Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 240 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 240

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 240, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Ростов-на-Дону

Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 240

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 240

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ростове-на-Дону.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ростова-на-Дону

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

38

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 240

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-02-2023 в 15:19:06

10

Директор магазина нахамила сидя на кассе, когда я переспросила, что она мне сказала, потом как оказалось она разговаривала по телефону через наушники с кем то по телефону, попросила в очень грубой форме удалится из магазина и больше сюда не заходить. Ибо я мешаю ей налаживать ее личную жизнь, своими вопросами и замечаниями

Ответить

06-04-2022 в 10:46:19

00

Добрый день. Хотел бы узнать почему нет прайса на сигареты. Уже захожу который день, прайса нет. Спрашивал у персонала говорят нету.

Ответить

16-06-2021 в 22:06:04

00

Здравствуйте! Возмущена до придела! Я часто хожу по различным магазинам и вашей сети в том числе , но возмущению нет предела! На вВятской в пятерочке дом 63 все в масках, ведь эти правила никто не отменял а вот на Максима Горького/Доломановский почти все покупатели без масок и на вопрос кассиру почему у вас покупатели без масок, мне ответили, что вечером никто проверять не будет!? Это нормально? Моя дочь трудится тоже в торговле и их постоянно штрафуют за отсутствие маски у покупателя а в вашем магазине именно этом иное государство? Почему такая халатность? Я понимаю все устали от пандемии но есть правила ведь и мы соблюдаем лично.Надеюсь, вы примите меры.Это было в 21:09 я стояла на кассе 16июня 2021г. Спасибо.

Ответить

09-07-2020 в 21:55:16

00

06.07.202 г зашла в магазин взяла пакет кофе и корм для котов. Пошла к кассе оплатит. Подходит администратора и говорит, пойдёмте со мггц. Мы пришли в пллсобнле помещение. Она сказала открывайте сумку, я ответила вызывайте полицию Вы не имеете право смотреть, что у меня в сумке. Она ответила, что Магазину проблемы не нужны. Камера показала что Вы брали бутылку водки и коньяк. И куда я её могла деть. Попросила позвать директора, она в отпуске, тогда зама он в другом магазине. Я взяла сумку и пошла на выход подходит охранник и говорит платите 2200 руб Я спросила за что?мне даже не дали позвонить.. Я сняла с карты 2200 руб и отдала. Мне ни какого документа не выдали. Прошу разобраться и принять меры и вернуть мне деньги.

Ответить

06-07-2020 в 16:10:44

00

Добрый день Сегодня в магазине купила банку кофе и корм для кота. Пришла на кассу оплатить. Меня отвели в полсобкукто не знаю показывайте сумку в сумке был паспорт, кошелёк Камера зафиксировала что Вы взяли водку и коньяк. Я отвечаю Вы видели мою сумку где водка и коньяк. Меня заставили снять платье. Я отказалась. Вы должны 2 тыс или мы вызовем милицию. Я отдала, как мне вернуть деньги я ни водку ни коньяк не брала?

Ответить

26-05-2020 в 12:27:00

00

Добрый день! Хочу,чтобы провели соответствующие органы проверку магазина "Пятерочка",расположенного по адресу г.Ростов-на-Дону, ул.Максима Горького 240. Я работаю рядом с этим магазином и очень часто я и мои сотрудники покупают там продукты. Сколько там просроченного товара привело нас в шок. Несколько раз приходилось делать возврат,т.к. оказывалось,что мы покупали просроченный товар. Ведь не всегда сразу смотрят покупатели на срок годности, Аналогичная ситуация была и с нами. Возврат они то сделали, но возвращают просроченную продукцию они снова на полку на продажу!! Это ужас!!!Почему никто не проводит проверку данного магазина???? Несколько раз мои сотрудники мучались с отравлением после их товара,потом оказывалось, что товар был просрочен!!! Директор магазина орет как ненормальная в торговом зале!!!Обслуживание отвратительное!! Столько просрочки я еще не видела!!!!Если ситуация не изменится и я снова наткнусь на просроченную продукцию. я пойду дальше и доведу дело до суда!!!!!

Ответить

26-02-2020 в 11:53:34

00

26.02.10:30 . На кассе работала женщина с короткой стижкой и большими глазами в коричневой кофте лет 55. Не знаю как ее описать иначе так как у нее не было ни формы ни бейджа. По моему мнению она- неадекватный человек. На вопрос свободна ли касса отреагировала крайне агрессивно и на вопрос почему она так разговаривает ответила "хотите что то предъявить?"Пожалуйста позаботьтесь о том ,что бы все сотрудники магазина выполняли обязанности и были в нормальном психическом состоянии

Ответить

10-06-2019 в 16:07:53

00

Добрый день. Прошу проверить магазин по адресу г.Ростов-на-Дону, ул. М.Горького, 240. Каждый раз при том когда просишь списать баллы с карты пятерочки они говорят что у них не работает система оплаты баллами. Когда забыл карточку они пропикивают свою карточку лежащую на кассе.

Ответить

30-03-2019 в 19:56:11

10

Адрес Горького 242 ,, его нет в предоставленных адресах, Значит про сам магазин , он ужас там работают хамы армяне цыгане , обдуривают а когда им говоришь что цена не та они орут идите в магнит он рядом вас сюда ни кто не звал, Уцененный товар с последним сроком годности прлдают по обычной цене на кассе уже пробивают и из того что очередь говорят что ничнго не знаем бьет компьютер эту цену и уже очередь озлоблена смотрит и ты забираншь товар как есть и не разбираешься , Парень цыган администратор с поломаной рукой хамит орет разговаривает по телефону за саою рпзбитую машину и работать не кому, Они относяться к магазину как к палатке на рынке присем своей палатке Цены свои ставят и орут можете больше не приходить Я сегоднябыла в шоке от админа продавцов и т д магазин грязный возле овощей земля полки вме в куче цен нигде нет Персонал охамевший Армянско цыганский магазин ужасс Наведите порядок !!!!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05