Пятёрочка по адресу Тульская область, рабочий поселок Первомайский, проспект Улитина, 11 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тульская область, рабочий поселок Первомайский, проспект Улитина, 11

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тульская область, рабочий поселок Первомайский, проспект Улитина, 11, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тульская область

Город: рабочий поселок Первомайский

Адрес: Тульская область, Щёкинский район, посёлок городского типа Первомайский, проспект Улитина, 11

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тульская область, рабочий поселок Первомайский, проспект Улитина, 11

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в рабочий поселке Первомайский.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте рабочий поселка Первомайский

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

26

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Тульская область, рабочий поселок Первомайский, проспект Улитина, 11

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

23-12-2020 в 21:54:21

10

Добрый день. Больше нет терпения на данный магазин находящийся по адресу Тульская область город Щекино улица Энергетиков д. 13/1, а а частности на кассира Кудрявцева Валерия, каждое его хамское отношение пропускала мимо ушей, но больше нет сил. Сегодня находясь в данном магазине подойдя на кассу обслуживал кассир Кудрявцев Валерий покупала табачную продукцию, на что в грубой форме у меня попросили паспорт, я сходила в машину за паспортом, отстояла очередь в данную кассу снова, показала паспорт, попросила табачную продукцию на что мне сказали ,,еще раз паспорт покажи, на фотку надо посмотреть,, открываю паспорт в ответ слышу не похожа снимай маску, паспорту 10 лет, я отказалась в таком тоне снять маску, и соответственно в связи с эпидемиологической ситуацией с каткой стати я должна ее снимать если он сам сидит без маски, Роспотребнадзор этого не видел, а жаль, я сняла маску так как не было времени разводить конфликт, говорит не похожа на что я сказала я приду с 20 летней давности паспортом мне тоже не будете продавать, в итоге табачную продукцию я приобрела, но в ответ мне ещё кричали что я мог бы и отказать вам в обслуживании без предъявления документа, и что то там ещё кричал во весь магазин. Прошу разобраться с данным персонажем, так как хамить постоянно. Требую дисциплинарного взыскания и материального с данного сотрудника, чтоб человек понимал что нельзя так общаться с людьми и все таки нужно соблюдать субординацию и учится правильной манере общения с людьми, иначе ему нечего делать в сфере обслуживания.

Ответить

11-10-2018 в 21:10:05

00

11.10.18 г. в 16:05 Я была незаконно досмотрена в магазине Пятерочка по адресу Тульская обл., рп Первомайский, пр. Улитина, 11, 301212, предположительно товароведом Любовью Пинчуковой. Сначала она ходила за мной по всему магазину, а потом догнала на входе и провела незаконный досмотр, а именно лезла своими руками мне в карманы, где лежал кошелёк с деньгами. Всё это производилось в нарушении статьи 27.7 КОАП РФ Личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице..После разговора с зам.директора и кассирш й, которая пробивала мне товар, кассирша заявила, что в курсе ситуации и пыталась убедить меня в том, что я клала продукты в карман, хотя я этого не делала.Требую разобраться в ситуации и применить дисциплинарное взыскание к директору и сотруднику, допустившему данное правонарушение.

Ответить

11-10-2018 в 21:09:02

00

11.10.18 г. в 16:05 Я была незаконно досмотрена в магазине Пятерочка по адресу Тульская обл., рп Первомайский, пр. Улитина, 11, 301212, предположительно товароведом Любовью Пинчуковой. Сначала она ходила за мной по всему магазину, а потом догнала на входе и провела незаконный досмотр, а именно лезла своими руками мне в карманы, где лежал кошелёк с деньгами. Всё это производилось в нарушении статьи 27.7 КОАП РФ Личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице..После разговора с зам.директора и кассиршей, которая пробивала мне товар, кассирша заявила, что в курсе ситуации и пыталась убедить меня в том, что я клала продукты в карман, хотя я этого не делала.Требую разобраться в ситуации и применить дисциплинарное взыскание к директору и сотруднику, допустившему данное правонарушение.

Ответить

03-10-2018 в 16:29:07

00

и магазин хороший, и продавцы хорошие, но вот ассортимент … хотелось бы узнать, от кого это зависит? очень скудный выбор обезжиренных или с пониженной калорийностью продуктов. вот например соус Тысяча островов 0% вообще у нас не было, или творог мягкий 0% Савушкин исчез с прилавка. Колбаса только Империя вкуса

Ответить

06-09-2018 в 17:14:52

10

Добрый день! На сайте Хедхантер отправил резюме. Мне перезвонили назначили время и место собеседования в этом магазине. Причем по телефону сразу проговорил что туда сложно мне добираться на что ваши сотрудники по номеру 499..... проговорили что собеседование и обудечение менно там а затем может быть перераспределение.Мне пришлось отпрашиваться с работы. Добираться в этот поселок к назначенному времени 06.09 в 15 часов что прислали мне в смс. Причем добравшись туда, сотрудница Виктория Агапова (или как то так) просто по сути отправила меня обратно без собеседования. Объяснив ее какими то там мотивами.Уважаемые коллеги для такой известной торговой сети просто не красиво вот такое отношения с людьми. Очень не приятное осталось впечатление о вас и вашей системе работы.С уважениемАндрей

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05