Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Еременко, 58/11 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Еременко, 58/11

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Еременко, 58/11, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Ростов-на-Дону

Адрес: Ростов-на-Дону, улица Еременко, 58/11

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Еременко, 58/11

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ростове-на-Дону.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ростова-на-Дону

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

38

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Еременко, 58/11

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

10-02-2024 в 17:17:54

30

Здравствуйте. Кассир работал на кассе 9 февраля 2024 около 18.30-20.00 При покупке алкоголя взрослым 20 летним человеком, считает правельным задать вопрос это он сам будет пить или с компанией. Ответьте мне пожалуйста на каком основании задаётся такой вопрос? Мой сын покупает продукты на свои заработанные деньги.

Ответить

11-04-2023 в 15:45:35

20

Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за вежливое обслуживание и чистоту в магазине

Ответить

05-02-2023 в 10:43:55

10

Давно уже хочу оставить свой отзыв о данном магазине. 1,5 года было все хорошо. Коллектив, чистота помещения, выкладка товара. Потом сменили администратора, поменяли состав и начался ад и больше не хочется возвращаться в данный магазин. В магазине грязно, выкладки товара нет вообще! Никто не хочет работать. На кассу сажают людей, которые через одного покупателя вызывает администратора, она просто пробивает один и тот же товар по два раза, у нее трусятся руки. Из 4 касс работает все время одна! Уборщица хамски разговаривает с пожилыми людьми. Чтобы не быть голословной, есть фото доказательства. Прошу принять меры, вплоть до смены администратора, который не может наладить работу в данном магазине! Рядом есть магнит, пожалуй буду ходить пока туда, до исправления ситуации.

Ответить

17-09-2022 в 19:15:14

11

Кассир-стажёр, сообщила об окончании своего рабочего дня когда люди простояли в очереди и бросила молча кассу, не обслужив 2-х человек с бутылкой воды и шоколадкой!!! Что за отношение к покупателям?

Ответить

13-02-2022 в 10:46:05

10

Я сегодня пришел в магазин совершить покупки в 9 утра но магазин был закрыт, я простоял 10 минут и ушел домой, прошу разобраться в данной ситуации, раньше проблем таких не возникало!!

Ответить

13-12-2021 в 13:36:40

00

10.12.21 года , я. Сафронова Елена Владиславовна , зашла в магазин Пятерочка/ живя рядом с магазином , я знала, что с похожим товаром в магазин не пропускают , кассиры требуют чтобы сумки оставляли у кассира / У меня был куплен тот же товар что и в магазине, подойдя к кассиру : я сказала : у меня тот же товар что продается у вас, мне сумку можно у вас оставить , мне кассир Нетыкша Галина , сказала. Да, оставьте сумку здесь . Я её оставила и пошла делать покупки. расплатившись на кассе , я подошла к кассе за своей сумкой , оказывается кассир Нетыкша Галина , ушла, оставив мою сумку без присмотра, сумку украли. Я потребовала объяснений - подошла директор магазина - Палаткина Александра , стала на меня кричать , говоря что они ответственность за мою сумку не несут , директор сразу видно , склонна к злоупотреблению алкольгольных напитков с перебитым носом и угрожающе настроена, Я попросила ее ответить на вопрос: почему кассир мне не сказала, что я могу пройти в магазин со своим товаром? зачем брать вещи покупателей если ты не собираешься сидеть на кассе? Почему нет ни одной надписи в магазине, что администрация ответственности за вещи не несет? / Как понять , что продавцы настаивают на том, чтобы сумки с похожим товаром оставляли на кассе ? Вместо этого , директор , стала тыкать мне в лицо свой телефон , с фотографией мужчины, который забрал мою сумку, вместе со своей . это был вечер, у меня ещё в добавок ко всему, сел телефон . я попросила директора вызвать полицию, так как была совершенна кража! директор Палаткина Александра , пришла в зверство , стала кричать , что полицию они не вызывают, это не их проблема/ телефон она мне не даст итд. Спасибо обычным покупателям , которые дали мне возможность вызвать полицию, я вынуждена была обращаться за помощью вызова полиции к покупателям магазина , а не к сотрудникам , которые слышали крики директора , Это не мои проблемы, у меня ничего не украли , я вам не дам ничего итд.В вашем магазине была совершенна кража, кто возместит мне ущерб ? Если сотрудница Нетыкша Галина , приняла мою сумку под свой контроль ?

Ответить

11-06-2018 в 19:27:42

01

Очень хочется напомнить взрослым кассирам,что если перед ними ребенок - покупатель -это не даёт им право не исполнять своих служебных обязанностей. Ребенок не может сделать взрослому замечание, а вы этим и пользуетесь. Очень недовольна работай кассиров в данном магазине.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05