Пятёрочка по адресу Тамбовская область, Рассказово, Куйбышевский проезд, 2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тамбовская область, Рассказово, Куйбышевский проезд, 2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тамбовская область, Рассказово, Куйбышевский проезд, 2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тамбовская область

Город: Рассказово

Адрес: Тамбовская область, Рассказово, Куйбышевский проезд, 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тамбовская область, Рассказово, Куйбышевский проезд, 2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Рассказово.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Рассказово

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

26

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Тамбовская область, Рассказово, Куйбышевский проезд, 2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

12-06-2022 в 09:52:52

00

Магазин Пятерочка работает до 22:00, мне срочно понадобилось молоко для ребёнка. Придя в магазин в 21:50, меня встретила закрытая дверь и как сказали люди стоявшие рядом, что закрыли его ещё раньше. Все близлежащие магазины были закрыты и мне пришлось испытать кучу трудностей чтобы найти молоко для ребёнка, в связи с чем у ребёнка был сбит режим. Прощу принять меры в отношении данного магазина. Ведь идя в магазин с определённым графиком работы я должна быть уверена, что он открыт

Ответить

09-03-2022 в 12:43:45

00

Ужасное отношение на кассе!!! В час пик, когда в магазине полно народу работало только 2 кассы, потом открыли ещё одну. Отстояла очередь и за один человек до обслуживания говорят, что эта касса не будет обслуживаться, хотя за ранее не предупреждали, чтобы не вставать на эту кассу, говорит иди на кассу напротив или сзади. Что это такое... , отстояла очередь и не обслужили. Безобразие...за такое хамское отношение больше не хочется посещать этот магазин.

Ответить

03-10-2020 в 14:02:10

00

Не продали товар из-за того, что я был без маски. Руководство магазина пугают кассиров, что их уволят из-за того, что будут продавать тем, кто без масок. Я понимаю, что будет стандартная отписка, типо: "пандемия" и т.п... Но немного опережу: в период бОльшего количества заболеваний в нашем регионе, все магазины нормально пробивали товар. Значит, либо магазин пытается выслужиться перед кем-то, либо занимаются самоуправством, нарушающим права потребителей. Принял решение более не посещать данный магазин, т.к. остался очень неприятный осадок, основанный на очень наглом и наглядном разделении людей, на правильных и не правильных.

Ответить

28-07-2020 в 14:17:15

00

Здравствуйте! Сегодня в магазине "Пятерочка" г.Рассказово на улице Пролетарская меня обсчитала на 80 рублей Балабанова Ирина Михайловна.В чеке у меня была сдача 349 рублей.Вместо этого Балабанова дала мне 200 рублей и горсть мелочи.И после этого сразу же ушла со своего места кассира.Горсть я пересчитывать не стала.Так как меня раньше никто так отвратительно не обсчитывал.Прийдя домой я все-таки решила все пересчитать.И обнаружив вместо ,положенных в чеке 349 рублей.В кошельке у себя 260 рублей.Можеть быть,для кого-то 80 рублей это не деньги, но для меня это большие деньги.Так как я студентка и учусь в другом городе .У меня большая просьба сделать выговор Балабановой Ирине Михайловне!!!!!!!!!, (полная, шатенка,тихий голос, быстро говорит)

Ответить

21-06-2020 в 18:59:03

00

Здравствуйте! Я уже обратилась со своей жалобой по горячей линии 88005555505 под номером 33108885, но я хочу сделать это еще и письменно, что бы произошедшее в данной пятерочке по адресу Тамбовская область, город Рассказово, ул. Куйбышевский проезд, дом 2 не осталось безнаказанным. 21 июня 2020 года я купила 4 банана мне их взвесили на 1 кг 600 с чем то грамм, точный вес до грамма я уже не помню, а 2 огурца мне взвесили на 1 кг с небольшим грамм, я подошла к контрольным весам и увидела, что оказывается бананы весят 990 грамм, а огурцы 450 грамм, и как такое возможно?! При вопросе к кассиру как такое может быть, что двое весов показывают такую разницу, кассир ответила, что контрольные весы точные, а что с этими весами она не знает, значит они не точные и она в этом не виновата. Она вызвала другого сотрудника, которая должна была придти и отменить данную покупку. Когда подошла другая сотрудница для отмены покупки, она взвесила наш товар на тех же самых весах и они каким то чудесным образом заработали тут же и начали показывать правильный вес, как такое может быть? Весы которые не работали правильно, и с такой накруткой все взвешивали, так неожиданно заработали по приходу другого сотрудника. Вы знаете меня не первый раз уже обвешивают в ваших магазинах Пятерочка, надоело уже молчать! мои покупки мне перевесили и продали по нормальной цене и весу, которые должны быть. На чеке написано имя кассира Часовских Светлана Алексеевна. Прошу разобраться в данной ситуации и о итоге проведенной вами работы по моему обращению написать мне в письменной форме на почту Daschulja5@mail,ru

Ответить

30-09-2019 в 15:28:49

00

Просто нет слов, зачем запускать акции если не готовы к спросу.???? Дети набрали сразу несколько коллекций стирателей, а альбомов нет и не будет ( со слов администрации магазина) Примите меры

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05