Пятёрочка по адресу Воронежская область, Россошь, Пролетарская улица, 84 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Воронежская область, Россошь, Пролетарская улица, 84

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Воронежская область, Россошь, Пролетарская улица, 84, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Воронежская область

Город: Россошь

Адрес: Россия, Воронежская область, Россошь, Пролетарская улица, 84

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Воронежская область, Россошь, Пролетарская улица, 84

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Россоши.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Россоши

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

53

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Воронежская область, Россошь, Пролетарская улица, 84

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-01-2021 в 19:11:43

11

Доброе время суток, хочу оставить отзыв о консультанте данного магазина Екатерине Клиновой. Такого сотрудника никогда не встречала. Она очень внимательная, вежливая и трудолюбивая. Всегда подскажет, не нагрубит, что очень важно для нас покупателей. Люблю ходить в ваш магазин когда ее смена. По больше бы именно таких консультантов. Ваш постоянный покупатель Екатерина.

Ответить

25-07-2019 в 09:53:12

00

сделал на свою голову покупку в этом магазине.не выходя из магазина при проверке чека выяснилось что пробита лишняя позиция.попросил разобраться без скандала,вышла директор фио не помню.помню только что белые волосы.наорала на меня мол я эту позицию спрятал и отказалась возвращать деньги!!!самый отвратительный магазин в городе.одно хамло когда не зайди к ним!!!директор должен решать конфликтные ситуации а не создавать!

Ответить

22-10-2018 в 11:09:31

00

Постоянно совершаю покупки в магазине "Пятерочка" в г. Россошь, Воронежской области, на ул. Пролетарской,84.Последние месяцы в магазине сменился персонал. Теперь распространены стали обвесы на кассах. Кассиры подкладывают на весы шнур от ручного сканера. Или же выбивают товар другого наименования. Покупала обычный лук, цена за 1 кг -17 рублей. В чеке оказался пробит белый лук по цене 45 рублей за 1 кг. После покупки, вес лука проверила на контрольных весах. Вес был 1,270 кг, а в чеке пробит - 1,540 кг. В результате простояла в ожидании 30 минут, пока вернули разницу. Весь персонал работает без бейджиков. Пришла зам. директора (тоже без бейджика), сказала, что разница в весе допускается, это не критично, т.к. это электронные весы. Затем сказала, что весы на кассе не исправны, поэтому получается такая разница в весе между контрольными весами. Куда смотрит директор магазина? Рыба гниет с головы! Почему взвешивают покупателям товар на неисправных весах. Почему так долго возврат делается по вине персонала? Потом меня через неделю обсчитали на кассе. Тоже кассир без бейджика, в чеке была пробита фамилия: Гашева Светлана Ивановна. Сумма покупки - 91 рубль. Дала ей 200 рублей, она начала меня заговаривать - дайте рубль, я вам - 10 сдачи. Я сказала,что у меня только 2 рубля есть. В итоге мне дали сдачу 11 рублей. Кассир не додала мне 100 рублей. Покупка была совершена мной 20.10.18 в 14:14. Недостачу денег обнаружила 21.10.18 утром, в 8.00, т.к. пошла в магазин, не сетевой, за хлебом, расчитывала, что в кошельке 100 рублей. Открыла - а кошелек пуст. Поехала в "Пятерочку". Там была другая зам. директора (тоже без бейджика). Я попросила ее посмотреть по видеонаблюдению, что мне не додали 100 рублей, чек у меня на руках имеется. Эта зам директора сказала, что ей некогда сейчас со мной разговаривать и начала орать, что она меня не обсчитывала, а так же сказала ждите! Я хотела написать жалобу, но на стенде не оказалось жалобной книги. Она мне сказала ждите примерно час, я занята. В итоге 100 рублей вернули. Но осадок, потраченное время - остались. В магазине полупустые полки, особенно овощи, их почему-то никто не выкладывает. Иногда отсутствуют ценники на товарах. Раньше совершала покупки и не проверяла вес. А теперь в этот магазин не пойду больше. Хотя нареканий к торговой сети нет, все нравится: ассортимен и цены. Но персонал.....

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05