Пятёрочка по адресу Московская область, Реутов, проспект Мира, 45 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Реутов, проспект Мира, 45

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Реутов, проспект Мира, 45, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Реутов

Адрес: Россия, Московская область, Реутов, проспект Мира, 45

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Реутов, проспект Мира, 45

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Реутове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Реутова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Реутов, проспект Мира, 45

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-05-2021 в 21:43:26

10

Сегодня, 14.05.21, в магазине Пятерочка, по адресу г. Реутов, ул. Советская, 20Б, я увидела акцию (к сожалению, фото не смогла сделать), цитирую: " только сегодня, 14.05.21г. акция на все хозяйственные товары 15 процентов". Вокруг, под "предводительством" одной из работниц зала (наверно знакомая), пятеро мужиков (узбеки, таджики или кто-то из них) собирали в телеги акционные товары, до верху заполняли корзины стриральным порошком "Тайд", "Ариель", памперсы большие упаковки штук 15 примерно. (не весь товар, а ТОЛЬКО АКЦИОННЫЙ) При этом, та работница зала, что бы на неё косо не смотрели (такие как я), все это громко коментировала, примерно так, что это нормальная оптпокупка (типа у мужиков детей много, но с виду- на рынке такие стоят, в палатках торгуют) и сопровождала их на кассу чтобы те мужики спокойно паковали товар.Вопрос, можно ли в магазине розничной торговли для населения такими количествами закупать товар? Правомерно ли это? Раньше во времена СССР таких людей называли спекулянтами. Ведь видно не вооружённым глазом, что эти мужики не для своих нужд берут. Вдруг они будут "в тридорога" продавать этот же товар нам же, обычным людям. И почему администрация магазина закрывает на это глаза? Может она это "дельце"покрывает? Подозрительно... 15 упаковок памперсов, столько же порошка...

Анна

19-05-2021 в 16:40:58

00

Проблема в том что мы не на оптовом рынке. А если ты не видишь проблемы, то иди нюхай колбасу на свежесть в мясом отделе.

Ответить

10-06-2019 в 16:46:31

00

Я проживаю и зарегистрирована в многоквартирном жилом доме, по адресу МО, г.Реутов, Ул.Советская, 31. Стоянка для машин для жилых домов ул.Советская, 31 и пр-т Мира, 45 расположена во дворе жилого дома пр-т Мира, 45. На первом этаже жилого дома пр-т Мира, 45 осуществляет свою предпринимательскую деятельность магазин Пятерочка. На дворовой территории дома на первом этаже находится точка разгрузки и служебный вход в магазин. В процессе осуществления деятельности магазина многократно в течение дня, также в выходные дни, осуществляется разгрузка грузового транспорта вышеуказанного магазина. Машины, как правило, перекрывают проезжую часть дворовой территории (грузовые машины ставят поперек дворовой дороги), зачастую образуется очередь на разгрузку из грузовых машин, при этом затрудняется или становится невозможным движение пешеходов и легкового автотранспорта и создавая неудобства всем жителям дома, а так же создается повышенная аварийная ситуация. Разгрузка сопровождается шумом. Кроме того, разгрузка, как правило, осуществляется без выключения двигателей автомобилей, в связи с чем выхлопные газы проникают внутрь жилых помещений. Все это отрицательно сказывается на спокойствии и здоровье жильцов дома. Своими действиями владельцы магазинов нарушают мои права на благоприятную среду обитания и пользование жилым помещением в соответствии с санитарными нормами и правилами. Неоднократные замечания в адрес водителей грузового транспорта ситуацию не улучшают.Нормами Сан ПиН 2.1.2.2645-10 «Загрузка материалов, продукции для помещений общественного назначения со стороны двора жилого дома, где расположены окна и входы в квартиры, не допускается.Пункт 17.2 Правил дорожного движения запрещает стоянку с работающим двигателем в жилых зонах, а также на приравненных к ним дворовых территориях. Под стоянкой понимается преднамеренное прекращение движения ТС на время более 5 минут по причинам, не связанным с посадкой или высадкой пассажиров либо загрузкой или разгрузкой ТС. Данное нарушение влечет за собой ответственность по части 2 статьи 12.28 КоАП РФ.При необходимости, фото материалы фиксирующие разгрузку грузового транспорта на дворовой территории будут предоставлены.В связи с вышеизложенным прошу провести проверку.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05