Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Ларина, 15/2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Ларина, 15/2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Ларина, 15/2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Ростов-на-Дону

Адрес: Ростов-на-Дону, улица Ларина, 15/2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Ларина, 15/2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ростове-на-Дону.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ростова-на-Дону

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

310

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Ларина, 15/2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

09-06-2023 в 00:01:11

10

В этом магазине никогда нет порядка плане ценника,ценнике одно а в кассе другая,если им сказать сразу начнут качать свои права и агрессивно отвечать это тебе не ларек И так далее,вот такое отношение покупателям у них там 3 кассы работает один редко второй а третий просто есть и все кассиров всегда зовут они не то что покупателям относятся плохо они даже между собой не могут найти общий язык вот такой у вас коллектив и лично мне не нравится такое отношение к людям я прошу обратить внимание на это

Ответить

13-04-2023 в 13:07:11

10

В чем проблема проводить пересчет товара до смены, почему покупатели должны идти хер пойми куда в другой магазин за товаром, только потому что они решили посчитать… приходите раньше и считайте, это ваша работа вы за нее получаете деньги, так что будьте добры выполняйте ее качественно и не во вред потребителю

Ответить

09-05-2022 в 09:59:00

00

В магазине нет много ценников, товар не соответствует ценнику.

Ответить

04-09-2021 в 12:53:17

00

Добрый день. В магазине при покупке товара по акции не выдают Бравлы. Закончились. Задала вопрос администратору магазина, могу ли потом по чеку получить Бравлы. Ответил, что не могу получить, так как их нет в чеке. Вопрос, почему не могу получить потом по чеку, когда эти Бравлы появятся в магазине. Специально покупаю продукты именно в Пятерочке, так как ребенок собирает коллекцию.

Ответить

19-05-2019 в 22:07:53

10

Здравствуйте! К сожалению, так вышло, что написать отзыв о Вашем магазине мне приходится спустя неделю после произошедшего. На прошлой неделе стал свидетелем того, как продавец кинулся в драку с посетителем магазина. Дело было около 22.00, минут за 15-20 до закрытия. Работала всего лишь одна касса, и очередь была достаточно большой. Один из посетителей попросил продавца быстрее закончить его обслуживание, тк оно длилось уже более 10 минут. Мужчину обслужили, но после того, как он вышел, продавец сорвался со своего места на улицу за покупателем, оставив очередь в том же состоянии, что она и была. На смену ему поспешил другой продавец, так и не понявший сути произошедшего. Выйдя на улицу, я заметил, как продавец "на пальцах" что-то доказывает покупателю...Если бы не вмешательство со стороны, уверен, что все это переросло бы в драку. Имя и фамилию продавца подсказать не смогу,но работает он месяца 3-4, достаточно крепкий мужчина с бритой головой, скажу сразу, он там один такой..А вообще, если хотите знать мое мнение о магазине, то расскажу следующее..В магазине периодически "срач" (не побоюсь этого слова), хамоватые продавцы, под вечер огромная очередь, и на просьбу открыть еще одну кассу, можно услышать, как вас чуть ли не "в 5ю точку" пошлют.Прошу принять меры.С Ув. Ник

Ответить

13-05-2019 в 16:16:32

40

Добрый день. Вчера вечером в магазине на кассе заведовал кассир он же грузчик. Был замечен в нетрезвом состоянии, вел себя агрессивно!!! Не дал женщине чек, выкинув его в мусор. Когда женщина вернулась за чеком заметив что есть не совпадения по здачи он предложил ей порытся в мусорном ведре, сказав при этом мол из за 15 рублей устраиваете проблему, на что женщина ответила что там не 15 рублей а больше! Так же он не додал сдачу моей жене в размере 50 рублей! С миру по нитки собирает себе на пузырь! Так вот дальше больше . Собралась очередь примерно в 10 человек на что мужчина возмутился что нельзя ли побыстрей обслуживать людей. На что пьяный кассир- грузчик выскочил из - за кассы и направился с угрозами к мужчине, но остановился пообещав ему разобратся с ним чуть позже но на улице. Вопрос . Зачем Вы набираете такой хамский пьющий персонал? И хотелось бы знать будет ли уволен этот грузчик. Спасибо.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05