часа дня, по виду было понятно что у человека праздник растянулся и с трудом приходит в себя! Недовольный был какой-то, наверное панос у него был или ещё что то непонятно вообщем. Когда к холодильнику подходил прошёл мимо что то бубня! Второй раз тоже потрудился спросить меня "Вы всё выбирайте?" Я всё выбираю чтоб тухлятины не набрать! Потом им с продавцом приспичило установить свой грёбанный зарядник к своему грёбанному телефону вместо того чтоб меня обслужить! Я не хотел портить себе день и ничего не сказал но считаю об этом упомянуть чтоб компания знало что за хамло набирает! С таким отродьем много покупателей к вам придут в условиях высокой конкуренций?!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05